Засекреченная говядина или котлеты для McDonald’s.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polett
22.09.2010 - 09:33
0
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
И всё-таки сомневаюсь, что БЕЗ добавок производство обходится!

Абсолютно согласен. Ел в МакДональдсах во многих странах. Вкус один и тот же. Как, если без одних и тех же добавок? Кто то объяснит?
Ну и кроме того, что мы все думаем о мясе, второй раз замороженном.
 
[^]
Astarel
22.09.2010 - 09:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 116
фокус в том что все это жарится на жиру, полностью им пропитается, а что можно добавить в жир? да Бог его знает
фуд набор от макдака лежит не портясь три месяца, без добавок? НЕ ВЕРЮ
 
[^]
Ivanova
22.09.2010 - 09:47
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4170
Вот это реклама! Просто нет ничего лучше этих котлет из стопроцентного мяса.
А помните в "Симпсонах" была серия, когда Гомер умер, его расчленили и на гамбургеры пошли его ступни. Видимо, американцы что-то скрывают... spy.gif
 
[^]
Ness
22.09.2010 - 09:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 311
А почему у меня после мака весь день живот болит, если там 100% одно мясо?... Стал уже без соуса все заказывать - тот же результат... В любой другой забегаловке ем - не болит. В Ростиксе поем - все нормально.
 
[^]
IlJeep
22.09.2010 - 10:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 0
в Джерси есть заводик, немаленький. Он выпускает средство для чистки стёкол и ещё одну химию. Разница всего на один элемент, поэтому оба вещества производят на одном заводе. Так вот второе как раз предназначено для котлет в бургерах. Попробуйте просто схъесть одну котлеты из бургера без всего - удивитесь. К тому же делается всё из дешёвого американского мяса - которое по определению дерьмо. Даже если в само мясо ничего не добавлять (а добавляют ещё в штатах, от хлора до более сложных компонентов) то саму скотинку один хрен кормят трансгенным сырьём, т.к. другого в Асашай просто нет. Кстати в РФ даже на фермерских ярмарках в основном торгуют перекупы как раз этим мясом, т.к. Нажших аграриев умело заткнули в жопу. Ни один закон его не защищает из тех, что защищают западных фермеров.
 
[^]
ZNik
22.09.2010 - 10:43
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Zakadr agree.gif IlJeep
толково расписали.

вся жопа в ГМО продуктах old.gif
травят дерьмом cry.gif и это дерьмо сами же и покупают, идеальная война
вроде как все само собой, проблемы со здоровьем ... ВНЕЗАПНО появляются
суки moderator.gif

Это сообщение отредактировал ZNik - 22.09.2010 - 10:46
 
[^]
Напитки
22.09.2010 - 12:16
0
Статус: Offline


Воин добра.

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 508
Не знаю насчет добавок,а запахи они похоже распыляют: когда стоишь у кассы-слюни текут,если проходишь рядом-вонища такая стоит... disgust.gif puke.gif
 
[^]
RastafarI
23.09.2010 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 460
ГМО - это хуйня и дешёвая пропаганда, ниче страшного в нем нет.
ну и так, по мелочи: мясо без добавок красное очень недолго, потом оно сереет, чтоб этого не происходило все везде всегда добавляют нитрид натрия, тоесть мак уже пиздит что ничего не добавляет. во вторых, ну тут уже был эксперимент по трёхмесячному наблюдению за макдачным гамбургером. не лежит он 3 месяца без добавок, никак. а чувачка так, ну усох немного и всё...
 
[^]
DeLorean
23.09.2010 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1506
Похуй, что они там добавляют ))
Ел, ем и буду есть. Ибо вкусно и ниибет ))
 
[^]
ryn
24.09.2010 - 07:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 634
Цитата (RastafarI @ 23.09.2010 - 12:37)
ну и так, по мелочи: мясо без добавок красное очень недолго, потом оно сереет

вот именно, что сереет, а тут оно ярко красное...
 
[^]
Бука
24.09.2010 - 08:04
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76589
тоже не верю что все так кучеряво и без добавления какой то отравы. иначе по моему никак. иначе от чего народ так жиреет от этого фаст фуда
 
[^]
Arhangel
24.09.2010 - 08:16
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Показали то, что нужно было показать производителю. Остальное осталось как обычно за кадром. Так, что не верю, что все так хорошо в фастфуде. cool.gif
 
[^]
DDriver
24.09.2010 - 08:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
И опять макосрач.

- Вкус гамбургеров в разных странах разный. Это факт. Если он кажется одинаковым, так это и должно быть иначе нафига рецептура, а?

- IlJeep пруфлинк. Я эту басню уже пятый раз слышу. Доказательств еще пока не видел.

- Какая в пень разница какой фарш используте мак, там хоть стандартов придерживаются. Типа когда ваша жена/мама покупает фарш для домашних котлет он не идет в комплекте с теми же проблемами кормежки скота.

- Ожирение идет не от мак или любой другого фастфуда а от образа жизни, который заставляет фастфуд есть. Берем любою домашнюю еду и запеваем газировкой со льдом - кол в желудке на остаток дня гарантирован (причем тут мак, он продает то что хорошо покупается, и сок/чай/кофе там тоже есть). Калорийность каждого составляющей меню очень высока - в суме меню запросто выходит на 1000 калорий. Если двигаешь мало, то "растрести" это просто не получается -> лишний вес -> двигаешься еще меньше и хочешь больше есть -> рекурсия, блеать!

Короче не хочешь быть жирным веди здоровый образ жизни. Сам я ем в маке обычно в аэропортах, либо не знакомой мне местности, а перекусить на скорую руку надо.

Это сообщение отредактировал DDriver - 24.09.2010 - 08:33
 
[^]
ayayayay
24.09.2010 - 08:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1
какая нинавязчивая рекламкаsmile.gif Есть такой чешский писатель Пиздеж Прокошек... Шум как всегда...
 
[^]
amarr
24.09.2010 - 09:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 222
не верится .. ну чес слово .. что всё так "просто и красиво"
 
[^]
ALFT
24.09.2010 - 09:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 523
Почитал пост и чую,что нас где-то найобывают...Вкусной эту хуиту ну никак язык не поворачивается назвать.Я как-то с бодуна утром 1 января хотел пожрать,а у нас кроме макдака нихуя не работало.Взял роялчизбургер,понюхал...бляяя...совковой столовкой пахнет,привет из детстваблять...куснул-вата и то же совковое амбрэ,ток уже во рту...не,думаю нахуй,хде мусорка и тут хуягс,котяра голодный подваливает и начинает выпрашивать...даю котэ чизбургер,он нюхает и недовольно уебывает.Я в ахуе.

Жру максраки ток по необходимости...ну когда надо очень быстро пожрать и лететь,больше одного бургера никогда не беру и другой хуеты не набираю,просто бургер и спрайтик.Сейчас уже их вкус не кажется таким мерзким,но и удовольствия от поедания я не испытываю.Другое дело-пробовал БургерКинговский бутерброд в Германии-ахуенные просто бургеры,с чили,чавкал урча маянезиком,какгрится.

Гамбургер зохавал,пузо затянул канатом©
 
[^]
БезобидныйСуслик
24.09.2010 - 09:25
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Штурм
как ни странно, но по тв (в одной из очередных разоблачительных передач про еду) показывали, что по результатам анализов в обычном гамбургере из макдака действительно нет нихрена кроме мяса и хлеба с добавлением сахара.
 
[^]
snarkobud
24.09.2010 - 09:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.08
Сообщений: 400
Цитата (БезобидныйСуслик @ 24.09.2010 - 10:25)
как ни странно, но по тв (в одной из очередных разоблачительных передач про еду) показывали, что по результатам анализов в обычном гамбургере из макдака действительно нет нихрена кроме мяса и хлеба с добавлением сахара.

Тут по телеку показывали что у нас замечательно все и коррупции почти нету, а по радио передавали, что от рака лекарство можно купить.
 
[^]
kit
24.09.2010 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 2504
Советую провести простой эксперимент, береца маковская котлета и наполовину окунаеца в воду минут на 15 потом высущиваеца и пробуется. Странно да, вкс смылся?
Чтобы там не говорили, когда закупил пакет хавки в маке, случйно пролилась вода в машине и замочила примерно половину чизбургера, в том числе и котлету, но голод как говорится не тетка под вечер слопал, был очень удивлен вкусовыми различиями двух сторон одной котлеты.
Насчет гмо, жидкостей для очистки стекол и пр. спорить не буду, просто проведите эксперимент.
 
[^]
ТопоГРАВ
24.09.2010 - 10:06
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12099
Бывал я как-то пару раз в этой канадской забегаловке, дети достали. Попробовал бутер. Откусил у сына разок.

Не бываю больше там и деток не вожу.
 
[^]
Печенюшко
24.09.2010 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 379
У моей знакомой отец на складе мясопродуктов работал какое-то время. С этого склада и макдональдс закупался. А брали они то, что, мягко говоря, пора уже на помойку выкинуть. Собаки такое жрать не будут. Так что "не верю"!!!(С)
 
[^]
slam007
24.09.2010 - 10:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 550
Автору не показали чем кормят скотину и какими антибиотиками колят, чтоб не болела.
Есть у меня знакомый повар, который бывал в маках и знает, что 100% говядины нет в мясе, 100% - это ножки, копытца и всё, что в еду не пригодно... и докажи, что это не часть говядины =)

Это сообщение отредактировал slam007 - 24.09.2010 - 10:56
 
[^]
jsafari
24.09.2010 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1991
На фото вид импортного мяса очень унылый. Но наше думаю не лучше.

У меня тоже иногда от Мака желудок болит, но быстро проходит. А в Ростиксе, с учетом того, что там все острое, не болит. Не рекламирую, ем это говно очень редко.

Кошаки, за редким исключением, Мак есть не будут, т.к. в соус (типа сладкая горчица, которая кладется между булками) добавлен уксус.

Мне кажется, что дело в том числе и в соусе, в нем точно есть усилитель.

Много лет назад у метро Фрунзенская стоял ларек, в котором продавались булки с котлетой типа Мака. Все было один в один. И соус очень похож, но гораздо вкуснее. Вспоминаю и слюни текут.

И самое страшное, что Мак вкуснее именно в сочетании с колой, а не с чаем. moderator.gif rulez.gif
 
[^]
otell
24.09.2010 - 11:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 592
странно только, зачем нужно промежуточное раскладывание фарша по контейнерам?
никак нельзя объединить в одну линию?
 
[^]
Qovrik
24.09.2010 - 11:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 71
Цитата (Ness @ 22.09.2010 - 10:52)
А почему у меня после мака весь день живот болит, если там 100% одно мясо?

Все люди разные, у кого-то имунная система слабее, у кого-то запоры, гастриты, изжоги... Какой-нибудь единственный ингредиент может спровоцировать боль в животе или понос. Но так как мак посещает почти миллион людей ежедневно в россии, то нужно думать, что те, у кого болят животы - проценты от этих людей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28030
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх