О том как в Макдональдс сходили., реальные события

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BilliBob
26.01.2013 - 00:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 292
Не увидел в чеке цену за плесень (целебный пенициллин). Так Вы еще им должны остались.
 
[^]
Oleg64
26.01.2013 - 00:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 0
Жаль, что обменял. Теперь могу сказать с 90% уверенностью что РЫГАЛОВКА суд выиграет. В таких случаях не обменивать нужно, а вызывать прокуратуру и милицию. Пишешь заявление и требуешь отправить этот чудо продукт на экспертизу. Они там все хорошие и продукты у них ОК но здоровье своих детей Рыгаловка не вернет. Допустим не дай бог ребенок откушал этот чудо продукт и получил сильнейшее отравление сопряженное с риском для жизни, я думаю любому будет пох на их стандарты и контроли. Такие вещи нельзя прщать никому. Тем более рыгаловке с их и так коцерогенными пирожками и разной лабудой.
 
[^]
ViZi
26.01.2013 - 00:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 15
Цитата (426538805 @ 26.01.2013 - 01:22)
Что то хэпи мил в чеке не видно. :)

Он не идет одной позицией. Там все по частям и в конце чека - игрушка. ("Iграшка" укр.)

Это сообщение отредактировал ViZi - 26.01.2013 - 00:37
 
[^]
overlooked
26.01.2013 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 0
Чёт меню совсем не детское...
Ощущения от чека обратное:
Папа зашёл пожрать в мак-д.л.з. и чтоб ребёнок не мешал купил ему сок с игрушкой! biggrin.gif
 
[^]
ViZi
26.01.2013 - 00:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 15
Цитата (overlooked @ 26.01.2013 - 01:37)
Чёт меню совсем не детское...

Да я пологаю и взрослым там не стоит часто питаться, а с учетом случившегося ...
 
[^]
ixtus
26.01.2013 - 00:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 266
плесень говорит о натуральности продукта.
сам такие продукты не ем, по той причине, что таких заведений у нас нет, да и если бы были, всё равно вряд ли бы ел.
 
[^]
prodromolu
26.01.2013 - 00:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
ОН ПЛЕСНЕВЕЕТ! sm_biggrin.gif
Я думал в маке жратва из полиэтилена. gigi.gif
 
[^]
ENRIQUE
26.01.2013 - 00:48
11
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
Цитата (KpuBa9ITaI7KA @ 26.01.2013 - 00:30)
Макдак - это самое последнее место где бы я ел. Скажу честно, мне нравится фаст фут. Но макдак, это самое паршивое место для питания.

Рад, что у вас всё закончилось счастливо и вы не пропустили плесень. В европе вы могли бы засудить всю сеть на очень большую сумму.


Ладно, в Германии есть неплохии альтернативы, если приспичет, типа Burger King или KFC. А про дёнеры, сосиски, пиццы и азиатскую лапшу я вообще молчу. Почти всегда вкусно и не дорого.

burger и KFC -теже яйца только в профиль gigi.gif
а вот покупать щаверму у турков это ж ад и пездец, ты думаешь они там моют руки? Берут у тебя деньги и тут же руками лапают хлеб и крутят тебе этот донер-кебаб .puke.gif ты представляешь что можно найти на деньгах прошедших через 1000 рук?
Кст продавцы сосисок немцы тоже страдают вредной привычкой лапать хлеб грязными руками. Сосиску он то тебе положит щипцами(горячая), а вот хлеб .. и обижаются жуть когда говоришь что он свинья.
так что макдак образец чистоты и санитарии, и это первое место куда можно пойти пожрать оказавшись в незнакомом городе.

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 26.01.2013 - 00:51
 
[^]
Гербицид
26.01.2013 - 00:53
1
Статус: Offline


завсегдатай

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 464
написал бы им в ответ: я не понимаю по вашему нихера! © gigi.gif

Секрет успеха этого сэндвича заключается в его составе. Рецепт Чикен Бекон следующий: большая куриная котлета обжаривается в специальной панировке; затем в сэндвич добавляется свежий салат, хрустящий лучок, бекон и кусочек сыра. Булочка Чикен Бекон также особая: она имеет квадратную форму и сверху посыпана небольшими кубиками бекона и кунжутом. Чикен Бекон приправляется специальным соусом, что делает его сочным.

где плесень блеять? wub.gif
 
[^]
ViZi
26.01.2013 - 00:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 15
Цитата (Гербицид @ 26.01.2013 - 01:53)
где плесень блеять?  wub.gif

хер её знает, разве поймешь как они плесень тут зашифровали blink.gif

Цитата (mcdonalds)

Ингредиенты:
Булочка (мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, сахар белый кристаллический, кунжут, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное марки «П», дрожжи, клейковина пшеничная, соль, бекон сырокопченый нарезанный, мука соевая, улучшитель хлебопекарный (мука пшеничная, эмульгатор Е472, энзимы), регулятор кислотности аскорбиновая кислота), кулинарное изделие из мяса птицы (мясо куриное (52%), панировка (мука (пшеничная, кукурузная), яичный альбумин, соль, масло (подсолнечное, рапсовое), крахмал пшеничный модифицированный, крахмал кукурузный, крахмал кукурузный модифицированный, стабилизатор пищевая сода, стабилизатор пирофосфат натрия, экстракт дрожжей, мука горчичное, стабилизатор Е461, пищевые красители (экстракт паприки Е160с, куркумин Е100), перец, концентрат сыворотки белка), вода питьевая, соль поваренная, смесь ароматизаторов с ароматом курицы гриль ), соус на основе растительных масел со вкусом бекона и курицы (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода питьевая, сироп глюкозно-фруктозные, продукт сметанный термизированный «Сметанка» (15%; сливки нормализованные, закваска, пектин), смесь специй (сахар белый кристаллический , соль, перец черный, лук сушеный, ароматизаторы, консервант сорбат калия, порошок горчичный), желтки яичные, загуститель крахмал модифицированный, регулятор кислотности уксусная кислота, сок лимонный концентрированный, стабилизатор ксантановая камедь, краситель бета-каротин), сыр плавленый со вкусом бекона и перцем (сыр (60%), вода питьевая, масло сливочное, молоко сухое обезжиренное, белок молочный, эмульгатор E 331, ароматизатор бекона (мальтодекстрин, ароматизатор, жир сухой концентрированный (масло пальмовое, сироп глюкозный, крахмал кукурузный модифицированный, бульон (приправы, соль, жир пальмовый), соль (частично копченая), дрожжевой экстракт, экстракт приправ), приправа перечная (2%, соль, приправы и экстракты приправ (перец (20%), лук, петрушка, чеснок, любисток, плевел), сахара (декстроза, мальтодекстрин)), регуляторы кислотности ( E 270, E 330, E 270), протизлежувальний агент E 551, соль, натуральный краситель ( E 160 a , E 160 c ), c оевий лецитин E 322), бекон (свиная грудинка , соль, консервант Е250, регулятор кислотности Е326, стабилизаторы (Е450, Е301), сироп глюкозы, ароматизатор со вкусом дыма), лук жареный, свежий салат-латук.


Это сообщение отредактировал ViZi - 26.01.2013 - 01:04
 
[^]
dvoynik
26.01.2013 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
К комментам: ENRIQUE и 626max полностью присоединяюсь.
Автор тебе крупно "повезло" такое найти в Маке.
Цитата
шапку на чеке смазал дабы не не подставлять работников, жалко их, подневольные они.

Запись то оставил gigi.gif
Их там(в этом конкретном кофе) теперь "и в хвост и в гриву",письмом и звонками тебе они не ограничатся.
 
[^]
Vovka113
26.01.2013 - 01:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 102
Подавай жалобу в общество прав потребителей и в суд! Велик шанс отсудить моральный ущерб!!! Сам юрист и не по наслышке знаю 2 факта получения от Украинских макдональдов приличных сумм!
 
[^]
ViZi
26.01.2013 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 15
Цитата (dvoynik @ 26.01.2013 - 01:59)
Их там(в этом конкретном кофе) теперь "и в хвост и в гриву",письмом и звонками тебе они не ограничатся.

Да нет, они замяли на местном уровне. Мне региональный манагер сказала, что виновных мол нет, т.к. "мы провели расследование и у нас такого не могло произойти" cranky.gif
 
[^]
426538805
26.01.2013 - 01:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 57
Цитата (ViZi @ 26.01.2013 - 01:36)
Цитата (426538805 @ 26.01.2013 - 01:22)
Что то хэпи мил в чеке не видно. :)

Он не идет одной позицией. Там все по частям и в конце чека - игрушка. ("Iграшка" укр.)

О как? Тогда прошу прощения за клевету. Ну просто не кушаю там, вот и не знаю всех тонкостей.
 
[^]
RomanovRoma
26.01.2013 - 01:09
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 75
Я всё думаю, кто в эти американские свинофермы ходит. faceoff.gif
 
[^]
TheBombshell
26.01.2013 - 01:12
31
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 890
Не буду и не хочу защищать макдак, я там как жрал, так и буду жрать, никого так же жрать там не принуждаю и не агитирую, каждому своё, хотите жрать шаурму сделанную чуркобесом на столе где ебуться крысы - пожалуйста, хотите жрать "адово вредный" макдак - жрите его, но то что плесень на булочке не вина макдака, я уверен на процентов 90, ибо говнак ничего сам не производит, все из чего они готовят делают на заводах, как и большинство других полуфабрикатов, булочки приходят в неебических размеров запаяных пакетах, соответственно если на булке плесень, значит она оказалась там по вине завода, ну а вина гавнака лишь в том, что видимо уже заебавшийся жарить булочки студент (кстати за гроши) пропустил этот момент.

Ну а ярые противники макдака, задумайтесь, вы живете в городах, где воздух пропитан выхлопными газами, выбросами заводов и прочей хуйней. Вы курите, пьете, ушатывая свой ливер. Жрете колбасу, пельмени, котлеты, дошираки и прочие полуфабрикаты, которые мало того сделаны из всяких шкур, хрящей костей, сои, пальмового масла, усилителей вкуса и возможно там все таки есть какойто ничтожный процент реального мяса. И внезапно жалуетесь на макдак, в продукцию которого добавляется чуть больше тех же самых усилителей вкуса, что и в калбасу которую вы едите каждый день. Ну а с учетом того, что нормальный человек, не питается там 3 раза в день, 7 дней в неделю, то хавать там примерно так же вредно что и хавать магазинные пельмени и т.д...

ну а то что плесень на булке, таки да неприятно но это издержки, которых в нашей жизни и так дохуя, поэтому расстраиваться из-за подобной мелочи не стоит.

Это сообщение отредактировал TheBombshell - 26.01.2013 - 01:25
 
[^]
Taurus70
26.01.2013 - 01:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 1002
В нашем макдаке, как на картинке, также быстро и также аппетитно...
25-30 минут ожидания, потом поедание прелых булок, фубля одним словом.

Это сообщение отредактировал Taurus70 - 26.01.2013 - 01:21

О том как в Макдональдс сходили.
 
[^]
ViZi
26.01.2013 - 01:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 15
Цитата (TheBombshell @ 26.01.2013 - 02:12)
Не буду и не хочу защищать макдак, я там как жрал, так и буду жрать, никого так же жрать там не принуждаю и не агитирую, каждому своё, хотите жрать шаурму сделанную чуркобесом на столе ....

Дык никтож не навязывается, это так случай из жизни. Я кстати когда часто мотался в командировки в любом крупном маркете брал сыр, мясо или ветчину и просил нарезать. Хлеб (булочка), сок или минералка покупается там же. Это всяко менее вредно размороженной, жаренной котлеты и размороженной же булки. Кстати по деньгам выходило дешевле.
 
[^]
klemann
26.01.2013 - 01:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1191
ViZi,
в Новусе открылся новый мак, ходи туда, там свежее, возле биллы и аладдина старее))

А по теме, кто-то где-то писал, что мол еда настолько химическая, что не портится и не плесневеет, значит всё таки не такая уж и химическая))
 
[^]
Sp0rtiven
26.01.2013 - 01:39
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 0
Как же глуп ТС! Это же сендвич дор блю был!
 
[^]
Олигарх
26.01.2013 - 01:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Да, еда там полное г..., но зато как они относятся к клиенту, вызывает уважение.
Плесень можно найти даже в самых дорогих ВИП-ресторанах, ну всякое бывает. Зато не всякое заведение так обхаживает своих клиентов. Поэтому МакДональдс для меня, это говно с отличным сервисом и с хорошей заботой о клиенте.
 
[^]
ViZi
26.01.2013 - 01:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 15
Цитата (Sp0rtiven @ 26.01.2013 - 02:39)
Как же глуп ТС! Это же сендвич дор блю был!

дор блю это вот на фото, а там был чизБУЭЭЭ... disgust.gif

Это сообщение отредактировал ViZi - 26.01.2013 - 01:57

О том как в Макдональдс сходили.
 
[^]
sergeis
26.01.2013 - 02:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (KpuBa9ITaI7KA @ 26.01.2013 - 00:30)
Макдак - это самое последнее место где бы я ел. Но макдак, это самое паршивое место для питания.
... если приспичет, типа Burger King или KFC. А про дёнеры, сосиски, пиццы и азиатскую лапшу я вообще молчу. Почти всегда вкусно и не дорого.

Да уж, локальные пиццы, пельмени, китайцы и прочие не франчайзы - это круть smile.gif
Главное не знать из чего гортовят и моют ли руки после сортира (совсем недавно в Новом Орлеане мне в такой едальне один конь в татуировкав не помыв руки выполз из сортира, почесал бубенцы и неспеша теми же голыми руками мне начал ваять какой-то будерброд...)

Бургер и КФС - это примерно такая же сеть как и Мак, те же стандарты. Я правда из этих твех в Мак пошел бы, в Бургере по ощущениям немного грязнее да и вкус не тот, а КФС - не рыба не мясо, на любителя кур.

Это сообщение отредактировал sergeis - 26.01.2013 - 02:20
 
[^]
hawkie
26.01.2013 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
Цитата (ViZi @ 26.01.2013 - 00:59)
Цитата (Гербицид @ 26.01.2013 - 01:53)
где плесень блеять?  wub.gif

хер её знает, разве поймешь как они плесень тут зашифровали blink.gif

Цитата (mcdonalds)

Ингредиенты:
кулинарное изделие из мяса птицы (мясо куриное (52%)

ого, а что это такое? :)

впервые такое умное словосочетание вижу :)

кстати, вспомнил, у нас дома в моем глубоком детстве (5-10 лет) висела замечательная заметка на кухне, где большими буквами было написано: "Бог послал на Землю продукты, а дьявол - кулинара, чтобы тот все перемешал"

вот мне уже 36, а до сих пор помню :)

кстати, в магазине принципиально не беру мясные продукты с содержанием глутамата натрия (Е621). Самое интенресное, что у производителей бывает какой-то дисбаланс:

например, велкомовские молочные сосиски БЕЗ глутамата, а дымовские - С глутаматом. А вот сливочные ровно наоборот

В общем, везде наебка, берите натурпродукт :)

И помните - глутамат натрия - это обман. Как в картошке от макхряка - одна химия и усилитель вкуса :)
 
[^]
hawkie
26.01.2013 - 03:15
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
Цитата (Олигарх @ 26.01.2013 - 01:56)
Да, еда там полное г..., но зато как они относятся к клиенту, вызывает уважение.
Плесень можно найти даже в самых дорогих ВИП-ресторанах, ну всякое бывает. Зато не всякое заведение так обхаживает своих клиентов. Поэтому МакДональдс для меня, это говно с отличным сервисом и с хорошей заботой о клиенте.

- Присаживайтесь. Вы - наш самый лучший клиент, мы Вас ждали с самого открытия! - белозубая улыбка менеджера Оксаны, встретившей Сергеича на пороге автосервиса, ослепила и без того уставшие очи. - Кофе, чай? С сахаром, без? Зеленый, фруктовый, черный, улун? - такого Сергеич еще не встречал. Да где еще могли бы обрадоваться сутулому застарелому юноше 30 лет в очках и давно немытой бородой?
- Сегодня замечательный день, которого мы так долго ждали! Олег, наш приемщик, сказал, что именно Ваша машина будет сегодня хитом обследования и тюнинга. Да, именно так! Он любит заниматься именно такими машинами, в которых чувствуется шик, модная старина и надежность! Олег утверждает, что через три часа Ваша ласточка будет свежа, как при продаже, даже еще лучше! Кстати, полировку не желаете? Мы моем машину бесплатно и БЕСПЛАТНО отполируем все хромированные части, покрыв всю машину воском. Такую машину надо ценить и уважать, тем более, что нас посетили Вы! Приемщики долго спорили, кому выпадет честь провести ТО на Вашем автомобиле и в честном поединке повезло Олегу!
- Да, конечно, МАША!!! ЕЩЕ ЧАЙ, 2 САХАРА! ... Будете ли любезны выбрать приятный Вам канал? У нас спутниковое телевидение, два провайдера, есть все - от футбола до .. - Ольга принизила голос, - до эротических. Есть все, тем более, что никто не увидит, что Вы смотрите! Специальная разработка компании Самьсунь - пять-десять градусов в стороны и уже ничего не видно. Кстати, я могу составить Вам компанию в просмотре....

...Сергеич силися проснуться, но у него никак не получалось. Он щипал себя за ноги, руки, но сон не пропадал. Он ущипнул даже Оксану, которая весело хихикнув, не отвесила ему пощечину, а лишь махнула рукой "Ах, шалун!".

- ..вторая кнопка включает массаж спины, а третья и четвертая поможет Вам выбрать удобное движение массажных валиков. Ваши напитки в подлокотнике, кстати, минибар бесплатен!..

.. Через три часа обалдевший Сергеич получил свою машину. Все произошедшее, даже оплаченные 50 тысяч за ТО, казались ему сказкой. Все было как в дымке. Он переключил коробку на первую скорость, отжал сцепление...

Кряхтя, его старенькая "Волга" тронулась вперед. В салоне все также воняло горелым маслом, машину дергало и сцепление ловило только в определенном месте... Но он был счастлив - КАКОЙ СЕРВИС!

© только что :)

Это сообщение отредактировал hawkie - 26.01.2013 - 03:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69614
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх