Покупка и использование электро-велосипеда

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Coyote5L 14 мая 2020 в 16:37
Пахуист  •  На сайте 10 лет
5
Цена какая?
VampirBFW 14 мая 2020 в 16:37
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Zepka @ 14.05.2020 - 16:36)
Я бы аккум на балконе заряжал.Опасаюсь таких штук.Не дай бог рванёт.

Ничто не мешает поставить контейнер металлический. У меня есть маленький я в нем акумы о тприводов заряжаю.
ПростоКонь 14 мая 2020 в 16:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
-7
Цитата (Zepka @ 14.05.2020 - 16:36)
Я бы аккум на балконе заряжал.Опасаюсь таких штук.Не дай бог рванёт.

Ага, купить аккумуляторный, чтобы им не пользоваться. lol.gif
Ты, наверна, и мобильник тож не юзаешь?
Catwalx 14 мая 2020 в 16:38
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
38
Цитата
Хватает км на 20-25

Это ниочем!Я такие километражи даже без пива со сникерсами езжу! lol.gif
Melok81 14 мая 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
37
Вот это не понял - "В чем у него огромный плюс – мотор включается только при условии, когда крутятся педали. Т е при остановке кручения, мотор выключается."
Это как? Когда крутишь педали, тогда включается мотор. Не уловлю смысл никак. blink.gif
4pgorinich 14 мая 2020 в 16:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
33
Я смотрю, никто так и не спросил, какая цена =))))))
Буду первым. Сколько стоит? Какая цена? Почем брал? Дорого?

P.S. Может так ответит =)
declarant автор 14 мая 2020 в 16:42
таможня дает добро..  •  На сайте 14 лет
30
Подытожу на все вопросы, связанные с ценой.
Покупался в прошлом году, курс был около 67
998 евро.
declarant автор 14 мая 2020 в 16:43
таможня дает добро..  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (Melok81 @ 14.05.2020 - 16:41)
Вот это не понял - "В чем у него огромный плюс – мотор включается только при условии, когда крутятся педали. Т е при остановке кручения, мотор выключается."
Это как? Когда крутишь педали, тогда включается мотор. Не уловлю смысл никак. blink.gif

Ну т е все равно тебе надо педали крутить, а не использовать его как мопед к примеру)))
В любом случае, движение тела есть)))
Catwalx 14 мая 2020 в 16:44
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (Melok81 @ 14.05.2020 - 15:41)
Вот это не понял - "В чем у него огромный плюс – мотор включается только при условии, когда крутятся педали. Т е при остановке кручения, мотор выключается."
Это как? Когда крутишь педали, тогда включается мотор. Не уловлю смысл никак. blink.gif

Называется педал ассист.
https://formand.ru/articles/princip-raboty-...harakteristiki/
Melok81 14 мая 2020 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Мда. За эти деньги, я не потяну такой велик. cry.gif
declarant автор 14 мая 2020 в 16:44
таможня дает добро..  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Catwalx @ 14.05.2020 - 16:38)
Цитата
Хватает км на 20-25

Это ниочем!Я такие километражи даже без пива со сникерсами езжу! lol.gif

Это если его постоянно держать включенным.
Если, к примеру, включать только при острой необходимости, думаю, км на 40 без проблем
VampirBFW 14 мая 2020 в 16:45
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
20
Цитата (Melok81 @ 14.05.2020 - 16:41)
Вот это не понял - "В чем у него огромный плюс – мотор включается только при условии, когда крутятся педали. Т е при остановке кручения, мотор выключается."
Это как? Когда крутишь педали, тогда включается мотор. Не уловлю смысл никак. blink.gif

Именно так, это усиление крутящего момента, чтоб например в горку было легче забираться. Удобная штука. Ты крутишь педальки, он усиливает. Ты едешь с горки и не крутишь, нет разрядки
О кстати забыл ТС, а рекуперация на нем есть?
declarant автор 14 мая 2020 в 16:46
таможня дает добро..  •  На сайте 14 лет
40
Цитата (педобелка @ 14.05.2020 - 16:44)
с таким весом ТСу нужно педали крутить,а не возить жопу на всем готовом..

Полностью согласен.
А если вы прочитаете более тщательно мою тему, я там как раз и пишу, причину покупки именно электро и именно такой модификации.
Тут без проблем можно дешевле купить мопед и рассекать на нем.
Но я специально взял именно вел.
Funt03 14 мая 2020 в 16:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
В шведских кронах.


Покупка и использование электро-велосипеда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 14 мая 2020 в 16:47
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
48
Цитата (declarant @ 14.05.2020 - 16:42)
Подытожу на все вопросы, связанные с ценой.
Покупался в прошлом году, курс был около 67
998 евро.

Ясно, с такой ценой, я пошел нахуй. Штукарь евро за вел? прочти 70 000 в рублях. меня жена прикончит.
krylov 14 мая 2020 в 16:47
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
3
ценники на электролисапнды в Билтема

https://www.biltema.fi/vapaa-aika/pyoraily/


https://www.biltema.fi/vapaa-aika/pyoraily/sahkopyorat/

Это сообщение отредактировал krylov - 14 мая 2020 в 16:48
bonzaize 14 мая 2020 в 16:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата
с таким весом ТСу нужно педали крутить,а не возить жопу на всем готовом..

нелигитимная белка ни разу не внимательная!! dont.gif что бы ехать педали все равно крутить надоть!! dont.gif
Catwalx 14 мая 2020 в 16:48
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (declarant @ 14.05.2020 - 15:44)
Цитата (Catwalx @ 14.05.2020 - 16:38)
Цитата
Хватает км на 20-25

Это ниочем!Я такие километражи даже без пива со сникерсами езжу! lol.gif

Это если его постоянно держать включенным.
Если, к примеру, включать только при острой необходимости, думаю, км на 40 без проблем

Все равно имхо мало.У меня средняя покатуха 60км,максимум что была 122 км.
declarant автор 14 мая 2020 в 16:48
таможня дает добро..  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (VampirBFW @ 14.05.2020 - 16:45)
Цитата (Melok81 @ 14.05.2020 - 16:41)
Вот это не понял - "В чем у него огромный плюс – мотор включается только при условии, когда крутятся педали. Т е при остановке кручения, мотор выключается."
Это как? Когда крутишь педали, тогда включается мотор. Не уловлю смысл никак. blink.gif

Именно так, это усиление крутящего момента, чтоб например в горку было легче забираться. Удобная штука. Ты крутишь педальки, он усиливает. Ты едешь с горки и не крутишь, нет разрядки
О кстати забыл ТС, а рекуперация на нем есть?

К сожалению нет((
Думаю, цена велика бы сильно подскочила бы при условии возврата кинетической энергии
VampirBFW 14 мая 2020 в 16:49
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (declarant @ 14.05.2020 - 16:48)
Цитата (VampirBFW @ 14.05.2020 - 16:45)
Цитата (Melok81 @ 14.05.2020 - 16:41)
Вот это не понял - "В чем у него огромный плюс – мотор включается только при условии, когда крутятся педали. Т е при остановке кручения, мотор выключается."
Это как? Когда крутишь педали, тогда включается мотор. Не уловлю смысл никак. blink.gif

Именно так, это усиление крутящего момента, чтоб например в горку было легче забираться. Удобная штука. Ты крутишь педальки, он усиливает. Ты едешь с горки и не крутишь, нет разрядки
О кстати забыл ТС, а рекуперация на нем есть?

К сожалению нет((
Думаю, цена велика бы сильно подскочила бы при условии возврата кинетической энергии

Жаль, был бы шанс увеличить моторесурс. С горочки на подзарядочке.
Я вот все таки в сторону электроколеса думаю.
Melok81 14 мая 2020 в 16:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Catwalx @ 14.05.2020 - 16:44)
Цитата (Melok81 @ 14.05.2020 - 15:41)
Вот это не понял - "В чем у него огромный плюс – мотор включается только при условии, когда крутятся педали. Т е при остановке кручения, мотор выключается."
Это как? Когда крутишь педали, тогда включается мотор. Не уловлю смысл никак. blink.gif

Называется педал ассист.
https://formand.ru/articles/princip-raboty-...harakteristiki/

Почитал, не понял. Крутишь педали, включается электромотор. А как скорость набирать? Крутить быстрее?
declarant автор 14 мая 2020 в 16:50
таможня дает добро..  •  На сайте 14 лет
24
Цитата (Catwalx @ 14.05.2020 - 16:48)
Цитата (declarant @ 14.05.2020 - 15:44)
Цитата (Catwalx @ 14.05.2020 - 16:38)
Цитата
Хватает км на 20-25

Это ниочем!Я такие километражи даже без пива со сникерсами езжу! lol.gif

Это если его постоянно держать включенным.
Если, к примеру, включать только при острой необходимости, думаю, км на 40 без проблем

Все равно имхо мало.У меня средняя покатуха 60км,максимум что была 122 км.

Да как вы не понимаете!
На нем можно сколько угодно ехать, это обычный велик, только слегка утяжеленный!
Даже если батарея сядет, крути педали сам без проблем!!
Catwalx 14 мая 2020 в 16:50
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 14.05.2020 - 15:45)
Цитата (Melok81 @ 14.05.2020 - 16:41)
Вот это не понял - "В чем у него огромный плюс – мотор включается только при условии, когда крутятся педали. Т е при остановке кручения, мотор выключается."
Это как? Когда крутишь педали, тогда включается мотор. Не уловлю смысл никак. blink.gif

Именно так, это усиление крутящего момента, чтоб например в горку было легче забираться. Удобная штука. Ты крутишь педальки, он усиливает. Ты едешь с горки и не крутишь, нет разрядки
О кстати забыл ТС, а рекуперация на нем есть?

Ставиш сковородку 50ю и залазь куда хош!
universe1 14 мая 2020 в 16:50
Хохмач  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (HaniX @ 14.05.2020 - 16:22)
Ты комбикормом питаешься что ли???? Как блять при 185 см 120 кг нажрать сука??? Кааак?

Как как, ртом. Может он качок и состоит из одних мышц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 337
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх