Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Oleg40909 30 июн 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бл., слюна на пол капнула :-)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Komatozzz 30 июн 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Четвёртая картинка точно из анекдота:
- Мне, пожалуйста, два разорвиебало и диетическую колу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kusakukusa 30 июн 2019 в 08:48
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Все фотки сочатся жиром. Вид развратный какой-то. Ни разу аппетит не вызывают.
Телепень 30 июн 2019 в 08:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
5
Будто в Уголок Падонка зашел - кровь-кишки-распидорасило... old.gif
paveltar 30 июн 2019 в 08:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Я тоже не понимаю как можно отказаться от бургеров!
Вальдымар 30 июн 2019 в 08:55
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
2
Знатное разорвиебало!
ЯП с пивком бы жыранул.
дедмедвед 30 июн 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Аха, ща дотянусь до мышки и плюсик поставлю )))



Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mmmonah 30 июн 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Не кошерно )))
rgs350 30 июн 2019 в 09:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Так-то фубля. Похоже, что ТС - веган-диверсант. gigi.gif

Это сообщение отредактировал rgs350 - 30 июн 2019 в 09:03
PR0SPER0 30 июн 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ни разу не веган и не вейпер какой-нибудь, мясо люблю, однако на фотки не заслюноточил. Походу фоткать надо как-то по-другому бургеры, а как они тут зафотаны, они выглядят, мягко говоря, несвежими.
ДесантУрА116 30 июн 2019 в 09:02
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
ну и как это есть?
ЦарскийЦарь 30 июн 2019 в 09:10
Просто Царь  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Апельсиняя @ 29.06.2019 - 21:29)
Кто-то действительно считает этот ужас не то, чтобы здоровым, но хотя бы аппетитным?
Не веган и не анорексичка, но это есть не вижу смысла сегодня, когда настоящая еда доступна всем,
А это не еда вообще, а суррогат, выглядящий, как суррогат, а стоящий, как еда.
Это можно показывать людям, сидящим на диете, чтобы у них пропадал аппетит.

Суррогат - это думать, что правильно живешь, питаясь только "ПАЛЕЗНЫМ И НАСТАЯЩЕМ", да и хуй с тобой, живи как хочешь, зачем это другим навязывать? Хочу - супчик сегодня сварю и съем, не хочу супчик - картошечки пожарю с мясом, или салатик, или пельмешки, или макарошки с сосочками, или шавуху куплю, или бургеры закажу. Охуенно же. А ты и дальше себя ограничивай своим "ПАЛЕЗНЫМ И НАСТАЯЩЕМ".
grouder 30 июн 2019 в 09:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (nd811 @ 29.06.2019 - 21:33)
Мне так лучше как-то...

Это лучше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fylhfoer 30 июн 2019 в 09:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
я не веган , но нах нах такую пищу
крекспфекс 30 июн 2019 в 09:14
Бармалей  •  На сайте 11 лет
1
Хрючево как оно есть.
Plutik 30 июн 2019 в 09:15
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
2
Выглядит съедобельно и аппетитно ... Но большинство бургеров в одно рыло не захаваешь (перевод продукта :) )...
Целиком их только бегимоту в пасть засунуть можно (надо разбирать) и в чем тогда смысл такого бургера ?

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
zalupchik 30 июн 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ох тыж... аж живот скрутило, вкуснота то какая!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fonzy 30 июн 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Бургер вроде придумали чтоб можно было быстро и удобно поесть, а как эти башни жрать, если не ножом см вилкой по кусочку, я, если честно, хз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dancerrr 30 июн 2019 в 09:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Не забудьте, что Кола должна быть Зеро.
mblshkoblud 30 июн 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я аж сухим постсубботним глотком поперхнулся.. Низя так, низя! Я жрать хочу, но после субботы я не в состоянии еще такое себе сделать ((( Вот, если бы мне кто-то поднес такое... rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал mblshkoblud - 30 июн 2019 в 09:27
chugunkin 30 июн 2019 в 09:29
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
это food porn

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
B737NG 30 июн 2019 в 09:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Выглядит охуительно! Наверняка и на вкус - так же. Вопрос один: каким образом это жрут? Ну чисто практически?
deAmalfy 30 июн 2019 в 09:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Это у них там, в Америках, принято крышечку бургера снимать и пальчиками отщипывать, ибо в пасть такое не засунешь. У нас такую нямку не найти, делают плоскую поебень под размер хлебоприемника. Бля, я в маке 1 раз купил биг тейсти, так он в рот влез без сжимания почти, чо за хуйня? На картинке у них - разорвиебало нафоткано. Так что ТС, то что ты напостил - явно не из России и нашим веганам на это насрать.
Но все равно плюс, пойду в старфудс сползаю, там хоть тоже не фонтан, но бургеры вкуснее, на мой взгляд, чем в маке.
Настасья13 30 июн 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ни к веганам, ни к диетичкам, ни тем более к анорексичкам отношения не имею, но выглядит это все пипец как не аппетитно.
Всё таки бургер с травой, огурцами, луком, помидорами намного симпатичнее
vohuz 30 июн 2019 в 09:36
&®€Y  •  На сайте 16 лет
1
Только на картинках видел разорвиебалобургер. В основном продают плоские котлетки между блинами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 675
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх