Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Липовука 30 июн 2019 в 01:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
А по-моему, прекрасно. Обожаю все вредное. Да и что за зашоренность? Вот наш борщ супер, а гамбургер какашка?

На мой взгляд любая нормальная еда прекрасна: и борщ, и пицца, и суши, и гамбургеры, и сало с чесноком, и улитки в чесночном соусе, и баклажаны с орехами, и лягушачьи лапки. Если это все из нормальных продуктов.

Единственная еда, которая мне ну никак не поперла, это устрицы. Ну не могу привыкнуть. Вот мерзость по мне.
IDDQDVORNIK 30 июн 2019 в 03:34
Панков бывших не бывает.  •  На сайте 14 лет
1
5.33 пошел жарить мясо.
JohnPribluda 30 июн 2019 в 03:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мудак ты, ТС (в хорошем смысле этого слова)! Я на работе сижу голодный, а ты постишь такие картинки....
morozilka 30 июн 2019 в 04:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
(Я)- ну и как это есть ?
(Дочь)- пап , а зачем ты его развернул ?

Мое знакомство с гамбургером , аэропорт "Домодедово".
люблюжить 30 июн 2019 в 06:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Не веган.Но эту субстанцию не ем,да и смотрится мерзко.
Насяшка 30 июн 2019 в 07:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Липовука @ 30.06.2019 - 07:41)
А по-моему, прекрасно. Обожаю все вредное. Да и что за зашоренность? Вот наш борщ супер, а гамбургер какашка?

Именно.
Если брать для сравнения те фубли, что на картинках.
Gvarneri 30 июн 2019 в 07:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (joker888666 @ 29.06.2019 - 21:27)
мне так..приятнее )

Перепечи? Не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krylov 30 июн 2019 в 07:17
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
ел я подобное в аэропорту в Хельсинки .. для себя назвал данное блюдо -
" разорвиебало"

не кушайте так много....
у меня выбора не было, в Амстердам летели по работе.
всем добра и не пукайте в самолетах gigi.gif
QRDL 30 июн 2019 в 07:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Чем-то похоже на сиськи восьмого размера. Тоже аппетитно, раз в жизни попробовать можно, но каждый день ЯПнестал... Лучше сальца под водочку.
voviks 30 июн 2019 в 07:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Эх ну почему у нас такую красоту не купить? У меня вроде гриль есть, мясорубка есть, а котлеты из 100% говядины мерзкие получаются.
Nahlobuch 30 июн 2019 в 07:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Моя пятница.. Оленина на гриле с овощами. Правда потом была водка и дамы alik.gif deg.gif

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Это сообщение отредактировал Nahlobuch - 30 июн 2019 в 07:33
Ellitex 30 июн 2019 в 07:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Автор - беспощадный изверг?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleksP 30 июн 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Как то ФУ. Даже на голодный желудок.
VeterSevera 30 июн 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Перемудрили с редактированием фоток. Насыщенность и контраст зашкаливают, еда будто из пластика сделана.
AndrewBKK 30 июн 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Не веган. И мясца хорошего люблю. Но, здесь - выглядит тошнотворно. То ли, автор с гаммой перемудрил. То ли, с прожаркой.
УправМод 30 июн 2019 в 08:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
А как это есть? Хлебало ж порвет все нах
Riverplate 30 июн 2019 в 08:29
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
вообще ни разу не веган, но чуть не блеванул
frostbite 30 июн 2019 в 08:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Люблю иногда закинутся бургером! Не подведи меня ебало называется)))
Sardelier 30 июн 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ребра-то зачем в бургеры совать?
strana4x4 30 июн 2019 в 08:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Извините конечно! Не хера не возбудили картинки "прощай печень, привет большая жопа". Блядь, что за культ этой пендосской еды? У нас такая многонациональная страны со своей разнообразной кухней. Похлебкин бы в ахуе был от ваших бургеров!
Trastt 30 июн 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
От этих фоток моя поджелудочная охуела.))))
vladimirlezin 30 июн 2019 в 08:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Вкусно, но как представил, как жрать это «разорвиебло»...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
раздолбай05 30 июн 2019 в 08:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
да у меня так рот не растянется что бы откусить
Хитрый 30 июн 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Выглядит как фубля какая то, хотя я люблю вкусно поесть, но такие бургеры восторга и тем более слюны не вызывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 30 июн 2019 в 08:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
За говно "зелень" говорите?
Только не в этом случае. gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 674
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх