Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
viva4ever 30 июн 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Tubifex @ 29.06.2019 - 21:32)
Я не веган, но на фото только на 09 что-то похожее на еду. Остальное - "прощай поджелудка, да здравствует панкреонекроз". gigi.gif

И диабет 2 типа
opupender 30 июн 2019 в 20:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
стейк из сёмги на углях,вот что вкусно ,а это говно и жирные пузыри( фубля
Polina96 30 июн 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Оспади, это авторские/шеф (изъёбы) бургеры, никто их ежедневно есть не будет. Пробовала пару раз подобное, вкусно, но больше четверти не съешь, да и долгое время повторить такую трапезу не захочешь. Вопрос один: почему кусок холодного солёного жира считают полезнее??
smekalof 30 июн 2019 в 23:55
.  •  На сайте 14 лет
3
Блюдо называется "Разорви ебало!"
cool.gif
Офигела 30 июн 2019 в 23:59
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
1
Против бургеров ничего не имею. Но то, что на фотках выглядит тошнотворно.
mrForest 1 июл 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 29.06.2019 - 20:29)
Кто-то действительно считает этот ужас не то, чтобы здоровым, но хотя бы аппетитным?
Не веган и не анорексичка, но это есть не вижу смысла сегодня, когда настоящая еда доступна всем,
А это не еда вообще, а суррогат, выглядящий, как суррогат, а стоящий, как еда.
Это можно показывать людям, сидящим на диете, чтобы у них пропадал аппетит.

Почему это не еда, что в этом ненастоящее? Жареное мясо ненастоящее, может булка, сыр, бекон? Что, блять, тут ненастоящее?
vlad107 1 июл 2019 в 03:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вкуснейший тромбоз!

Веганам, анорексичккам, диетичкам и прочим..
Zorgi1 1 июл 2019 в 04:34
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Бутерброд-разорвиебало.
Hujack 1 июл 2019 в 04:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
И кака-кола шуга фри, чтобы не толстеть.

Всё бы ничего, но как от ЭТОГО откусывать?
Hujack 1 июл 2019 в 04:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (mrForest @ 1.07.2019 - 02:25)
Цитата (Апельсиняя @ 29.06.2019 - 20:29)
Кто-то действительно считает этот ужас не то, чтобы здоровым, но хотя бы аппетитным?
Не веган и не анорексичка, но это есть не вижу смысла сегодня, когда настоящая еда доступна всем,
А это не еда вообще, а суррогат, выглядящий, как суррогат, а стоящий, как еда.
Это можно показывать людям, сидящим на диете, чтобы у них пропадал аппетит.

Почему это не еда, что в этом ненастоящее? Жареное мясо ненастоящее, может булка, сыр, бекон? Что, блять, тут ненастоящее?

Ты видел её темы? Настоящее – это сиреневый игристый борщ из мальвы и оливье, прокрученный в мясорубке... alik.gif
Irum 1 июл 2019 в 05:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Zorgi1 @ 1.07.2019 - 09:34)
Бутерброд-разорвиебало.

Мне пожалуйста три Разорвиебла и одну диетическую колу smile.gif

Это сообщение отредактировал Irum - 1 июл 2019 в 05:15
ДеловаяРусь 1 июл 2019 в 05:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
эх... не разу такое не ел, надеюсь мечты сбываются)
Azimut 1 июл 2019 в 05:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А где "крысбургер" © ?
АлВул 1 июл 2019 в 05:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Не, спасибо, я больше по шашлыку, и окрошке в жару. Борщ горячий со сметанкой. Свежий летний салат, жареная картошка с курочкой.
От бургеров толстеют, и их вкус не на столько хорош для таких жертв.
oneLadyStanding 1 июл 2019 в 06:25
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
я бы проблевалась от любого, жирное не усваивается
cinematik 1 июл 2019 в 06:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Я не веган и люблю покушать, но эти фото вызывают отвращение.
xaot 1 июл 2019 в 08:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
бляя, в них столько жЫра, что кажется их можно выпить! Поджелудочная зашевелилась ажно.
Scaff 1 июл 2019 в 09:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Умка2 @ 29.06.2019 - 21:18)
25

диетическую колу, и 1 разорвиебло, пожалуйста. rulez.gif
berserkren 1 июл 2019 в 09:53
тыц дрыц холодильник....  •  На сайте 13 лет
1
эээээ, я вроде не сторонник всякого ЗОЖа, однако же такое есть бы не стал уж точно.... Такое ощущение некоторые бутерброды это что-то недавно было живое и потом вывернутое наизнанку через неприличное место без дальнейшей обработки, либо что-то уже один раз съели и вернули обратно для фотографии -_-
Это даже выглядит жутко неаппетитно о_о
Я уж лучше по-старинке - ломоть чёрного хлеба там с маслом, колбасой и огурцом!
xJudgeDreddx 1 июл 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
плядь,у меня аж встал!
БелыйМедведь 1 июл 2019 в 12:10
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Я бы поел такое. Однозначно!
tokkuri 1 июл 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
фу, какие фото блевотные(((( Можно же сфотать гамбургер аппетитно, если уже всралось, но это - откровенное говно.
КрасавицаИк 1 июл 2019 в 16:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Посмотрела фотки - плюс три кило на боках.
А че будет, если подобное съесть ....
Амнуэль 1 июл 2019 в 16:15
Иноагент  •  На сайте 8 лет
-2
Херня все эти ваши бургеры!Шашлыки наше все!
Nikapol 1 июл 2019 в 23:09
шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (АлВул @ 1.07.2019 - 05:39)
Не, спасибо, я больше по шашлыку, и окрошке в жару. Борщ горячий со сметанкой. Свежий летний салат, жареная картошка с курочкой.
От бургеров толстеют, и их вкус не на столько хорош для таких жертв.

Выбрсил все козыри на шестерках. Артиллерией вжарил по мухам.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх