Картинки для начальника

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alcosoft 17 июн 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
За Ложкина ЗЕЛЕНЬ. Вася дурного не скажет.
tafiy 17 июн 2020 в 01:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (WdMaar @ 16.06.2020 - 20:40)
Роботы будут целовать в жопу с уважением ?

Как запрограммируешь, так и будут целовать.))
cirkul05 17 июн 2020 в 01:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (huligan200 @ 17.06.2020 - 00:04)
Проблема общества, что начальник получает больше рабочего. Если эту проблему решить, сразу станет меньше начальников ))))

Проблема общества в неуважении начальства по причине отсутствия опыта работы в заданной тематике. gigi.gif Запятые сами поставьте. И обратно, если начальство не поднялось с низов, в заданной тематике, оно не достойно уважения. Проблема-с. cry.gif Может все-таки ввести дифференциацию штанов? sm_biggrin.gif
bur229 17 июн 2020 в 01:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (мих74 @ 16.06.2020 - 21:06)
У меня начальник работает с нами. Стоит за станком. Он хозяин.

Это правильный начальник dont.gif
Garnier 17 июн 2020 в 02:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 16.06.2020 - 21:42)
Не удержусь- похвастаюсь, сегодня в Васином магазине прибарахлился :))

Вы всё врёти! Этот шедевр давно в третьяковке висит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Resurrect 17 июн 2020 в 03:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
3
Тут проблемка одна есть. Если всех заменить на роботов, то и начальник им не нужен. Нужен админ, который будет заглючившим роботам накатывать чистую прошивку из образа и чинить по мелочи.
А директора менять никто не будет. Он тут просто не нужен.

Давайте я с вами инсайдом поделюсь? Одному подмосковному НИИ, расположенному слегка к северу от столицы, поступил заказ на беспилотный трактор. Будет он работать слегка сложнее робота-пылесоса, но прошивка та же. Ориентироваться по ГЛОНАСу, но если его нет, то и богомерзкий ЖПС ему сгодится. На трактора поставят камеру и инфракрасный датчик, чтобы он бомжа какого в поле не перепахал. Пару лет им на разработку и внедрение и ещё до 2025 года тысячи трактористов и комбайнёров смогут стройными рядами пойти нахер. Одного из десяти оставят следить за камерами и производить мелкий ремонт. Остальные пополнят армию безработных.
Да, и начальники их тоже.
RoberArtois 17 июн 2020 в 04:20
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
3
ну, за Васю Ложкина - всегда *плюс* cheer.gif

Картинки для начальника
ads02 17 июн 2020 в 05:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (mrsakhnov @ 16.06.2020 - 21:42)
Не удержусь- похвастаюсь, сегодня в Васином магазине прибарахлился :))

Шикарная картина, тоже такую хочу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
master8424 17 июн 2020 в 05:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 16.06.2020 - 21:42)
Не удержусь- похвастаюсь, сегодня в Васином магазине прибарахлился :))

На этом диване собеседования проходят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 17 июн 2020 в 06:46
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (master8424 @ 17.06.2020 - 05:36)
Цитата (mrsakhnov @ 16.06.2020 - 21:42)
Не удержусь- похвастаюсь, сегодня в Васином магазине прибарахлился :))

На этом диване собеседования проходят?

Ну, парочка собеседований проходила. biggrin.gif
mrsakhnov 17 июн 2020 в 06:49
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ads02 @ 17.06.2020 - 05:33)
Цитата (mrsakhnov @ 16.06.2020 - 21:42)
Не удержусь- похвастаюсь, сегодня в Васином магазине прибарахлился :))

Шикарная картина, тоже такую хочу.

Я ее хотел год уже, но все жаба душила. Позавчера психанул, поехал заказал, а вчера съездил забрал и повесил. Сейчас каждый раз как смотрю на нее - так сразу улыбка появляется и настроение поднимается smile.gif)
Бамбрус 17 июн 2020 в 07:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 16.06.2020 - 21:42)
Не удержусь- похвастаюсь, сегодня в Васином магазине прибарахлился :))

Ваш диван будит во мне что-то подсознательное. Мне кажется, что в черном цвете он бы смотрелся как-то привлекательнее...... cool.gif
para9mm 17 июн 2020 в 07:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Resurrect @ 17.06.2020 - 03:04)
Тут проблемка одна есть. Если всех заменить на роботов, то и начальник им не нужен. Нужен админ, который будет заглючившим роботам накатывать чистую прошивку из образа и чинить по мелочи.
А директора менять никто не будет. Он тут просто не нужен.

Давайте я с вами инсайдом поделюсь? Одному подмосковному НИИ, расположенному слегка к северу от столицы, поступил заказ на беспилотный трактор. Будет он работать слегка сложнее робота-пылесоса, но прошивка та же. Ориентироваться по ГЛОНАСу, но если его нет, то и богомерзкий ЖПС ему сгодится. На трактора поставят камеру и инфракрасный датчик, чтобы он бомжа какого в поле не перепахал. Пару лет им на разработку и внедрение и ещё до 2025 года тысячи трактористов и комбайнёров смогут стройными рядами пойти нахер. Одного из десяти оставят следить за камерами и производить мелкий ремонт. Остальные пополнят армию безработных.
Да, и начальники их тоже.

Тут другая фишка даже две
1 роботу платить не надо,но он ничего и не купит.
2 Такие трактора обещают давно, опять же это не работяга которому можно не платить и который из говна и палок его починит
amkarnaf 17 июн 2020 в 07:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Меня всегда забавляли сентенции руководства, что мы "одна команда" или даже "одна семья", поскольку при необходимости любого из команды выкинут без какого-либо сожаления, сославшись на некие высшие обстоятельства или трудность жизни.

Нет уж, я предпочитаю позиционировать себя как наёмного работника, поскольку нету таланта на своё собственное дело. Ну, и исходя из этого, и отношения товарно-денежные. Не, лицемерно делать вид, что я верю сентенциям руководства - это обязательно, без этого никак, правила игры такие в "команде", так что мне нетрудно им следовать. А в остальном - я работаю работу, а оне мне за это платят. И всё.
segagames 17 июн 2020 в 07:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Пакосяпа @ 16.06.2020 - 20:54)
Цитата (WdMaar @ 16.06.2020 - 20:40)
Роботы будут целовать в жопу с уважением ?

И маслица плеснут и отполируют . rulez.gif

И зонд анальный вставят, предварительно подогрев gigi.gif lol.gif
Linkoln777 17 июн 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (mrsakhnov @ 16.06.2020 - 21:42)
Не удержусь- похвастаюсь, сегодня в Васином магазине прибарахлился :))

Не понятно, чем человек хвастается, диваном или картиной? Хотел бы картиной - снял бы только картину!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mrema86 17 июн 2020 в 07:31
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (master8424 @ 17.06.2020 - 05:36)
Цитата (mrsakhnov @ 16.06.2020 - 21:42)
Не удержусь- похвастаюсь, сегодня в Васином магазине прибарахлился :))

На этом диване собеседования проходят?

Это место для интернет баталий, а на столе оружие brake.gif
Oleggka 17 июн 2020 в 07:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Resurrect @ 17.06.2020 - 03:04)
Тут проблемка одна есть. Если всех заменить на роботов, то и начальник им не нужен. Нужен админ, который будет заглючившим роботам накатывать чистую прошивку из образа и чинить по мелочи.
А директора менять никто не будет. Он тут просто не нужен.

Давайте я с вами инсайдом поделюсь? Одному подмосковному НИИ, расположенному слегка к северу от столицы, поступил заказ на беспилотный трактор. Будет он работать слегка сложнее робота-пылесоса, но прошивка та же. Ориентироваться по ГЛОНАСу, но если его нет, то и богомерзкий ЖПС ему сгодится. На трактора поставят камеру и инфракрасный датчик, чтобы он бомжа какого в поле не перепахал. Пару лет им на разработку и внедрение и ещё до 2025 года тысячи трактористов и комбайнёров смогут стройными рядами пойти нахер. Одного из десяти оставят следить за камерами и производить мелкий ремонт. Остальные пополнят армию безработных.
Да, и начальники их тоже.

Значит пора переучиваться на наладчиков )
mrsakhnov 17 июн 2020 в 07:34
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Linkoln777 @ 17.06.2020 - 07:27)
Цитата (mrsakhnov @ 16.06.2020 - 21:42)
Не удержусь- похвастаюсь, сегодня в Васином магазине прибарахлился :))

Не понятно, чем человек хвастается, диваном или картиной? Хотел бы картиной - снял бы только картину!

Если бы камера снимала в соотношении 1:3 то снял бы только картину, но так как количество форматов варьируется от 1:1 до 1:1,9 то пришлось фотографировать и диван biggrin.gif или нужно было до потолка фотографировать?
Labuhon 17 июн 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
(@)

Картинки для начальника
mrsakhnov 17 июн 2020 в 07:37
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mrema86 @ 17.06.2020 - 07:31)
Цитата (master8424 @ 17.06.2020 - 05:36)
Цитата (mrsakhnov @ 16.06.2020 - 21:42)
Не удержусь- похвастаюсь, сегодня в Васином магазине прибарахлился :))

На этом диване собеседования проходят?

Это место для интернет баталий, а на столе оружие brake.gif

Да, проперженый старый боевой диван для интернетсражений. biggrin.gif ноут скорей для работы, с телефона сражаться как-то сподручнее.
Ogre55 17 июн 2020 в 07:46
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
1
max303 17 июн 2020 в 08:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если не секрет, сколько сие произведение искусства стоит?
5700137 17 июн 2020 в 08:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Талантливый мужик!
doctorlama 17 июн 2020 в 08:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (CesareBorgia @ 16.06.2020 - 22:31)
Очёчки и слоган на первой пикче - явная аллюзия на Грефа lol.gif

фу.. этот гомокиборг.. moderator.gif

Картинки для начальника
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 086
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх