Танковый паноптикум.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tarlabnor 22 апр 2020 в 21:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Вот про Ирак - гонево. Т-55 на момент начала "Бури в пустыне" было крайне мало. Основными были Т-62 и переходили на Т-72.

Американцы крупно просрались с танками в то время. Практическое применение показало, что Т-62 способен успешно бороться с Абрамсами.

Что касается авиации - да, наибольший ущерб иракская армия понесла от действий американских ВВС. Но это отдельная пестнЯ.

Я крайне горжусь благодарностью МО Ирака за вклад в обороноспособность страны на тот момент. Вклад как раз в тех же Т-72 и т.д. был....
armadagrup 23 апр 2020 в 06:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Паноптикум в войне на Донбассе какого только не скрещивали счем и как.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 149
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх