Главное - хорошая упаковка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stacyAn
9.02.2011 - 14:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 133
и еще накладные походу на каждый винтик О_О
а я думаю чё они так за утилизацию парятся! канеч, стока мусора blink.gif
 
[^]
SharpXe
9.02.2011 - 14:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
для этого есть специальный гель куда втыкают болты\шурупы\гвозьди и их потом легко достать.
 
[^]
Угага
9.02.2011 - 14:34
1
Статус: Offline


Чокнутый профессор

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 2802
Все проще.
Этот товар штучный и необходим в одном количестве для одного устройства.
Заказывают с разных стран, районов и т.д.
Поставляется в упаковке по требованиям(не помню чьим) с штрихкодом.
Зачем им заморачиваться и распаковывать пакетики, делать отдельную позицию?
Это как заказать 6 ноутов, а тебе их все в одной коробке привезут, мол зачем тратиться лишний раз на упаковку rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
kstanton
9.02.2011 - 14:57
0
Статус: Offline


дозорный

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1551
а что, мне нравится smile.gif я эти упаковочки ещё и оставил бы! а вот вдруг пригодится?
 
[^]
leon273
9.02.2011 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 0
Кстати нет.
Заказывал у компании БОШ (у наших БОШ во дворе gentel.gif ) детили на бензопилу.Там 3 милипиздрические хрупенькие хрени,так когда привезли,каждая маленькая пиздюленька была похоже упакована.И упаковывали наши.Так что ВСЕ ВОЗМОЖНО если захотеть =)
 
[^]
nedbalowan
9.02.2011 - 22:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 217
Я как-то в заграницах студентом хадил устраиваться на работу в United Parcel Service. И вот что имею вам сказать - эти перестраховки в упаковке нифига не лишние. Полдня попробовал и решил что хватит с меня такого ебанного ритма работы, всем срать на то что находится внутри посылок, главное побыстрее разгрузить самолет и раскидать по фурам, или в обратном порядке, картонки пинают и бросают как попало. Ходил со мной немец качок, два дня выдержал.
 
[^]
bmf13
9.02.2011 - 23:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.11
Сообщений: 217
LOL!!
И со мной было такое: работал как-то на крупном заводе IT-шником. Было где-то с сотню DELL топов. У них проблема - постоянно отрываются резиновые ножки. А юзеры этого не замечают, смахивают со стола.. А как топ по столу скользить начинает, как корова на льду, ко мне: дескать ножек не будет запасных?
Я по русской традиции все перепробовал: и ластики резал и половички и мауспэды.. Замучился. Как-то звоню на DELL, техника вызываю очередной топ лечить, и прошу мне 100 штук ножек таких с ним послать.. Сказано - сделано (не могу не этом месте в очередной раз не похвалить сервис DELL!)
Приезжает техник, звонит, просит встретить у проходной.. Все по-системе, тока на этот раз почему-то просит с ручным тягачем прийти.. (Меня это крайне удивило, пошел без).
Прихожу и @XY€BAЮ!!
Стоит техник, рядом 2 (ДВА) европалета полных небольших коробочек, см 20х10х4 каждая.. На каждом палете по 50, в каждой по ОДНОЙ ножке, диаметром 11 mm !!!!
Ржали потом всем заводом smile.gif, да и распаковывать замучились..
 
[^]
AlexKmk
10.02.2011 - 00:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 545
Это отличная компания, производящая хорошую продукцию и сервис соответственный.
 
[^]
HZZ
10.02.2011 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1150
А как же охрана природы? ну типа вырубка лесов и все такое? Я вообще то не фанат всего этого, но сейчас даже я задумался. Нужно быть чуточку скромнее
 
[^]
Toyotavod
10.02.2011 - 04:02
0
Статус: Offline


Мне на UQ очень по х..уUQа

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
В Сколково такие бы килограммами продавали, как гвозди
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15516
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх