Это стоило того!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LiveWrong
23.12.2012 - 18:58 [ показать ]
-22
ДибильныйКот
23.12.2012 - 19:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 250
Цитата (blondex @ 22.12.2012 - 12:45)
анекдот вспомнила....smile.gif
- Сынок: дорогой: запомни: ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

А чё его внатуре не существует чтоли?
 
[^]
dimamgn
23.12.2012 - 19:20
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 834
не про санту, но в тему псто: постоянно такая шняга бывает в самолетах... в 2011 помню летел из кемерово в мск, лету 4 часа, самолет ранне-утрешний... думаю - посплю... ХУЙ, сзади в окружении родителей летела 3-4-х летняя ДЕВОЧКА и часа 2 горланила "ДАЙ----ДАЙ---ДАЙ"... Бля, подзаебло, поворачиваюсь к ним и злобно так говорю: "Да ну ДАЙТЕ ЕЙ чего она хочет"... те, прикинь посоны, дали ей трубочку/палочку от чупа-чупса, пустую пластмаску, так она замолчала и играла с ней все 2 оставшиеся часа полета... тишина и покой, сладкий сон в ебаном кресле... так что это сплошь и рядом,сука, постоянно...
 
[^]
xangervi
23.12.2012 - 19:32
4
Статус: Offline


empty inside

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 73
Ребенок сидит напротив, а стучит в спинку о_О
 
[^]
dimamgn
23.12.2012 - 19:47
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 834
Цитата (LiveWrong @ 23.12.2012 - 19:58)
все комментирующие ещё сами дети, потому то их так и раздражают другие дети - чувствуют конкуренцию, или великовозрастные стерильные самцы желающие иметь детей, но неспосбные в силу слабости яиц

ты, друг мой слабоумный, совершенно не прав, ибо сам являюсь отцом, прекрасная семья, но доставляют вот такие невоспитанные уебки, которым похуй на окружающих... и это я сейчас про родителей, а не про детей, т.к. дети не при чем, они копируют родаков... и, повторюсь, такое сплошь и рядом - и в самолете, и в многоквартирном доме, и супермаркете и... продолжайте сами...
 
[^]
45romario45
23.12.2012 - 19:49
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 40
У меня есть безотказный способ усмирять таких маленьких мозгоёбов - делаю недоброе лицо и говорю "если не перестанешь плохо себя вести, то я тебя поймаю и съем!". И главное - спустя 5 секунд добавить - "а потом высру!". Всё! полные ужаса глаза и осознание того, что перспектива стать говном - уже не шутка. наслаждаемся спокойствием.
 
[^]
Alex73ap
23.12.2012 - 19:51
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 378
Дети такие,какими их делаем мы,и сказать ,что Деда мороза нет,надо было родителям...Может понятно стало бы,что ребёнок не станет "нормальным" по "щучьему велению".
 
[^]
DiXD
23.12.2012 - 20:14
1
Статус: Offline


Железячник

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 264
Эх, надо было родителям сказать "У вас дом сгорел!..." Ну или спросить, не оставили-ли утюг. Всё чаще встречаю таких вот, с позволения сказать, родителей. Неприятно. Иногда прям хочется взять и...
 
[^]
Khant
23.12.2012 - 20:22
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Цитата (blondex @ 22.12.2012 - 12:45)
анекдот вспомнила....smile.gif
Муж с женой лежат в постели и никак не могут уснуть от волнения, так как
их сын на следующий день должен отправляться в армию. Жена шепчет мужу:
- Ты знаешь, наш мальчик еще такой молодой и наивный: ты должен сказать
ему: ну, ты сам знашь, что, пока он не уехал, а то ведь в армии его
сослуживцы запозорят.
- Да, ты права. До сих пор я как-то не решался ему это сказать, но
завтра я это сделаю.
На следующий день он пытается поговорить с сыном, но от волнения не
может произнести ни слова. Он провожает сына на сборный пункт, по дороге
они заходят в бар пропустить по стаканчику, но даже после этого у отца
не хватает мужества. Вот уже все новобранцы садятся в поезд, поезд
отправляется, сын машет ему рукой из окна, и тут отец решается. Он бежит
за поездом и, чувствуя, как будто какая то глыба сваливается с его души,
кричит сыну:
- Сынок: дорогой: запомни: ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Письмо в газету: "Дорогая редакция, скажите пожалуйста Дед Мороз есть или нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся."
 
[^]
IShaki1
23.12.2012 - 20:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 170
О да, сталкивалась с такими детками. Остались самые пренеприятные впечатления от полнейшей беспомощности и незащищенности от характера ребенка. Терпела полтора часа непрекращающиеся вопли, а потом обернулась и вежливо сказала: "Боже мой, да хоть потише, пожалуйста" Дитё замолкло, зато ополчились все остальные пассажиры женского пола во главе с мамой чада. Мол, какого х... ерувима, ты, чмо отбросное, не даешь ребенку самовыражаться? Мужская половина, возглавляемая водителем маршрутки молчала, воткнув в уши все, что было под рукой. Так и приехала, критикуемая со всех сторон. А потом, когда вышла, меня еще преследовало довольное лицо ребенка, которому можно все.


И которому плевать, что вокруг него есть люди. Со своим личным пространством и желаниями

Это сообщение отредактировал IShaki1 - 23.12.2012 - 20:36
 
[^]
Kosh080
23.12.2012 - 20:42
8
Статус: Offline


Радиохимег

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: -1
Моя маман почти всю жизнь проработала в дет.саду. Как-то я её спросил, можно ли пиздить летей за шалости, и она сказала что не только можно но и нужно, чтобы не вырастали куй знает чем.))

Это стоило того!
 
[^]
alexduke
23.12.2012 - 20:57
1
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Цитата (Master64 @ 23.12.2012 - 17:47)
Цитата
Так сами и растим.В моём детстве(80-е гг),если бы я вякнул на учителя,что бы сделал мой отец?Правильно,дал бы мне подзатыльник.Что бы сделал практически любой современный папаша?Правильно,подал бы на учителя в суд.Вот и растёт привыкшее к безнаказанности животное.

После армии работал в школе. Один переросток просто послал меня по матери - разбил ему лицо. Когда родители пришли в школу для выяснения обстоятельств его мать долго орала на меня не дав сказать ни слова, а его отец узнав в чём дело дал жене затрещину и сыну здесь же ещё раз по зубам - поволок своё семейство домой. А сейчас с современной вседозволенностью творят что хотят - потерянное поколение, и вырастают из них подонки, которых можно остановить только прямым ударом в лицо.

тоже в школе 6 лет отработал, бывает в классе 2-3 упыря, которые весь класс выводят - ну и выведешь его в коридор (не бьешь, конечно), но суровое предупреждение делаешь со страшным взглядом и рассказом о печальных для него последствиях и усе, помогало...
 
[^]
Feniks55
23.12.2012 - 21:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 318
Цитата (Light7722 @ 22.12.2012 - 23:02)
Аааа! Вспомнил.1995 год.Еду в междугороднем автобусе.Сзади точно такой же подрастающий чёрт,как в начале топика.Гундосит,толкает меня в спинку сидения,орёт.Родители селяне,ещё и кормят его шнягой вонючей/пахучей.Грю-господа селяне,угомоните вашего байстрюка,утомил он.-Это ж дитятко неразумное,не сможем его в самом зародыше его деятельности пресечь.-Гавно вопрос,грю,давайте ваше неразумное.буду ему внушать самое доброе и вечное,у меня и книжка есть.-Пожалте отпрыска на воспитание,завсегда рады,когда сеют в его сознание умные мысли.
Дали мне это сопливое чмо,ну думаю,сейчас прольется чья то кровь.))
Начал чмошника орущего к книжке приучать,картинки разные показывать.Вижу-заинтересовался,орать перестал,разглядывает.Книжка большая,толстая,картинок много.Он проникся и спрашивает-А это кто?-Грю,один мальчик непослушный,ехал в автобусе,я его и наказал..А это кто?-Мальчик,родителей не слушал,я его потом и ...
А это?..П
Пояснял в том же стиле.Селянин притих,потом тихонько попросился к маме/папе,шёпотом!!шёпотом прося-я буду тихо себя вести,ты дядя хороший,пожалей? Я пообещал пожалеть,если будет тихо сидеть.
Родители селяне,не могли нарадоваться на своё дитя-тих,смирен,и сопли не пускает,мирно в окошко смотрит и коровок с овечками пасущихся считает.

По приезду встречал меня друг,которому собственно и везлась книжка,в то время,да и сейчас ужасно дефицитная-Судебно-медицинская экспертиза.Иллюстрированный атлас))

О, да, знатная книжка. Мы с другом как-то наткнулись на подобный атлас (он студент-медик и себе пособия искал), этой книжкой только так детей пугать (и взрослых) rulez.gif
 
[^]
vkit
23.12.2012 - 22:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 923
Цитата (Diehardcaine @ 22.12.2012 - 16:21)
Родители часто забывают, что зона свободы их ребенка не должна заходить за границы комфорта и спокойствия окружающих.

Это не только ребенка, а вообще всех касается, и называется - воспитанностью.
 
[^]
BWS
23.12.2012 - 22:31
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 134
..тогда уж лучше так:



--
 
[^]
ОБХСС
23.12.2012 - 23:03
4
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
А чтобы добить идиотов, нужно было ущипнуть мамашу за грудь и подмигнув папаше сказать - СИСЬКЕ НЕНАСТОЯЩИЕ!
 
[^]
лапушка
23.12.2012 - 23:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Чё-то тоже одно лето в автобусах и трамваях с мамашами с детями постоянно сталкивалась. А у меня рожа, ну мягко сказать, интровертная ... Короче все люди думают, что я им никогда ни чего не сделаю и не заикнусь (всю жизнь с этим проблемы - астролог говорит "асцендент в раке" gigi.gif ). И вот эти мамы и бабушки своё дитя почему-то садили ножками ко мне. Все брюки грязные на выходе, как у алкоголички! На мою просьбу организовать ребёнка отвечали, что ребёночек маленький и не понимает. Дак ты посади его своими ботинками себе на колени, или в проход выстави - тогда тебе быстро объяснят! Реально, прям скандалили со мной! Я в шоке была. Потом "это" прекратилось - х.з. почему why.gif

Думала я про свою карму думала, да так и не поняла, к чему это было. Я, вроде, в детстве адекватным ребёнком была. Один раз только в 2х летнем возрасте у какого-то дедушки в автобусе из авоськи корочку с хлеба сковыряла (меня так подкармливали для прикола - вот и "доучили"). Дак дедушка тот мне ещё и горсточку изюма дал! rulez.gif Сказал: "О, какая хорошая девочка!" wub.gif (Мама до сих пор его тепло вспоминает!)
 
[^]
Джеси
24.12.2012 - 00:02
0
Статус: Offline


загадка

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 725
Да,тема- боль.Психов много развелось.Общество лечить надо.При чём интенсивно,и желательно позетивом."Рыба тухнет с головы".
 
[^]
IShaki1
24.12.2012 - 01:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 170
Цитата (BWS @ 23.12.2012 - 23:31)
..тогда уж лучше так:



--

Боже, сколько терпения у родителей!
(Чувствовала горячее желание прибить это тележкой, только чтобы оно заглохло)

Я маньяк?
Мне стыдно.
 
[^]
koriyaviy
24.12.2012 - 04:48
0
Статус: Offline


секретный лирик

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 720
Цитата (mrKorolko @ 22.12.2012 - 15:49)
Прав был император Александр Вильбердат,отгораживая в городах особое место для детей и их матерей, где им пребывать только и разрешалось. Беременные бабы тоже сажались туда же, за загородку, и не оскорбляли своим гнусным видом взоров мирного населения.
Великий император Александр Вильбердат понимал сущность детей не хуже фламандского художника Тенирса, он знал что дети - это, в лучшем случае, жестокие и капризные старички. Склонность к детям - почти то же, что и склонность к зародышу, а склонность к зародышу - почти то же, что склонность к испражнениям.
Неразумно хвастаться: "Я - хороший человек, потому что люблю зародыш или потому что я люблю испражняться." Точно так же неразумно хвастаться: "Я хороший человек, потому что люблю детей."
Великого императора Александра Вильбердата при виде ребёнка тут же начинало рвать, но это нисколько не мешало ему быть очень хорошим человеком.
Я знал одну даму, которая говорила, что она согласна переночевать в конюшне, в хлеву со свиньями, в лисятнике, где угодно - только не там, где пахнет детьми. Да, поистине, это самый отвратительный запах, я бы даже сказал: самый оскорбительный.
Для взрослого человека оскорбительно присутствие детей. И вот, во времена великого императора Александра Вильбердата показать взрослому человеку ребёнка считалось наивысшим оскорблением. Это считалось хуже, чем плюнуть человеку в лицо, да ещё попасть, скажем, в ноздрю. За "оскорбление ребёнком" полагалась кровавая дуэль. © Даниил Хармс.

напиши адрес - я йаду дам, об стену все равно не сумеешь
 
[^]
Arcady
24.12.2012 - 05:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 490
надо было как шварцнеггер в самолете карандаш сломать) поц бы все понял))))))))))
 
[^]
guff
24.12.2012 - 07:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 367
Очень хорошо воспитывает.

Это стоило того!
 
[^]
Garik499
24.12.2012 - 07:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Когда в полете сзади неугомонный ребенок, это просто АД!!!!

К правде о Санте надо было еще добавить, что родители его не любят и везут отдать Бармалею)))
 
[^]
3Ko
24.12.2012 - 08:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 264
Ремешок - дешево и сердито! bow.gif
 
[^]
denislen
24.12.2012 - 08:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 471
а наш сеня в школу не пошел..
устроил целое представление в школе... с битьем пасуды
когда охранник ступил сказав что могли бы и не приводить...
а на улице всего -20


теперь неделю без компа и айпада посидит..
сразу мозг оживет
и никакой ремень не нужен...

Это сообщение отредактировал denislen - 24.12.2012 - 08:48

Это стоило того!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26038
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх