Немного фоток

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЕгорБу 10 июн 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kiryasp @ 9.06.2020 - 23:52)
К какому умозаключению надобно прийти?

А что? Тутанхамона тоже "органы" грохнули? upset.gif
CrackJack 10 июн 2020 в 09:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Костяха @ 10.06.2020 - 00:00)
Хочу чтоб меня в третьем похоронили)

Место занято. Или хочешь рядышком, валетом ?
ivan2020ivan 10 июн 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Новое ебало на майках появится у ебанутой молодежи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yarver85 10 июн 2020 в 09:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Надо было гроб из цельного бриллианта выточить. А то как-то скромно.такой подвиг чувак совершил.8 минут валялся мордой в асфальте чтоб другие нигеры могли безнаказанно грабить магазины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nemo07 10 июн 2020 в 09:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (2aibolita @ 9.06.2020 - 23:55)
Что крайний гроб опасен,сска!
Ибо в масках все. Опасаются

Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость.
Pembo 10 июн 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Да его выкопают скоро ведь
Пинч 10 июн 2020 в 10:08
Рядовой Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (drugdruga @ 9.06.2020 - 23:55)
Тут нужны танцующие вмогилудоставщики!

Тяжел такой гроб для танцев
Skyner77 10 июн 2020 в 10:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
У нас в деревне дед Андрей по прозвищу Левитан,в такой телеге навоз возит.
TVkills 10 июн 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Костяха @ 10.06.2020 - 00:00)
Хочу чтоб меня в третьем похоронили)

а мне похуй в чём кормить червей rulez.gif
Katastropha 10 июн 2020 в 10:25
ПИГОСОС  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Костяха @ 9.06.2020 - 22:00)
Хочу чтоб меня в третьем похоронили)

Ок! Но похороны - сегодня!
hitby 10 июн 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Пашурка @ 9.06.2020 - 23:54)
Цитата (kiryasp @ 9.06.2020 - 23:52)
К какому умозаключению надобно прийти?

Что негры спиздили все золото!

и полимеры
АханТигирей 10 июн 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Ruprict @ 9.06.2020 - 23:54)
Америке нужен свой Мавзолей: Флойд в Разливе, Флойд и печник, Общество чистых тарелок.

Ну ты и ублюдок... других слов нет.
Boomss 10 июн 2020 в 11:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Ruprict @ 9.06.2020 - 23:54)
Америке нужен свой Мавзолей: Флойд в Разливе, Флойд и печник, Общество чистых тарелок.

Тоже об этом подумал. Нафига его похоронили то, надо было в мавзолей, и чтобы белые копы раз в неделю на коленях мимо гроба проползали, а раз в месяц мэр омывал слезами табличку с именем героя!
Ну и подумаешь, что рецидивист... Им, походу, нравится!

Это сообщение отредактировал Boomss - 10 июн 2020 в 11:22
Сибиря4ка 10 июн 2020 в 12:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Тутанхамон здесь причем?

Или автор считает, что в Африке только негры жили
Сибиря4ка 10 июн 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ЕгорБу @ 10.06.2020 - 09:19)
Цитата (kiryasp @ 9.06.2020 - 23:52)
К какому умозаключению надобно прийти?

А что? Тутанхамона тоже "органы" грохнули? upset.gif

Наверное, что он тоже рецидивист... или правозащитник
Andrew181200 10 июн 2020 в 12:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Костяха @ 10.06.2020 - 00:00)
Хочу чтоб меня в третьем похоронили)

Дело за малым, выебнись на полицейского
kot666ss 10 июн 2020 в 13:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Согласен это пиздец.
Incognito81 10 июн 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kiryasp @ 9.06.2020 - 23:52)
К какому умозаключению надобно прийти?

Что это ёбаный цирк с конями.
Pashkin81 10 июн 2020 в 13:53
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Такое быдло и нарколыгу хоронить надо просто скинув тело в мешке в помойную яму. Угрожал беременной женщине ведь абдолбыш.
kolpak 10 июн 2020 в 14:05
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Всю похоронную компанию Флойда включая гроб, цветы, охрана и перевозка по нескольким штатам, оплатил самый богатый из всех Флойдов - Фло́йд Ме́йвезер-младший — непобеждённый американский боксёр-профессионал !

Немного фоток
SergZerg 10 июн 2020 в 15:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ruprict @ 9.06.2020 - 23:54)
Америке нужен свой Мавзолей: Флойд в Разливе, Флойд и печник, Общество чистых тарелок.

Общество спелых арбузов dont.gif
kiaROSSA 10 июн 2020 в 20:29
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Незачёт. Где 6 друзей, несущих гроб под музыку?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 868
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх