Честные карикатуры о том, почему люди лишились остатков мозгов

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stas1981 10 июн 2020 в 23:28
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
19
Цитата
14. Богатые богатеют, бедные беднеют…

мужик без детей,поедает заслуженный ужин,на который он может легко заработать
а мамаша нищебродка,с двумя прицепами,успокаивает себя тем,что ей кто то в старости поднесёт стакан воды,
хотя судя по всему,до старости ей не дожить
rm2811 10 июн 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
68
ты серьёзно "замылил" сиську на 8-й, и пезду с хуем на 16-й???
да?

от подборки несёт вонью того, что сейчас происходит в пиндостатне.

типа "мы все виноваты, нужно ахеджакнуть".

про природу и деревья? а ты согласен жить без интернетиков, воды, канализации, тепла и прочих благ цивилизации??

Все, блять, такие борцуны за экологию и фсётакое прочее - а вот когда зимой приходится срать на морозе - сразу идеология меняется.

похуй, что сломал.
Klientt 10 июн 2020 в 23:29
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
22
Хуйня какая-то.
Неумные банальности и плохие рисунки.
Eymerich 10 июн 2020 в 23:35
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
0
Ну буржуазное искусство, че. "Вокруг магия и я не понимаю почему все в говне но все так меморизно что надо оставить в своей инсте чтобы нарубить лайков.."
rm2811 10 июн 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (Eymerich @ 10.06.2020 - 23:35)
Ну буржуазное искусство, че. "Вокруг магия и я не понимаю почему все в говне но все так меморизно что надо оставить в своей инсте чтобы нарубить лайков.."

дада.
"Я тут такой сижу в тепле и уюте за компуктером и возмущаюсь на тему несправедливости во всём мире и обеспокоен экологической ситуацией. Какой я молодец, какой я ПРАВИЛЬНЫЙ."

Это сообщение отредактировал rm2811 - 10 июн 2020 в 23:38
Эксель автор 10 июн 2020 в 23:41
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (rm2811 @ 10.06.2020 - 23:37)
Цитата (Eymerich @ 10.06.2020 - 23:35)
Ну буржуазное искусство, че. "Вокруг магия и я не понимаю почему все в говне но все так меморизно что надо оставить в своей инсте чтобы нарубить лайков.."

дада.
"Я тут такой сижу в тепле и уюте за компуктером и возмущаюсь на тему несправедливости во всём мире и обеспокоен экологической ситуацией. Какой я молодец, какой я ПРАВИЛЬНЫЙ."

А что не сидишь что ли? gigi.gif
Eymerich 10 июн 2020 в 23:44
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (rm2811 @ 10.06.2020 - 23:37)
Цитата (Eymerich @ 10.06.2020 - 23:35)
Ну буржуазное искусство, че. "Вокруг магия и я не понимаю почему все в говне но все так меморизно что надо оставить в своей инсте чтобы нарубить лайков.."

дада.
"Я тут такой сижу в тепле и уюте за компуктером и возмущаюсь на тему несправедливости во всём мире и обеспокоен экологической ситуацией. Какой я молодец, какой я ПРАВИЛЬНЫЙ."

Не ну чо, раз ты не согласен с несправедливостью, значит правильный, базара нет, молодец.
rm2811 10 июн 2020 в 23:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
14
Цитата (Эксель @ 10.06.2020 - 23:41)
Цитата (rm2811 @ 10.06.2020 - 23:37)
Цитата (Eymerich @ 10.06.2020 - 23:35)
Ну буржуазное искусство, че. "Вокруг магия и я не понимаю почему все в говне но все так меморизно что надо оставить в своей инсте чтобы нарубить лайков.."

дада.
"Я тут такой сижу в тепле и уюте за компуктером и возмущаюсь на тему несправедливости во всём мире и обеспокоен экологической ситуацией. Какой я молодец, какой я ПРАВИЛЬНЫЙ."

А что не сидишь что ли? gigi.gif

а я и не публикую такие ПРАВИЛЬНЫЕ картинки.

потому, что точно знаю, как и почему и какой ценой получается мой личный комфорт.

"инженегр с верхним образованием" всё-таки, я знаю как устроены вещи.
Валерьянович 10 июн 2020 в 23:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Название поста из своих мозгов взял?
ДраКошка 10 июн 2020 в 23:45
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (rm2811 @ 10.06.2020 - 23:29)
про природу и деревья? а ты согласен жить без интернетиков, воды, канализации, тепла и прочих благ цивилизации??


А для того, чтобы жить цивилизовано, обязательно массово вырезать леса и продавать их в другие страны? Или засирать промышленными отходами реки?

А без воды мы и так скоро будем жить. Запасы хорошей пресной во многих странах уже на исходе. Вы не покупаете бутылированную воду? А это первый звоночек, между прочим.
Minmatar 10 июн 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Но ведь кура для того и родилась что бы её вкусно приготовили, и дерево росло для того что бы стать мебелью. А проблемы негров и голодающих цыган с их наёбышами меня вообще не волнуют.

обойдётесь без лаек и подписки
rm2811 10 июн 2020 в 23:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Eymerich @ 10.06.2020 - 23:44)
Цитата (rm2811 @ 10.06.2020 - 23:37)
Цитата (Eymerich @ 10.06.2020 - 23:35)
Ну буржуазное искусство, че. "Вокруг магия и я не понимаю почему все в говне но все так меморизно что надо оставить в своей инсте чтобы нарубить лайков.."

дада.
"Я тут такой сижу в тепле и уюте за компуктером и возмущаюсь на тему несправедливости во всём мире и обеспокоен экологической ситуацией. Какой я молодец, какой я ПРАВИЛЬНЫЙ."

Не ну чо, раз ты не согласен с несправедливостью, значит правильный, базара нет, молодец.

а где именно эта самая "несправедливость" на картинках в этой подборке?
rm2811 10 июн 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (ДраКошка @ 10.06.2020 - 23:45)
Цитата (rm2811 @ 10.06.2020 - 23:29)
про природу и деревья? а ты согласен жить без интернетиков, воды, канализации, тепла и прочих благ цивилизации??


А для того, чтобы жить цивилизовано, обязательно массово вырезать леса и продавать их в другие страны? Или засирать промышленными отходами реки?

А без воды мы и так скоро будем жить. Запасы хорошей пресной во многих странах уже на исходе. Вы не покупаете бутылированную воду? А это первый звоночек, между прочим.

да.
приходится эксплуатировать природу, что бы не жить на деревьях с голыми жопами.

если тебя это удивляет - спроси у своих розовых пони, которые живут у тебя в голове из чего сделано устройство, с которого ты написал эти буквы.

и из чего сделаны приборы, благодаря которым ты онлайн.

это всё не просто так из ниоткуда возникает, если чо.
Эксель автор 10 июн 2020 в 23:54
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
-7
Цитата (rm2811 @ 10.06.2020 - 23:49)
Цитата (ДраКошка @ 10.06.2020 - 23:45)
Цитата (rm2811 @ 10.06.2020 - 23:29)
про природу и деревья? а ты согласен жить без интернетиков, воды, канализации, тепла и прочих благ цивилизации??


А для того, чтобы жить цивилизовано, обязательно массово вырезать леса и продавать их в другие страны? Или засирать промышленными отходами реки?

А без воды мы и так скоро будем жить. Запасы хорошей пресной во многих странах уже на исходе. Вы не покупаете бутылированную воду? А это первый звоночек, между прочим.

да.
приходится эксплуатировать природу, что бы не жить на деревьях с голыми жопами.

если тебя это удивляет - спроси у своих розовых пони, которые живут у тебя в голове из чего сделано устройство, с которого ты написал эти буквы.

и из чего сделаны приборы, благодаря которым ты онлайн.

это всё не просто так из ниоткуда возникает, если чо.

Иди эти розовые сопли втирай китайцам и тем ублюдкам которые эти ресурсы пиздят. Они тебе подотрут носик.

"инженегр с верхним образованием" мля
YankeeZephyr 10 июн 2020 в 23:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
ну да

Честные карикатуры о том, почему люди лишились остатков мозгов
Эксель автор 10 июн 2020 в 23:57
Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Валерьянович @ 10.06.2020 - 23:45)
Название поста из своих мозгов взял?

Из твоих попыток попиздеть с копипастой. sm_biggrin.gif
ДраКошка 11 июн 2020 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
17
Цитата (rm2811 @ 10.06.2020 - 23:49)
приходится эксплуатировать природу, что бы не жить на деревьях с голыми жопами.

если тебя это удивляет - спроси у своих розовых пони, которые живут у тебя в голове из чего сделано устройство, с которого ты написал эти буквы.

и из чего сделаны приборы, благодаря которым ты онлайн.

это всё не просто так из ниоткуда возникает, если чо.

Эксплуатировать природу можно и нужно с умом. А не вывозить лесовозами лес на продажу, а потом визжать "Мамочки, людоньки, нас затопило/песком засыпало/прочей херней покарало!". Тупая эксплуатация природы приводит к тому, что в лесных регионах появляются такие явления, как пылевые бури, на минуточку.

Насрать, грубо говоря, в колодец, из которого потом надо пить воду - так себе оправдание благ цивилизации.

Я в курсе, любезный, из чего сделано то устройство, с которого я пишу эти буквы. Более того, ему уже 7 лет. И менять на новое не собираюсь до тех пор, пока оно не придёт в полную негодность. Спонсор моего отказа от потребительства - мои розовые пони, которые требуют не быть тупым поглотителем маркетинговых ходов.
stas1981 11 июн 2020 в 00:14
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
ну да

тоже ахуенный пример
ну вот,ты умный,ты знаешь всё - что легче стало ? а жить то теперь как дальше ?
Какструктор 11 июн 2020 в 01:50
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
4
В одной из серий Футурамы так и было сказано:
- Знание приносит страх!

Честные карикатуры о том, почему люди лишились остатков мозгов
GadPolzuchij 11 июн 2020 в 05:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (regik @ 10.06.2020 - 23:23)
3. Машины стоят дороже людей?

Лоси стоят дороже людей.
У нас охтник убил охотника, приняв за кабана. Дали штраф 200 тыс.
За убитого лося дают 300 000.

Потому что за кабана, принял бы за лося, влупили штраф во все 300к. lol.gif
А если серьезно, то все, что нарисовано (ну кроме нескольких спецфичных) всегда существовало, в тех или иных формах ибо это человеческая сущность... к сожалению...
LeadDeadHead 11 июн 2020 в 06:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
21. Мы — мастера плохих решений.

Что не так? Чуваку нужны были груши, на дереве росли яблоки. Он сделал, что мог.
stradivarius 11 июн 2020 в 07:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
В одной из серий Футурамы так и было сказано:
- Знание приносит страх!
Емнип, на пару тысяч лет раньше, кто-то умный сказал-
Умножая знания, мы умножаем скорбь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santero 11 июн 2020 в 07:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Без цепи будет то же самое.

Т.е. истинный смысл картинки: "Если у вас нету мозга - даже воздушный шарик представляет угрозу".

Честные карикатуры о том, почему люди лишились остатков мозгов

Это сообщение отредактировал Santero - 11 июн 2020 в 07:35
bobrus 11 июн 2020 в 08:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
3. Машины стоят дороже людей?

Лоси стоят дороже людей.
У нас охтник убил охотника, приняв за кабана. Дали штраф 200 тыс.
За убитого лося дают 300 000.

Людей гораздо больше чем лосей. Даже как-то дорого за самого распространенного млекопитающего. )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrZAV 11 июн 2020 в 08:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (regik @ 11.06.2020 - 01:23)
3. Машины стоят дороже людей?

Лоси стоят дороже людей.
У нас охтник убил охотника, приняв за кабана. Дали штраф 200 тыс.
За убитого лося дают 300 000.

В лосе мяса больше
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 229
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх