Как я льюблю СБЕРБАНКу, сервис Сбербанка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domart
29.12.2012 - 00:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 137
хуле блеядь если нет мозгов платить за ебуче ЖКХ через инет.
 
[^]
shnaps
29.12.2012 - 00:29
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 1112
онлайн-хуйлайн - оплаченные квитанции по ЖКХ с отметкой о проведении платежа или чеком необходимо хранить 3 года - а то УК любители найти долг двухлетней давности.


Yurc во-во
agree.gif

Это сообщение отредактировал shnaps - 29.12.2012 - 00:32
 
[^]
XADZZOX
29.12.2012 - 00:30
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
Я открыл себе карточку сбербанка и открыл онлайн банк. Я ваще перестал ходить в сбербанк. Оплачиваю ЖКХ и тд. дома, не поднимая задницы из-за компа. Кроме этого я из дома управляю своими вкладами. До этого я особо не вникал в доходность по вкладам. Но с появлением онлайнбанка я узнал , что у меня денежки лежат на хитром счету, где доходность составляла 0,01% годовых. В пять секунд были созданы несколько счетов с доходностью около 6% и денежки перекочевали туда. Там то и денег немного, но тем не менее результат радует.


 
[^]
ktototam
29.12.2012 - 00:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
XADZZOX
не реклама ли?
 
[^]
Kosya2011
29.12.2012 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (Yurc @ 29.12.2012 - 00:15)
Жги дальше)))) Это ж родной путь)
Дальше, наверное, выяснится, что половина статей в платежке терминал не знает. Дальше отправитесь к кассиру по талончику новому, там вам создадут "личный кабинет" (или как-то так), добаваят платежи, потом вы опять простоите в очереди к терминалу, потом окажется, что платежей не добавилось и .... плять, парадокс, накуя нужны эти девочки около терминалов. Мне как-то раз такая девочка заявила- "Вы стопроцентно поймете- давайте сами".

Когда я подошел к терминалу, там стоял парень-консультант. Но когда увидел мои судебные квитанции почесал затылок, потом лоб... А потом подозвал свою напарницу со словами "Я уже устал, Оксана, помоги"
 
[^]
Дедушко
29.12.2012 - 00:33
0
Статус: Offline


я - кукуся

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 320
ну нахуй этот спёрбанк благодаря его сети банков по бывшему СНГ мне придется переться или в Курск или в Белгород дабы выскрести остатки с книжки иначе в наших украинских филиалах они не выдают, как некоторое время назад вычитал не помню на каком сайте одной тетке отказали выдать деньги в другом городе России и сказали ехать в то отделение где она заводила книжку меня от такого заявления аж передернуло - денежки там совсем не столько чтобы ехать в Новосиб и назад
 
[^]
XADZZOX
29.12.2012 - 00:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
Цитата (ktototam @ 29.12.2012 - 01:31)
XADZZOX
не реклама ли?

Отвечаю, что нет. И не обязательно ведь сберовский онлайн открывать. Но уж коли автор об нем заговорил, и я его юзаю, вот и счел нужным просветить. Кстати, пользуюсь я этим месяца три. А до этого также нервничал в отделении банка.

Кстати, прочел свой пост и сам удивился, ну со стороны как голимая реклама lol.gif

Добавлено в 00:49
Цитата (shnaps @ 29.12.2012 - 01:29)
онлайн-хуйлайн - оплаченные квитанции по ЖКХ с отметкой о проведении платежа или чеком необходимо хранить 3 года - а то УК любители найти долг двухлетней давности.


Yurc во-во
agree.gif

Чек то и в онлайне получаешь, другое дело, что можешь его хранить на компе, а можешь на принтере распечатать. А можно и опосля все свои платежи проследить в отдельном окне, там же можно и распечатать чеки платежей прошлых

Это сообщение отредактировал XADZZOX - 29.12.2012 - 00:40
 
[^]
Kosya2011
29.12.2012 - 00:49
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Цитата (CyberRally @ 29.12.2012 - 00:21)
работаю в Ощадном банке украины, на мне одном висит около 300 клиентов и каждому надо в рот заглядывать, каждого надо выслушать с его проблемами, все тут жалуются на банки, но никт оне знает как это проработать в этом аде на земле, так чт оавтор можешь дунуть в йух, тебя бы на место операциониста на день что б ты понял что это на своей шкуре, тогда б ты резко поменял свое мнение, и еще б зп тебе такую же как нам за все это добро. Все, можете заряжать шпаломет.

Поставил тебе иксик. Сам много работал с клиентами и знаю, что это такое. От твоего дуновения в йух уклонился - ты промазал. Я не считаю банковских работников уродами, они люди, нормальные люди. Я про систему, которую генерируют высшие манагеры.
 
[^]
Mimishka
29.12.2012 - 00:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
Цитата (XADZZOX @ 29.12.2012 - 01:30)
Я открыл себе карточку сбербанка и открыл онлайн банк. Я ваще перестал ходить в сбербанк. Оплачиваю ЖКХ и тд. дома, не поднимая задницы из-за компа. Кроме этого я из дома управляю своими вкладами. До этого я особо не вникал в доходность по вкладам. Но с появлением онлайнбанка я узнал , что у меня денежки лежат на хитром счету, где доходность составляла 0,01% годовых. В пять секунд были созданы несколько счетов с доходностью около 6% и денежки перекочевали туда. Там то и денег немного, но тем не менее результат радует.

поставил плюсик только из-за твоих рассказов )
не прав, бро, не держи там денег, 6 процентов это ниже заявленных 8 инфляции
если есть бабло - я б посоветовал надежные форекс компании, там 12-20% и начисляются ежемесячно.
а лично к сберу отношусь - буэ! наебывали, наебывают и будут наебывать!

а вообще я больше склоняюсь к тому, что народ в основной массе туп, даже не туп, а просто не образован, даже не то что не образован, а ленив. Это я как ленивый заявляю ) масса возможностей
чтото я перешел с темы, но спрашивайте - подскажу. Банки, инвестиции, молодые семьи
 
[^]
ortigr
29.12.2012 - 00:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Ну, заметьте, все же Сбер лучше чем банк ТРАСТ, и их "веселые хачи", которые обещают порешить тебя, и твои родню.

Но, кстати, вы что-то нагоняете на Сбер, они спокойно принимают платежки через окна, сколько раз видел.
Возможно, что за последний месяц что-то изменилось, не знаю. Завтра сам пойду платить, посмотрю что и как у меня в отделении.
А электронная очередь мне очень нравиться, значительно удобнее, чем стоять и дышать кому-то в затылок, и бояться, что щас придет очередной ветеран всех войн, и полезет перед тобою.
И, по моим наблюдениям, старушки очень быстро наловчились давить на кнопки, и платить все через терминалы.

Это сообщение отредактировал ortigr - 29.12.2012 - 01:13
 
[^]
Mimishka
29.12.2012 - 00:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
Цитата (ortigr @ 29.12.2012 - 01:51)
Ну, заметьте, все же они лучше чем банк ТРАСТ, и их "веселые хачи", которые обещают порешить тебя, и твои родню.

Но, кстати, вы что-то нагоняете на Сбер, они спокойно принимают платежки через окна, сколько раз видел.
Возможно, что за последний месяц что-то изменилось, не знаю. Завтра сам пойду платить, посмотрю что и как у меня в отделении.
А электронная очередь мне очень нравиться, значительно удобнее, чем стоять и дышать кому-то в затылок, и бояться, что щас придет очередной ветеран всех войн, и полезет перед тобою.
И, по моим наблюдениям, старушки очень быстро наловчились давить на кнопки, и платить все через терминалы.

эмс.... ТРАСТ?
слющай друк, зачем ты с ними вообще имел дело? )
траст был хорош когда начинался - потом в 2001 вывел активы и будь спокоен
смотри выше насчет знаний
 
[^]
nikit555
29.12.2012 - 00:56
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
Цитата (Дедушко @ 29.12.2012 - 00:33)
вычитал не помню на каком сайте одной тетке отказали выдать деньги в другом городе России и сказали ехать в то отделение где она заводила книжку меня от такого заявления аж передернуло - денежки там совсем не столько чтобы ехать в Новосиб и назад

Из недавнего ,... подключен у меня мобильный банк(от Сбера разумеется), пытаюсь себе пополнить мобильный, и случился у них глюк, приходит у них смс "сервис временно не доступен попробуйте позднее", ну я шлю ещё пару смс и раз на третий присылают мне письмо счастья что карта моя заблокирована! Прихожу в отделение говорят мошенники пытались снять у вас всю наличность с карты пробовали пару раз но наша умная система безопасности все предотвратила и карту вашу заблокировали, будем выпускать новую! А я спросил, а кто пытался снять то? Ну пошла сделала какие то распечатки и радостным тоном говорит вот с этого номера телефона пытались снять все деньги и...называет мой номер мобильного!:) Ну че ждал две недели пока перевыпустят ибо такие правила когда подозрение на кражу)

Из прошлого...... как то года 4 тому назад переводил знакомой деньги Сбербанком, ну не большая сумма была всего тысяча рублей, паспортные данные ФИО и город в который нужно перевести. Перевел мне звонит знакомая и говорит что операционистка моего Сбера город указала правильно но в каком то другом крае\областе(ну бывают тёски-города), и она не фига получит не может, говорит видит её операционистка мой перевод на неё, её паспортные данные город, но город в другом крае , а потому выдать не могут-ТАКИЕ правила! Ну в итоге перевод вернулся назад, за сам перевод я заплатил 170 рублей и когда назад забирал с меня тоже удержали ещё 170 рублей)
 
[^]
stoi4koff
29.12.2012 - 00:57
0
Статус: Offline


Молчун

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1607
Цитата (Kosya2011 @ 28.12.2012 - 23:32)

Когда я подошел к терминалу, там стоял парень-консультант. Но когда увидел мои судебные квитанции почесал затылок, потом лоб... А потом подозвал свою напарницу со словами "Я уже устал, Оксана, помоги"

Мебель сменить! Или - работниц (как говаривала тетя Соня об Одесском борделе))

Как я льюблю СБЕРБАНКу
 
[^]
XADZZOX
29.12.2012 - 00:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
Mimishka
Дело в том, что карточка вынужденно создана была для перечисления на нее денег от моих партнеров. Ну и еще деньги на счетах - не самоцель для доходности а место временного пребывания. С учетом того, что доступность известного банка шаговая, то и выбран он.
Ну а по поводу доходности - напишу и спрошу в личку, ОК?
 
[^]
Mimishka
29.12.2012 - 01:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
Цитата (XADZZOX @ 29.12.2012 - 01:59)
Mimishka
Дело в том, что карточка вынужденно создана была для перечисления на нее денег от моих партнеров. Ну и еще деньги на счетах - не самоцель для доходности а место временного пребывания. С учетом того, что доступность известного банка шаговая, то и выбран он.
Ну а по поводу доходности - напишу и спрошу в личку, ОК?

шаговая это понятно, большинство на это покупается.
деньги вообще надо хранить в разных мешках, конечно пиши.

Добавлено в 01:09
какая, простите, падла сидит и диалог минусует?
иди себе в субботу себя заминуси gentel.gif
общаются тут люди, иногда
 
[^]
mementomore
29.12.2012 - 01:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 1738
Цитата (CyberRally @ 28.12.2012 - 23:21)
работаю в Ощадном банке украины, на мне одном висит около 300 клиентов и каждому надо в рот заглядывать, каждого надо выслушать с его проблемами, все тут жалуются на банки, но никт оне знает как это проработать в этом аде на земле, так чт оавтор можешь дунуть в йух, тебя бы на место операциониста на день что б ты понял что это на своей шкуре, тогда б ты резко поменял свое мнение, и еще б зп тебе такую же как нам за все это добро. Все, можете заряжать шпаломет.

Идите вы со своим ощадбанком. Умерла бабушка, вклад по наследству перешел мне, через 6 месяцев, сразу после получения документов у нотариуса пошел в отделение - мол так и так, вклад переоформить, говорят - ничего не надо. Ладно.
Тут начали давать какие-то деньги. Витину тысячу. Родители мне всю плешь проели - дуй получай. Сами они за меня этого сделать не могут, только я должен быть. Месяца два поупирался - ладно, пойду (точнее поеду) - как раз на работе день свободный появился. пришел в это гребаное отделение - хрен вам, регистрация только во вторник и четверг и только лично. Нет, ну не еп твою дивизию - мне 120 км ехать, работа есть, а то что они в субботу и воскресенье не работают - это мои проблемы. Перевести вклад в другое отделение - низзя. В общем, забил.
Осенью был в командировке в родных местах, ладно, думаю, зайду. Специально пришел во вторник (см предыдущий абзац), а вот вам половой орган на все лицо - теперь мы работаем с вкладчиками бывшего сбербанка СССР по понедельникам, и, по-моему, четвергам. Давайте мы вас запишем на следующую неделю, а то в четверг у нас тут пенсию выдают, а перерегистрация вкладов только в том окошке. А то, что в соседнем окошке, где написано: работа с вкладами, никого нет и девушка непонятно что делает - это пофиг, мне неважно чем солдат будет занят - главное, чтобы он заебался. У меня командировка заканчивается, потом работа - а как-то пораньше нельзя? Ну попробуйте прийти в четверг. вот только йух у вас что получится. Ладно, я свои дела сделал, в четверг с утра прихожу. Народу немеряно - пенсию дают.
Слава богу, через полчаса после открытия деньги в ощадбанке закончились. Пенсионеры, пока тихо матерясь, стали ждать инкассатора. Я под шумок перерегистрировал бабушкин вклад на себя (все это происходит в том окошке, гле пенсию дают - а при этом в двух соседних - никого, все, блядь, для клиента) Сказали, звоните в Киев, на подтверждение - там вам назначат время, вот и приходите.
Ладно, думаю, зашел на сайт, начал регистрацию - пишут, что мне прийти в июле 2013 года (дело было в сентябре 2012). Сказать что я охренел - это ничего не сказать. Ну ладно, может сбой в ПО, отменил регистрацию. Звоню по телефону, называю данные - мне говорят, чтобы я приходил в июле 2013 года. И опять же в тоже самое отделение до которого мне ехать 120 км. Перевести вклад в другое отделение (поближе к дому, работе) - йух вам на палочке.
Так что нечего рассказывать про 300 клиентов в день - сами разводите такое. А если народу не хватает - то платить больше не пробовали, чтобы сотрудники не разбегались как тараканы.
С такими проблемами я уж лучше в приветбанк схожу - уж на сколько он говенный, но все же лучше ощадбанка

Это сообщение отредактировал mementomore - 29.12.2012 - 01:21
 
[^]
pilotoshnik
29.12.2012 - 01:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 578
ТС была та же ситуация операционистка пыталась отфутболить меня с коммуналкой к автомату,на что вежливо была послана на хуй после чего провела все платежи как миленькая,отказать она не имеет права.
И вообще стараюсь услугами сбера не пользоваться есть много других более лояльных к клиентам банков.

Это сообщение отредактировал pilotoshnik - 29.12.2012 - 01:14
 
[^]
Mimishka
29.12.2012 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 394
а насчет шаговости сбера скажу так - кто-то лабает офисы, а кто-то партнеров
я вот с картой своей, пусть и не доходной, но денег могу снять где угодно и как угодно, но самое приятное, пусть я и бородат, но всегда говорят "уважаемый" и главное - быстро
 
[^]
Zalip
29.12.2012 - 01:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 0
Не н равится Сбер идите в другой банк, квитанции везде оплатить можно. Сбер - такой же комерческий банк как и все остальные, не редко филиалы разных банков находятся в одном здании, но блять с квитанциями все пруться в Сбер.
 
[^]
Alexoff
29.12.2012 - 01:29
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 907
Господа, кричащие везде - Оплачивайте жкх и свет через СберОнлайн, идите в опу! При возникновении каких либо претензий или споров с УК или Энергосбытовым предприятием, без чека или печати на квитке вас просто пошлют на йух. А эти споры, например у меня, возникают раз-два в пол года и я почему-то всегда что-то должен. Вот я раньше брал свои квитанции с печатями, ходил к ним и слал на хуй уже их. Сейчас я старый и уже никуда не хожу и не доказываю, мне насрать, у меня чек есть и я спокоен.

При оплате через банкомат, процент вроде как меньше. Например раньше я оплачивал жкх (7000 рублей) в окошке с комиссией около 250 рублей. В банкомате комиссия выходит что-то около 70 рублей.

Это сообщение отредактировал Alexoff - 29.12.2012 - 01:35
 
[^]
gnsy
29.12.2012 - 02:43
9
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Kosya2011 @ 29.12.2012 - 01:12)
Правда у терминалов, а их в моем отделении аж 4 штуки, стоят специально обученные консультанты. Они, собственно, и выполняют кнопконажимательство, чтобы мы, простые смертные, не утруждали себя изучением интерфейса и не тормозили очередь. Спасибо за это.
Отстоял еще минут тридцать, Даю документы оплаты. Мол, красавица, у меня тут шесть квитанций на сумму около 10 000 рублей налогов и пять квитанций ЖКХ. Поколдуй.


Добавлено в 00:13
Она смотрит и говорит, что терминал деньги принимает, но сдачу не дает, и монеты не принимает. Нет таких функций у СОВРЕМЕННОГО терминала! Я ей даю две купюры по 5 000 рублей и квитанции. Мол, ты здесь специалист - крутись как знаешь. В итоге она раз пять бегала к кассовым окнам менять купюры, так как каждый платеж должен был быть проведен отдельно, а сдачу аппарат не давал, но предлагал остаток перечислить на мой номер телефона. И это по каждой квитанции. А наши платежи, сами знаете, всегда с копейками. Таким образом я заодно пополнил свой номер телефона аж почти на 200 рублей. Заодно услышал из очереди, что я урод моральный, потому, что приперся аж с шестью квитанциями.... Остальные платежи я ушел делать в другое место.

НУ И НА ЙУХ НУЖЕН ТАКОЙ БАНКОВСКИЙ СЕРВИС????

мужик вроде, а нытья развел пиздец. Да! представь себе, терминалы не выдают сдачу. На киви-терминалы ругаться пробовал?
А люди в любой очереди говняются - при чем тут сбер?
Барышня гоняля за тебя меняла бабки и тыкала клавиши - самому никак?, учитывая, что это зона самообслуживания, и меню не на китайском. тебе помогают, а ты усераешься от негодования.
Не нравится сидеть в очереди на стульях? - да иди блять постой там где еще нет эл.очереди, там веселее.
в терминал тебя отправили оплачивать ,потому что политика такая у банка, перевод клиентов на самообслуживание, и нехер на работников гнать.

Добавлено в 02:45
Цитата (gnsy @ 29.12.2012 - 03:43)
Нет таких функций у СОВРЕМЕННОГО терминала!

вот хоть усрись, но нету, как не крути, и функция перевода на мобилу не так давно появилась.
и поверь, терминалы современные
 
[^]
saimhe
29.12.2012 - 03:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 695
Цитата (XADZZOX @ 29.12.2012 - 00:36)
Чек то и в онлайне получаешь, другое дело, что можешь его хранить на компе, а можешь на принтере распечатать.

А юридически такой чек чего-нибудь стоит? Если на компе он хранится в PDF с цифровой подписью -- ещё поверю. Иначе ради получения весомого доказательства тебе вполне светит таки идти на сбер и заказывать распечатку выходящих в определённый день. Соль в том, что на той распечатке будет штамп банка. Вот примерно такая ситуация в Литве, банк может быть любым.

Это сообщение отредактировал saimhe - 29.12.2012 - 03:20
 
[^]
IngBar
29.12.2012 - 03:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Пока народ будет переться в Сбербанк как-будто других банков и нет - так и будет.
Я сам юрист, мне часто приходится платить госпошлины и нужны квитанции на руки. Лет 6-7 назад "открыл" для себя у нас в Самаре платежный центр Волжского социального банка около Алабина. Там 3 окошка всегда без очереди, суешь бумашку с реквизитами и тебе всё делают, и даже блеать нет попыток взять комиссию с этого (как и есть по закону), и я манал бегать куда-то еще. Это не реклама этого конкретного банка. Я только хочу сказать, что есть и другие места, где можно комфортно оплачивать.
 
[^]
dinara82
29.12.2012 - 03:17
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 161
Цитата (Alexoff @ 29.12.2012 - 08:29)
Господа, кричащие везде - Оплачивайте жкх и свет через СберОнлайн, идите в опу! При возникновении каких либо претензий или споров с УК или Энергосбытовым предприятием, без чека или печати на квитке вас просто пошлют на йух.

Вы можете подойти в отделение банка, вам сделают распечатку вашей платежки и поставят штамп. Вы, конечно, можете сказать, что вам в очередях стоять и что-то доказывать неохота, но редко же такие ситуации возникают.

И вообще, со мной один раз ЖКХшники давай бодаться, что там платеж им не поступил. Я оплачиваю по интернету, только через другой банк. Все реквизиты у меня забиты в шаблоны, каждый раз набирать все заново не надо.

Я даже никуда ходить не стала, объяснила ситуацию по телефону, попросила, чтоб искали платеж у себя. Сказала, что могу продиктовать все реквизиты с платежки. Мне настаивали, чтобы принесла. Послала нафиг. Написали долг, стали начислять пеню. Написала письмо по электронке, приложила эл платежку, все отстали. Сейчас очень много проблем можно решить, не выходя из дома ))))
 
[^]
Deadlydd
29.12.2012 - 03:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 243
А у нас в ближайшем отделении ввели электронную очередь. Только работающим я терминал видел только один раз. Все остальное время в течении трех месяцев как не приду - терминал по тех. причинам временно не работает. Здравствуй старая-добрая живая очередь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76020
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх