Немного фоток

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ibi 10 июн 2020 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Костяха @ 10.06.2020 - 00:00)
Хочу чтоб меня в третьем похоронили)

С этим негром штоле?
HarrisRR 10 июн 2020 в 00:04
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Вывод, что в 2020 году научились делать заебательские блестящие гробы
afrika1900 10 июн 2020 в 00:05
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Костяха @ 10.06.2020 - 00:00)
Хочу чтоб меня в третьем похоронили)

Стань нигером, едь в америку где тебя придушат и у тебя будет шанс))) rulez.gif
Klientt 10 июн 2020 в 00:05
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kiryasp @ 9.06.2020 - 21:52)
К какому умозаключению надобно прийти?

Надо вскрыть и проверить последний. Там наверняка наркоту заначили. dont.gif
MaxxOltt 10 июн 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Вопрос со всем этим только один - кому это выгодно???
Klansmen 10 июн 2020 в 00:08
...  •  На сайте 13 лет
0
А что за надпись на намордниках у расово-неполноценных на фото?
lexik462 10 июн 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Нигерские понты cool.gif Я не говорил что ниггеры плохие, есть множество гандонов и среди белых и среди черных, но блть глядя на то что твориться вынужден признать свою неправоту. Черные - в большинстве своем конченные уебаны. Не получив ответки (кнута) просто в край охерели, почувствовали слабину белых и свою безнаказанность сели всем на шею. Их уже походу не устраивает равенство, им понравилось доминировать.

Это сообщение отредактировал lexik462 - 10 июн 2020 в 00:11
step30 10 июн 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Первый был действительно борец, потому наверно и завещал не на похороны, а на что то более нужное деньги потратить. Второй понятное дело фараон, всё по высшему разряду, деньги есть. И с третьим раздумывать не долго, как у большинства ворья, деньги шальные, но на похороны потратят хоть все. Завтра ж опять спиздят. Не своё не жалко.Но чтоб видели что скинулись мощно, и не зажали.

Это сообщение отредактировал step30 - 10 июн 2020 в 00:11
JIR 10 июн 2020 в 00:14
Сибирский  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ChumaSt @ 9.06.2020 - 23:55)
Тутанхамон тоже был черным?

Он "загар" смывал настойкой кактусов lol.gif
Verevkin 10 июн 2020 в 00:25
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
2
Да закопайте его уже, заебал нахуй этот черножопый баклажан ссукаблять! moderator.gif
Лучше б его не мент задушил, а бухой ефремов на джыпе переехал.

Это сообщение отредактировал Verevkin - 10 июн 2020 в 00:26
ПР0ЩЕЛЫГА 10 июн 2020 в 00:39
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
2
Мавзолей флойда нужно срочно запиливать на Черной площади.
Armelias 10 июн 2020 в 00:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Ruprict @ 9.06.2020 - 23:54)
Америке нужен свой Мавзолей: Флойд в Разливе, Флойд и печник, Общество чистых тарелок.

Флойд и дети

Немного фоток
Вурхиз79 10 июн 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Пашурка @ 9.06.2020 - 23:54)
Цитата (kiryasp @ 9.06.2020 - 23:52)
К какому умозаключению надобно прийти?

Что негры спиздили все золото!

И родственники цыган еще
Markus2000 10 июн 2020 в 00:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну так этот золотой гроб на колесиках уже закопали?
UUG77 10 июн 2020 в 01:23
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Так ведь,спиздить могут гробик то...
Bush6791 10 июн 2020 в 02:19
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Хм... у нас есть "воры в законе", а в СШП теперь появился первый "нигер-вор в ФЕДЕРАЛЬНОМ законе!" )))
stas1981 10 июн 2020 в 02:21
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
ниггеры фальшивые насквозь,поэтому для них норма лежать в гробу из фильшивого золота

ниггеры любят всё блестящие и фальшивое

ниггеры есть ниггеры

* надеюсь я не слишком злоупотребил словом ,,ниггер,,
Uzbeck 10 июн 2020 в 02:24
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kiryasp @ 9.06.2020 - 23:52)
К какому умозаключению надобно прийти?

были пышные похороны
nefarius 10 июн 2020 в 03:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (kiryasp @ 9.06.2020 - 23:52)
К какому умозаключению надобно прийти?

А вот вы сами решайте к какому. Выводы вообще лучше самостоятельно делать, а не ждать чьей-то подсказки.
ТэКа 10 июн 2020 в 05:29
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ChumaSt @ 10.06.2020 - 00:55)
Тутанхамон тоже был черным?

Ещё каким! Чернее не бывает. lol.gif
piston 10 июн 2020 в 05:39
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (kiryasp @ 10.06.2020 - 03:52)
К какому умозаключению надобно прийти?

в мире творится лютое, неадекватное блядство, хули там думать
...в современном обществе толерантность гипертрофирована и носит явные признаки эффекта кобры, пидарасы, феминистки, адепты религий и культов, ниггеры, веганы, экологи, кулинары ЯПа, все эти группы в борьбе за свои права переступили все мыслимые границы и и стали причиной ущемления прав окружающих людей, любая система стремится к равновесию, диффузии, в некотором роде, а эти бляди нарушают мировой покой и в своём стремлении к лучшей жизни не считаются не с кем, вызывая соответствующее к себе отношение

Это сообщение отредактировал piston - 10 июн 2020 в 05:42
Gandobog 10 июн 2020 в 05:45
Непьющий алкоголик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ChumaSt @ 9.06.2020 - 23:55)
Тутанхамон тоже был черным?

Мумия явно не розовая. gigi.gif
HansMeinIgel 10 июн 2020 в 05:45
ЙожЪ  •  На сайте 7 лет
0
вот он-гроб на колёсиках!.. zombie.gif
ВредныйКот 10 июн 2020 в 05:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Это тебе к Нарвскому надо. Там много кого на костре жгут

Это сообщение отредактировал ВредныйКот - 10 июн 2020 в 05:51
fjrmx 10 июн 2020 в 06:09
Хохмач  •  На сайте 6 лет
8


Немного фоток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 866
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх