Шокирующее неравенство в ЮАР в объективе беспилотника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SlegSpirt
30.06.2016 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (сергелектрик @ 18.06.2016 - 11:01)
Не смог удержаться, чтобы не схохмить lol.gif

ха, сильно у вас Россия плотно заселена и Москва редко)) по плотности скорее наоборот. Да и по количеству зелени)
 
[^]
maxturbo
2.07.2016 - 00:52
1
Статус: Offline


z

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3454
оттуда???

Шокирующее неравенство в ЮАР в объективе беспилотника
 
[^]
vitenok
3.07.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 92
У нас в РК нацики так про нас говорят. Давайте, говорят, белых негров выгоним, и тогда в Казахстане все будет путем.
Сложное отношение у меня. Конечно, в белом рае пожить хотелось бы, чтобы черных в резервациях, и оттуда только днем на работу, меня, белого, содержать. Но для этого я должен им, черным, силой доказать, что они хуже, а я лучше, а во вторых, тем белым надо еще доказать, что я тоже белый. А то как то нас в Европах за белых то и не считают.
Помню еще пацаном, в Союзе, слушал рассказы бывалого моряка, там был эпизод, когда ремонтироваться зашли в ЮАР, и к нашим отношение было такое же как к черным. А потом , когда служил, у нас на камбузе узбек повар гонял своих поварят, таджиков, криками - чурки черножепые. А потом, уже в развал Союза, пошел в первый раз за визой в Германию, и мне вежливо объяснили, что эта комната для ожидающих евреев и немцев, а вам во-о-н в ту километровую очередь на улице. И у меня в голове как то все это совместилось в догадку - ага!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69115
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх