ЯПовца по Рен ТВ показывают, клады ищет.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kuman82 27 июн 2026 в 17:48
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Mohnaticus 27 июн 2026 в 17:48
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Это пиарщик gigi.gif
lazarusrus 27 июн 2026 в 17:50
Шутник  •  На сайте 3 дня
0
Цитата (Урхан @ 27.06.2026 - 17:34)
Похожа, вроде. Начала за него рубиться, кидаться говном на заслуженных ЯПовцев, за что была отпизжена морально ..Эпическая была ТП-шчка
На моем веку больше хуев за воротник только "Надежному" пихали.

Этого хрена не помню, но "Надёжного" помню, его просто в шпалах утопили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fuzzy37 27 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Unkilled @ 27.06.2026 - 17:42)
РенТв кстати у нас тут есть на ЯПе. Часто вижу сюжеты и понимаю что уже их видел. А они снизу справа пишут источник. И там наш сайт мелькает. Чаще всего 112- ЧП.

Тоже подметил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 27 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ХудоБедно @ 27 июн 2026 в 17:35)
Цитата (zam17 @ 27 июн 2026 в 17:30)
Ну старожилы помнят его. Он был Яповцем. Но улетел в небытие. За что знает.

А можно подробнее?) beer.gif

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1978688.html
Вот тема
zam17 27 июн 2026 в 17:52
грустный клоун  •  На сайте 13 лет
0
https://www.yaplakal.com/forum28/topic16229...7we49k432261730
Ха да он уже на яп. Вылез.
trianon1939 27 июн 2026 в 17:58
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (par9 @ 27 июн 2026 в 17:29)
Нашел?

Дырявые носки
тагирова 27 июн 2026 в 18:04
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
PixiMixi
Енто Антияповец
DJMoHaX 27 июн 2026 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Знаем такого, побывал в разных местах. В России и не только.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SuBaTeKs 27 июн 2026 в 18:26
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Unkilled @ 27.06.2026 - 17:42)
РенТв кстати у нас тут есть на ЯПе. Часто вижу сюжеты и понимаю что уже их видел. А они снизу справа пишут источник. И там наш сайт мелькает. Чаще всего 112- ЧП.

Во бля.10 комментов и все связаны с ТВ.

ЯПовца по Рен ТВ показывают, клады ищет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lenchik9 27 июн 2026 в 19:32
внутренний зверь: завтразавр  •  На сайте 11 лет
2
..все таки мало яповцев в пространствах, надобно футболку такую заиметь и появляться в ней в общественных местах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 27 июн 2026 в 20:38
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SuBaTeKs @ 27 июн 2026 в 18:26)
Цитата (Unkilled @ 27.06.2026 - 17:42)
РенТв кстати у нас тут есть на ЯПе. Часто вижу сюжеты и понимаю что уже их видел. А они снизу справа пишут источник. И там наш сайт мелькает. Чаще всего 112- ЧП.

Во бля.10 комментов и все связаны с ТВ.

Ну с таким рейтингом главного то и не увидит. Давайте поднимем чтобы в УП пустили! Контента на РенТв добавится)))
экспонента 27 июн 2026 в 20:46
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (хуясенах @ 27 июн 2026 в 17:34)
А чо за хуй, чо тут натворил, и ссыль на профайл?

Как интересно вопрос поставил star.gif
Unkilled 27 июн 2026 в 21:01
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lenchik9 @ 27 июн 2026 в 19:32)
..все таки мало яповцев в пространствах, надобно футболку такую заиметь и появляться в ней в общественных местах

А вдруг пикабушники побьют?

У меня смешная история. Зашёл разговор со старшим инженером на заводе. И он полез мне что-то показывать на телефоне ... на ЯП!

Я говорю - а ты ЯПовец? Он - да, уже 7 лет как.

Я ему - так то ничего не заметно? А у меня игрушка новогодняя ЯПдедмороз висит 2 года. Кружка ЯП на столе. А он и не обращал внимания))) Поржали.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 829
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх