Цены на бензин в городе-герое Севастополе

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ШерлокХолмс 27 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Gaulauter @ 27 июн 2026 в 10:37)
К 30-му году всё устаканится не паникуйте .

Так к 30 году НАТА же пойдет на нас... cool.gif
Sonic18 27 июн 2026 в 10:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
Движуха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gazon52 27 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 27 июн 2026 в 10:29)
Я вот чего подумал, а когда с топливом будет всё восстановлено и не будет такого ажиотажа, то цена опустится до прежней или всё-таки ...

Юноша, вы не с Чукотки?
Дъмитръ 27 июн 2026 в 10:43
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Кострома, КТК. Очередей нет. Цены такие же. +/- 2 рубля.
Schmidty 27 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Я вот чего подумал, а когда с топливом будет всё восстановлено и не будет такого ажиотажа, то цена опустится до прежней или всё-таки ...

…Все-таки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Август27 27 июн 2026 в 10:44
Хохмач  •  На сайте 6 лет
7
Я вчера в Евпе покупал с рук смешаный 92/95 по 250р.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гайдамака 27 июн 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
17
Цитата (artemka32 @ 27 июн 2026 в 09:24)
Фото актуальная цена на сегодня АЗС ТЭС

Приемлемо! cool.gif

Цены на бензин в городе-герое Севастополе
point027 27 июн 2026 в 10:46
Ябрила  •  На сайте 12 лет
15
Это ещё шринкфляции литра ещё не сделали. Типа 1 литр = 930 мл.
И до этого додумаются
k733xy 27 июн 2026 в 10:46
Шутник  •  На сайте 30 дней
12
а вы как хотели

Цены на бензин в городе-герое Севастополе
Анархиcт 27 июн 2026 в 10:47
Весельчак  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 27.06.2026 - 10:29)
Я вот чего подумал, а когда с топливом будет всё восстановлено и не будет такого ажиотажа, то цена опустится до прежней или всё-таки ...


Цены на бензин в городе-герое Севастополе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 27 июн 2026 в 10:49
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
У нас (Ленобласть, Приозерский р-он), на ближайших от меня заправках, тоже ввели лимит - 20 литров, в канистру нельзя. Вчера заебался по заправкам кататься - в ИвАново (Игора) закрыта, Кириши (на Сосновском перекрёстке) тоже закрыта была. Поехал в Варшко а там очередь ояебу. Залил в бак и чутка в канистру, для косы и мотоблока
Recn 27 июн 2026 в 10:50
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Август27 @ 27 июн 2026 в 15:44)
Я вчера в Евпе покупал с рук смешаный 92/95 по 250р.

Что такое "Евп"? Объясни тупому.
noname085 27 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (napaulm @ 27.06.2026 - 10:36)
Не знаю даже, что сейчас разумнее. Признать позорный мир или довести экономику страны до полного коллапса.

мир это жизнь. в жизни нет позора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivsey 27 июн 2026 в 10:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
9
Раньше фура с краснодара до крыма стоила 80-90 ща посят минимум 250. Вот и думайте откуда цены

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 27 июн 2026 в 10:51
Приколист  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (Recn @ 27 июн 2026 в 10:50)
Что такое "Евп"? Объясни тупому.

Евпатория
viktorbart 27 июн 2026 в 10:52
Примуса починяю  •  На сайте 9 лет
6
- Ну так и мы о чём. Дашь нам лодку-то?
Тот почесал под пилоткой, посмотрел вокруг:
- Ну вот ялик есть. Три литра шила и забирайте.
- Слышь, а ты не прихуел ли три литра шила за покататься брать?
- Да какой покататься! Навсегда забирайте!
- Да ладно?
- Ну!

"Акулы из стали"


Навеяло.
Escobar47 27 июн 2026 в 10:52
чё надо?  •  На сайте 7 лет
7
Сегодня 27.06.2026 года топливо отпускают тем кто успел получить QR код а это сколько было кодов? может 10, или 1000? сколько?
h377kp 27 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
.............

Цены на бензин в городе-герое Севастополе
anmas 27 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (БЕГЕМОТ62 @ 27 июн 2026 в 10:29)
Я вот чего подумал, а когда с топливом будет всё восстановлено и не будет такого ажиотажа, то цена опустится до прежней или всё-таки ...

После ажиотажа цены рухнут..на 60 копеек!Так ведь писали ранее.
Estudiantes 27 июн 2026 в 10:53
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Тут цена как не эквивалент труда, а эквивалент дефицита и тревоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeWitt776 27 июн 2026 в 10:54
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Севастополь по праву носит название город-герой... по ценам на топливо)))
Telepuzik45 27 июн 2026 в 10:55
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Ну если это за 2.5-3 литра цена, то нормально!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Abrazina 27 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 18 лет
14
Цитата (GolemPro @ 27 июн 2026 в 09:53)
Цитата (Прадоруб @ 27 июн 2026 в 10:33)
Путин «гений», скоро бензин будет дороже чем в ЕС. В каких нефтедобывающих странах бензин стоит так дорого? Никто в мире так не смог, а Путин легко.

Рекомендую посмотреть цены в так всеми любимой Норвегии. Как минимум, удивитесь.

Ага, только зарплаты и, особенно, соцзащиту тоже тогда сравнить.
h377kp 27 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
20
..............

Цены на бензин в городе-герое Севастополе
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
52 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 311
48 Пользователей: er74, ОттоКац, Slime71, autom, Мордованин, noname085, Тыблоко, куркулище, Papa4, 191173, stornogad, АЛЕКСАНДРоид, Godowan, Zoldus73, евгений1978, Курец, Gray101, schar, PetrovichSP, Stannard, sergrak, kumishka, Сланцы, Lektor2006, galkin, WRzerg, Dronnyk, vinlul, Sergei107, Serney, Andy79rus, Wanrell, RoBu, Балашовец, eph1r, astet, maxel, WIIIIW, teufeler, Демон2701, Липатникова, ТабанСобук, vgpsk, sdro, aqualords, vietsaigon, sivich, olegm444
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх