Чуток картинок 04.02.20

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
edhar автор 4 фев 2020 в 16:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 56 373
26

Чуток картинок 04.02.20
27

Чуток картинок 04.02.20
28

Чуток картинок 04.02.20
29

Чуток картинок 04.02.20
30

Чуток картинок 04.02.20
31

Чуток картинок 04.02.20
32

Чуток картинок 04.02.20
33

Чуток картинок 04.02.20
34

Чуток картинок 04.02.20
35

Чуток картинок 04.02.20
36

Чуток картинок 04.02.20
37

Чуток картинок 04.02.20
38

Чуток картинок 04.02.20
39

Чуток картинок 04.02.20
Все. Можете пинать gigi.gif

Чуток картинок 04.02.20
Все комментарии:
Краказямба 4 фев 2020 в 16:20
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
17
02 по-китайски

Чуток картинок 04.02.20

Это сообщение отредактировал Краказямба - 4 фев 2020 в 16:20
kei2012 4 фев 2020 в 16:21
Мирный атом  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (edhar @ 4.02.2020 - 16:16)
34

Если без мотоцикла, то для того чтобы отъехать, нужно не масло, а пакет.

Это сообщение отредактировал kei2012 - 4 фев 2020 в 16:22
loredan 4 фев 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
31
Цитата (edhar @ 4.02.2020 - 16:09)
14

Ногтём по ним. gigi.gif

Чуток картинок 04.02.20
aleksus22 4 фев 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Отличная подборка, edhar! Одна из лучших. Спасибо за подаренное настроение.
maggirus 4 фев 2020 в 16:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
33
Цитата
Ногтём по ним.

Чувак, мы конечно тоже пистоны в детстве чиркали, но что бы вот так - ногтём...
Ты случайно не из Челябинска..
Exorc 4 фев 2020 в 16:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
31
34, так это ты, паскуда, на 2 литра топлива 100 грамм масла лил? Так, что белье перестирывать приходилось? А теперь На форумах пишешь, что советские моты не ездили?
Руки сами написали 10 , редактировать пришлось.

Чуток картинок 04.02.20

Это сообщение отредактировал Exorc - 4 фев 2020 в 16:31
Генадий 4 фев 2020 в 16:32
Порядочный человек  •  На сайте 14 лет
15
Я один когда с 1 страницы перехожу на 2, надеюсь, что появилась 3 стр.?
Exorc 4 фев 2020 в 16:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (maggirus @ 4.02.2020 - 16:30)
Цитата
Ногтём по ним.

Чувак, мы конечно тоже пистоны в детстве чиркали, но что бы вот так - ногтём...
Ты случайно не из Челябинска..

не, в водичку, подождать, когда размокнут аккуратно сгрести в один БОЛЬШОЙ пистон, повторить со следующей пачкой высушить, и ......
Ногтем, блин, поколение STALKER, блин...
Я не из челябинска.

Это сообщение отредактировал Exorc - 4 фев 2020 в 16:41
ivannepo 4 фев 2020 в 16:41
‾  •  На сайте 10 лет
54
...

Чуток картинок 04.02.20
formatftp 4 фев 2020 в 16:42
Хохмач  •  На сайте 12 лет
42
Цитата (Exorc @ 4.02.2020 - 16:30)
34, так это ты, паскуда, на 2 литра топлива 100 грамм масла лил? Так, что белье перестирывать приходилось? А теперь На форумах пишешь, что советские моты не ездили?
Руки сами написали 10 , редактировать пришлось.

1:20 на обкатке, 1:25 в обычном режиме. Так как пробеги небольшие, а разбирают часто- лучше всегда лить 1:20. ТОесть, 100 грамм масла на два литра бензина. И не надо тут ля-ля-ля. Иные пропорции только для всякой современной техники, на "особом двухтактном масле". Экономия на масле моментально отражается задирами на зеркалах и поршнях.
З.Ы. Пруфы- ищите на пробке бака от минчика.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 078
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх