Очередное разочарование. Диана Арбенина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nursaltan
20.06.2020 - 18:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Пока, с удивлением, читал эти разнообразные высказывания, вспомнил поговорку: "говно рано или поздно всплывет". Теперь эти личности у меня прочно ассоциируются с поговоркой.
 
[^]
jkl2002
20.06.2020 - 18:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6967
Цитата (Ubix @ 20.06.2020 - 18:15)
...а мы с вами сами то без греха? Без грешочка? Мы никогда не напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП? И может быть, мы не знаем, что такое похмелье и отходняк? Будем честны: знаем...

Люди грешны, но далеко не каждый позволяет довести самого себя до статуса убийцы.
Этот лицедей - либерастишко упорным "трудом" довёл сам себя до этого статуса. Ну а по мощам и елей... Или платная клиника в Израиле?...
 
[^]
Liama
20.06.2020 - 18:40
37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.19
Сообщений: 394
Интересно, как бы эта курица закукарекала если б её ефремчика сбил простой и немного пьяный сантехник?
 
[^]
Alibaba888
20.06.2020 - 18:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 509
Решила помусолить, чтобы другие не мусолили?
 
[^]
RegionZemlya
20.06.2020 - 18:43
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Ubix @ 20.06.2020 - 21:15)

"И в этой истории уже сказано все, кроме одного: а мы с вами сами то без греха? Без грешочка? Мы никогда не напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП? И может быть, мы не знаем, что такое похмелье и отходняк? Будем честны: знаем. Так может быть, нам просто повезло не дойти до той черты, за которой смерть?» - заключила певица."

Да без греха, да не напивался, да не совершал безумства, да не садился пьяный за руль, да не попадал в ДТП, да не знаю похмелье и отходняк.

Эта лесба забыла ещё, а скорее специально умолчало - да не принимал наркотики, да не убивал людей.

А все эти оправдании годились в течении последних лет 20 - когда либерастское убожество пило и гадило.

Убийцу оправдывать - может только полное оно (гавно).
 
[^]
Псевдоподий
20.06.2020 - 18:43
11
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6907
Ты подзабытая звездулька из начала нулевых или девяностых? Про тебя редко пишут в СМИ и тобой не интересуется публика? Выход есть: пиздани что-нибудь в защиту Михаила Ефремова! На некоторое время вокруг тебя снова забурлит говнецо и про тебя вспомнят ширнармассы!

Это сообщение отредактировал Псевдоподий - 20.06.2020 - 18:43
 
[^]
DatoKartaviа
20.06.2020 - 18:46
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.19
Сообщений: 1693
Не отвечай пока тебя не спросили - золотое правило. Арбенина на всякий случай решила для себя на будущее соломки постелить. Следовательно сама под кайфом рулит.
 
[^]
DeusMalignus
20.06.2020 - 18:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 1203
Ваще похуй. Очередная всеми забытая "знаменитость" голос подала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
underwater
20.06.2020 - 18:53
5
Статус: Offline


я знаю правду

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 90
Ха-ха
Очень интересно мнение какой то шлюхи.
В России рок умер вместе со ступой.
 
[^]
cobakalist
20.06.2020 - 18:53
-6
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
Ну а что в ее словах вас так коробит?
Всё прально сказано. Этот накосячил и своё получит. Человека не вернуть
Хули обсасывать то это целыми днями. Не дохуя-ль чести?
PS Арбенину не слушаю, творчество ее не нравится.

Это сообщение отредактировал cobakalist - 20.06.2020 - 18:54
 
[^]
TheHeart
20.06.2020 - 18:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
Цитата (XanderBass @ 20.06.2020 - 18:33)
Цитата
И в этой истории уже сказано все, кроме одного: а мы с вами сами то без греха? Без грешочка? Мы никогда не напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП? И может быть, мы не знаем, что такое похмелье и отходняк? Будем честны: знаем. Так может быть, нам просто повезло не дойти до той черты, за которой смерть?

Без греха. Я напивался не раз. Но я всегда следил за своими поступками. Я не попадал в ДТП. Я знаю, что такое похмелье и - о, ужас! - отходняк. Но ни одна моя пьянка не имела серьёзных последствий ни для кого. Это называется ответственность.

Это называется - удача, погоди, рано или поздно случиться, пока ты не бросишь жрать это дерьмо.

Я призываю Всех - бросьте бухать, перестаньте напиваться каждую пятницу и тогда, возможно, аварий будет на 1000 с пьяными водителями...

Но Вы же заминусите, ибо свой мир без ублюдского алкоголя не представляете..

Алкоголь - убил больше людей, чем войны, задумайтесь об этом.
 
[^]
Топограф
20.06.2020 - 18:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 361
Я вот НИКОГДА НИ РАЗУ не садился за руль выпив хоть рюмку. Автомобилем владею давно, выпить тоже был не дурак, не алкаш, но знал в этом деле толк (сейчас вообще не пью лет 5 уже), что со мной не так с точки зрения Арбениной?
 
[^]
19Andrey1981
20.06.2020 - 18:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Какие они нахер актеры...это дешевые затычки. В ящике надо что то показывать, а так как показывать сериалы HBO и нетфликс реально дорого. Там сука одна серия стоит по 20 лямов баксов. И права на прокат стоят херову тучу денег.
Вот и фигачат низкосортное гавно которое без дотаций даже не окупается.
Просто затычка для телека....нахер кто то это смотрит если есть торенты мне не ясно.
А эти дебилы среди которых половина наркетов вторая блядей откровенных. Возомнили себя богемой.
Пусть блин пойдут в голивуд на кастинг фильма с бюджетом лямов в 200 баксов.
Их туда даже в масовку не возьмут.
Максимум куда возьмут это на кастинг вудмена...и то одну Боню)
 
[^]
cobakalist
20.06.2020 - 18:56
3
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6442
Цитата (TheHeart @ 20.06.2020 - 18:53)
Цитата (XanderBass @ 20.06.2020 - 18:33)
Цитата
И в этой истории уже сказано все, кроме одного: а мы с вами сами то без греха? Без грешочка? Мы никогда не напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП? И может быть, мы не знаем, что такое похмелье и отходняк? Будем честны: знаем. Так может быть, нам просто повезло не дойти до той черты, за которой смерть?

Без греха. Я напивался не раз. Но я всегда следил за своими поступками. Я не попадал в ДТП. Я знаю, что такое похмелье и - о, ужас! - отходняк. Но ни одна моя пьянка не имела серьёзных последствий ни для кого. Это называется ответственность.

Это называется - удача, погоди, рано или поздно случиться, пока ты не бросишь жрать это дерьмо.

Я призываю Всех - бросьте бухать, перестаньте напиваться каждую пятницу и тогда, возможно, аварий будет на 1000 с пьяными водителями...

Но Вы же заминусите, ибо свой мир без ублюдского алкоголя не представляете..

Алкоголь - убил больше людей, чем войны, задумайтесь об этом.

Можно бухать и не лезть за руль. Хотя упившись в говно как небезызвестный актер, можно и кухонным ножом делов наделать.
 
[^]
TheHeart
20.06.2020 - 18:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
Цитата (19Andrey1981 @ 20.06.2020 - 18:54)
Какие они нахер актеры...это дешевые затычки. В ящике надо что то показывать, а так как показывать сериалы HBO и нетфликс реально дорого. Там сука одна серия стоит по 20 лямов баксов. И права на прокат стоят херову тучу денег.
Вот и фигачат низкосортное гавно которое без дотаций даже не окупается.
Просто затычка для телека....нахер кто то это смотрит если есть торенты мне не ясно.
А эти дебилы среди которых половина наркетов вторая блядей откровенных. Возомнили себя богемой.
Пусть блин пойдут в голивуд на кастинг фильма с бюджетом лямов в 200 баксов.
Их туда даже в масовку не возьмут.
Максимум куда возьмут это на кастинг вудмена...и то одну Боню)

Ты почитай про актеров запада в том числе и сериальных..

Они бухают не хуже наших и наркоты там в разы больше..

Но мы смотрим на своих и тыкаем на "безупречный" запад.
 
[^]
Shulz45
20.06.2020 - 18:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 1936
Цитата (Юрецкий @ 20.06.2020 - 18:22)
Арбенина, иди ка ты тоже нахуй

нее, она ф песду, нахуй это не ее случай
 
[^]
TheHeart
20.06.2020 - 18:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
Цитата (cobakalist @ 20.06.2020 - 18:56)
Цитата (TheHeart @ 20.06.2020 - 18:53)
Цитата (XanderBass @ 20.06.2020 - 18:33)
Цитата
И в этой истории уже сказано все, кроме одного: а мы с вами сами то без греха? Без грешочка? Мы никогда не напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП? И может быть, мы не знаем, что такое похмелье и отходняк? Будем честны: знаем. Так может быть, нам просто повезло не дойти до той черты, за которой смерть?

Без греха. Я напивался не раз. Но я всегда следил за своими поступками. Я не попадал в ДТП. Я знаю, что такое похмелье и - о, ужас! - отходняк. Но ни одна моя пьянка не имела серьёзных последствий ни для кого. Это называется ответственность.

Это называется - удача, погоди, рано или поздно случиться, пока ты не бросишь жрать это дерьмо.

Я призываю Всех - бросьте бухать, перестаньте напиваться каждую пятницу и тогда, возможно, аварий будет на 1000 с пьяными водителями...

Но Вы же заминусите, ибо свой мир без ублюдского алкоголя не представляете..

Алкоголь - убил больше людей, чем войны, задумайтесь об этом.

Можно бухать и не лезть за руль. Хотя упившись в говно как небезызвестный актер, можно и кухонным ножом делов наделать.

Нельзя бухать - алкоголь тем и опасен, что человек выключает инстинкты и часто все поступки сводятся к "Героизму" "Похуизму" и "Игнорированию всех законов"..


 
[^]
Боцман77
20.06.2020 - 18:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Ubix @ 20.06.2020 - 18:15)
Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина призвала общественность «не мусолить» скандал вокруг аварии с участием актера Михаила Ефремова. Соответствующее заявление она сделала на своей странице в Instagram.

"И в этой истории уже сказано все, кроме одного: а мы с вами сами то без греха? Без грешочка? Мы никогда не напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП? И может быть, мы не знаем, что такое похмелье и отходняк? Будем честны: знаем. Так может быть, нам просто повезло не дойти до той черты, за которой смерть?» - заключила певица."
От кого не ожидал , так это от нее. Живут в своем блядском мире, где норм морали и человечности не осталось, и считают что так живут все. Уроды, а не люди
@steklovoy

Ну вообще-то она не оправдывает, а пишет про то, что куча народа сейчас исходит на пену,и стоит из себя самых святых людей, забывая о том, что и сами грешили не раз. Всё.
В чём разочарование?
 
[^]
Abrazina
20.06.2020 - 19:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
Цитата (Ubix @ 20.06.2020 - 18:15)
Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина призвала общественность «не мусолить» скандал вокруг аварии с участием актера Михаила Ефремова. Соответствующее заявление она сделала на своей странице в Instagram.

"И в этой истории уже сказано все, кроме одного: а мы с вами сами то без греха? Без грешочка? Мы никогда не напивались? Мы не совершали безумства? Мы никогда не садились пьяными за руль? Не попадали в ДТП? И может быть, мы не знаем, что такое похмелье и отходняк? Будем честны: знаем. Так может быть, нам просто повезло не дойти до той черты, за которой смерть?» - заключила певица."
От кого не ожидал , так это от нее. Живут в своем блядском мире, где норм морали и человечности не осталось, и считают что так живут все. Уроды, а не люди
@steklovoy

Это охуенно! Ну в самом деле, че доебались до Ефремова? Ну убил - и убил, с кем не бывает, дело житейское, че сразу в тюрьму? faceoff.gif

Пзц. Если это реально она сказала высрала, то подождем, пока в ее тачку влетит такой же весельчак под коксом и бухой вхлам. Послушаем потом, как она запоет, когда из реанимации на каталке выедет.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 20.06.2020 - 19:01
 
[^]
HMRKazan
20.06.2020 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 1364
Конец арбениной близок. И да, ни разу не напивался до состояния сесть за руль!
 
[^]
MaxxOltt
20.06.2020 - 19:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3888
Вот поэтому я и слушаю ихнюю, капиталистическую музыку! Пока еще никто из ихних звезд Ефремова не поддержал, хотя долбоящеров там - мама не горюй!
 
[^]
Ono76
20.06.2020 - 19:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12447
Т.е. она тоже бухание за рулём? Ау гибдд
 
[^]
Рамай
20.06.2020 - 19:07
-5
Статус: Offline


главныймонтажор

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 3858
Цитата (яниаткуда @ 20.06.2020 - 18:19)
пидарасы....нет ,Диана...! я никогда не гонял пьяным, я не убивал людей которые работают за еду блять,на "доставках", это Диана,не ошибка,это блять -Дно ! Охуевший от безнаказанности Миша,( а может кто то и потакал,планируя такой исход)хаявший власть.( ну,неплохо...мог...) пошедший в разнос отпрыск Великого Актёра, добухал до уровня"бох" и всё.....уверовал... вот итог. Миша...революция,свершается на трезвую голову.хотя.тебе это уже не поможет. тебя общество-сократит. но.... ...держись... останься человеком...алкашом,нариком...неважно...Человеком.

не говори гоп...
 
[^]
qwina6
20.06.2020 - 19:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 830
Эт она напрасно. Возможно, ток очнулась? alik.gif
 
[^]
Бедросович
20.06.2020 - 19:10
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (Юрецкий @ 20.06.2020 - 18:22)
Арбенина, иди ка ты тоже нахуй

да вообще всех нахуй. заебали уже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44566
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх