Драма в огороде⁠⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
РАд 24 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
rolleyes.gif

Драма в огороде⁠⁠
Rossianin412 24 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 17:41)
Знаете, я и сам своего рода ёж.

Надеюсь ты сейчас про пиво говоришь , а не слизней 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 24 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Где продолжение , ты прям как еврей , режешь под корень 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
and00438 24 июн 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (vanilina @ 23.06.2026 - 18:59)
У меня одна знакомая. Только не бешенством. А на пруду купались загорали, и она села случайно на ежика( еж вроде не пострадал, а вот заразу на иголках занес, и она от сепсиса умерла через дней 10( . Дело в деревне было, запустили вообщем(((

Надо смотреть, куда жепу тулишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saul111 24 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Пиво для эффективности должно быть крафтовое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serega240583 24 июн 2026 в 10:47
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Помню лет 40 назад, когда во двор нашего частного дома приползали ежи, мы с братом резали на дольки яблоки и на спину ежам пытались их прикрепить, как в советских мультиках...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 24 июн 2026 в 10:48
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Reisen @ 23 июн 2026 в 19:41)
Знаете, я и сам своего рода ёж. hz.gif

Слизнями закусываешь?
PavelG 24 июн 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нахуя 0,5 в банку? Там просто несколько плошек расставить и по чутка пива туда плеснуть. На 4 сотки даже полбанки хватит а остальное самому вкусить.
Деповчанин 24 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не туда написал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tupik 24 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Chupaquabr @ 23 июн 2026 в 18:17)
Цитата (Blaster84 @ 23 июн 2026 в 18:01)
А еще милые ёжики разносят клещей и бешенство. Поэтому их совсем не жалко, пусть хоть все попередохнут.

Ежи, белки, лисы, собаки, кошки, все разносят бешенство.
Жить вообще опасно.
Много у вас знакомых от ежей бешенством заразились?

правильный вопрос:
-много ли у Вас знакомых ёжиков с клещами? А сколько среди них с бешенством?
gigi.gif
Litau 24 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
У меня одна знакомая. Только не бешенством. А на пруду купались загорали, и она села случайно на ежика( еж вроде не пострадал, а вот заразу на иголках занес, и она от сепсиса умерла через дней 10( . Дело в деревне было, запустили вообщем(((

Ага, прям за 10 дней, то есть рану от уколов обработать вовремя не судьба? так она от любой ранки так и померла бы, как вообще дожила до своих лет? Но виноват, конечно ёжик, на которого она села, вообще умудриться надо, чтобы сесть на это существо, он что на стул залез? Ежи сугубо скрытные животные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikola78 24 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Chupaquabr @ 23.06.2026 - 18:17)
Ежи, белки, лисы, собаки, кошки, все разносят бешенство.
Жить вообще опасно.
Много у вас знакомых от ежей бешенством заразились?

Он один, походу..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШерлокХолмс 24 июн 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Смешно вам. А у меня собака в огороде регулярно ежиков загрызает. Сегодня ночью опять. Похоронили ёжика.
Но как-то было, что отбивали и выпускали за ворота. А раз на черепаху покусился, тоже отбили.
nikkaknik 24 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Blaster84 @ 23.06.2026 - 18:01)
А еще милые ёжики разносят клещей и бешенство. Поэтому их совсем не жалко, пусть хоть все попередохнут.

Да, пьяный бешеный ёж это вообще жесть 😱

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavelG 24 июн 2026 в 11:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (nikkaknik @ 24 июн 2026 в 11:12)
Цитата (Blaster84 @ 23.06.2026 - 18:01)
А еще милые ёжики разносят клещей и бешенство. Поэтому их совсем не жалко, пусть хоть все попередохнут.

Да, пьяный бешеный ёж это вообще жесть 😱

Ёж в принципе ходячий пиздец. Вы видели ёжика на охоте? Это омерзительный маньяк. Он ловит всё, что движется и не убивает жертву, он просто харчит её живьём причём как ёбаный мясник. Омерзительно. Ёжики и утки - это ёбанные отморозки-хищники.
vchdt 24 июн 2026 в 11:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Моя жена в детстве села жопой на ежа, на морского. Грит непередаваемые очучения, в Приморском крае она родилась.
yaTonop 24 июн 2026 в 12:18
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Blaster84 @ 23 июн 2026 в 18:01)
А еще милые ёжики разносят клещей и бешенство. Поэтому их совсем не жалко, пусть хоть все попередохнут.

Свидетели бешенства все какие-то ебанутые
revun 24 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А если рядом с пивом сигареты положить, то ёжик лошадь приведёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megavolt29 24 июн 2026 в 12:38
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Долгими бескрайними полями
Шумною колючею волной
Ёжики бежали табунами
Вслед за круглолицею луной.

Гул стоял от многих тысяч ножек,
Воздух от сопения дрожал.
И, конечно, самый главный ёжик
Впереди всей армии бежал.

Днём паслись и спали на припёке,
Ну а ночью снова маршбросок.
Их, наверно, поджимали сроки,
Или гнал вперёд ежиный рок.

Разбегались в страхе даже волки
От такой воинственной братвы.
И блестели острые иголки
В лунном свете средь густой травы.

С неостановимостью цунами,
Видимо, куда-то далеко,
Ёжики бежали табунами
Целеустремлённо и легко...

© Майк Зиновкин, 2005

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blaster84 24 июн 2026 в 12:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (yaTonop @ 24 июн 2026 в 12:18)
Цитата (Blaster84 @ 23 июн 2026 в 18:01)
А еще милые ёжики разносят клещей и бешенство. Поэтому их совсем не жалко, пусть хоть все попередохнут.

Свидетели бешенства все какие-то ебанутые

на хуй иди
PavelG 24 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (yaTonop @ 24 июн 2026 в 12:18)
Цитата (Blaster84 @ 23 июн 2026 в 18:01)
А еще милые ёжики разносят клещей и бешенство. Поэтому их совсем не жалко, пусть хоть все попередохнут.

Свидетели бешенства все какие-то ебанутые

При чём тут свидетели? Ёж - натурально грязнейшее животное. У него на иголках просто реально говно. Это ещё с незапамятных времён работает - обмажь стрелу или копьё говном и коли врага = безвозвратные потери.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 501
12 Пользователей: PavelG, eddy77, Niveous, alnif, Sanrem47, 3d3e, UncleСерг, petr99, MrZanuda, PatrickGall, Fider, Timur56
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх