Честные карикатуры о том, почему люди лишились остатков мозгов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serg011
11.06.2020 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 3017
Цитата (regik @ 10.06.2020 - 23:23)
3. Машины стоят дороже людей?

Лоси стоят дороже людей.
У нас охтник убил охотника, приняв за кабана. Дали штраф 200 тыс.
За убитого лося дают 300 000.

Не верю dont.gif
У нас в деревне случай: в ногу случайно попали на охоте, так там что бы уголовки не было, кучу бабла отстегнули участковому что бы замять, лекаря нашли подпольного (ему тоже бабла нехило отстегнули), что бы в больницу не везти с огнестрелом. А тут застрелили, и просто штраф.

Это сообщение отредактировал Serg011 - 11.06.2020 - 19:39
 
[^]
ivanpetrof
11.06.2020 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (stradivarius @ 11.06.2020 - 07:18)
В одной из серий Футурамы так и было сказано:
- Знание приносит страх!
Емнип, на пару тысяч лет раньше, кто-то умный сказал-
Умножая знания, мы умножаем скорбь

угу, типа того:"Во многом знании - многая печаль"
 
[^]
ДраКошка
11.06.2020 - 20:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 190
Цитата (rm2811 @ 11.06.2020 - 16:55)
Вы мне сейчас напоминаете Барта Симпсона из серии, где они с Лизой в ТВ работали.

Такие же громкие слова и обличающая поза и т.д.

Кстати, пока вы писали ваше сообщение, ГЭС/АЭС, которые подавали вам электричество, выпустили столько вредных веществ в атмосферу, что от них умерло два детёныша панды.

Теперь живите с этим.
Это всё случилось только потому, что вы не обесточили свою квартиру.
Бессердечное вы животное.

Как я и предполагала, вменяемой дискуссии не получается. Ладно.

Может тогда, как инженер, объясните мне недалёкой, чем отличается рациональное использование ресурсов от эксплуатации? Может заодно объясните, зачем люди намеренно жгут лес, чтобы на его месте потом копать янтарь, превращая всё в лунный ландшафт? Где-то кто-то умирает без янтарных бусиков в промышленных масштабах?

По поводу ГЭС/АЭС. Ну не виновата я, что сейчас у меня нет возможности заменить всё на ветряки и солнечные панели. Как только появится - с радостью это сделаю, поверьте. Хотя нет, Вы всё равно не поверите, поскольку мы всех меряем по себе.
 
[^]
Эксель
11.06.2020 - 20:51
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
ОГО как бомбануло у дрочеров. cool.gif sm_biggrin.gif Идите автору темы мозг поебите
Я ссылку то дал. gigi.gif
Когда вас нахуй пошлют быстрее чем вы дышите можете тут продолжить ныть.
Тут таких как говна за баней может и встретите родственную душу.

Это сообщение отредактировал Эксель - 11.06.2020 - 20:56
 
[^]
ДраКошка
11.06.2020 - 20:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 190
Цитата (Эксель @ 11.06.2020 - 20:51)
ОГО как бомбануло у дрочеров. cool.gif sm_biggrin.gif Идите автору темы мозг поебите
Я ссылку то дал. gigi.gif

Э-э-э, нит rulez.gif Зачем же ходить в гости, если и дома можно мордобой устроить? gigi.gif
 
[^]
ДраКошка
11.06.2020 - 21:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 190
Цитата (Эксель @ 11.06.2020 - 20:51)
ОГО как бомбануло у дрочеров. cool.gif sm_biggrin.gif Идите автору темы мозг поебите
Я ссылку то дал. gigi.gif
Когда вас нахуй пошлют быстрее чем вы дышите можете тут продолжить ныть.
Тут таких как говна за баней может и встретите родственную душу.

А Вы джентльмен, однако shum_lol.gif

Так и запишем: "Темы Экселя игнорить. Он постит сугубо для того, чтобы добавить копипасты в этот жестокий мир, в котором ее так не хватает, не надеясь ни на какую реакцию" lol.gif
 
[^]
Эксель
11.06.2020 - 21:19
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
ДраКошка
Это просто самое любимое развлечение хомяков на этом ресурсе.
Попиздеть с копипастой. hz.gif hz.gif hz.gif
А тут дрочеров задели квадратики они,блеать,на картинки увидели. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Эксель - 11.06.2020 - 21:21
 
[^]
ДраКошка
11.06.2020 - 21:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: 190
Эксель
Я знаю. Люди не удосуживаются проверить ссылки на источники. Цель - быть "остроумным" первонахом, иногда даже не читая пост. Но я ведь пытаюсь набраться ума от разговора с умным инженером, а он меня Бартом Симпсоном обзывает lol.gif Правильно, нечего бабам объяснять умные вещи. А то как поумнеют, да как начнут не быть кАзлами. С чего же тогда Кочет темы будет пилить? gigi.gif
 
[^]
Rusbat
12.06.2020 - 12:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 840
Цитата (КотВсехЯбун @ 11.06.2020 - 09:17)
Wattafuck
Цитата
Про оружейные законы особенно (не) понравилось. Посмотрите, где сейчас в штатах грабят магазины, а где нет. Подсказываю, там, где у людей в руках M16, магазины стоят в порядке.

Прямо-таки дадите сводку или отправите самому искать её в сети?)))

Nagli
Цитата
Думаю, гадать сильно не придется: Вермонт. Вооружены почти все. И в итоге один из самых низких уровней преступности в мире...

Калифорния: С собой оружие таскать просто так низзя -- уровень преступности запредельный, преступность с применением оружия. Действующие лица -- нигги и латиносы. 36 миллионов населения всего, из нигги и латиносы в сумме 40%.

Вермонт: Таскай с собой ствол хоть весь день. Полмиллиона населения (читай деревня), 95% населения белые -- остальные нигги и латиносы.
Наверное, как мне кажется, дело-то было не в количестве стволов, а в соотношении количества человеков и количества мозгов в них. faceoff.gif

Вам только кажется.
Не задумывались, почему вдруг соотношение населения стало таким, а?
Может, потому, что особо буйных и жаждущих чужого имущества успели отстрелить, а остальные уехали в Калифорнию?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31090
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх