Китайский скоростной поезд или почему мы никогда не станем ближе

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Коммивояжер 1 фев 2020 в 15:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
У них в квартирах такие стоят, они считают что на корточках для здоровья лучше!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TinKalatin 1 фев 2020 в 15:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Я не понял заголовок, почему мы не станем никогда ближе? И там и у нас сральники практически одинаковые. Только у нас их ещё и не убирают. Тогда в чём разница?
bardakam 1 фев 2020 в 15:07
Местный  •  На сайте 13 лет
3
ну а что такого?
если чо то у них в квартире аналогичные, ну только более цифильные из фаянса там или еще как
китайцы серют в позе орла
у них практически везде унитазов нет
и в некоторых квартирах такая чаша очень часто бьеденена с душом, что бы туда вода стекала
mrsakhnov 1 фев 2020 в 15:07
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
4
Из личного. Вот очко в аэропорту толи в Гуанджоу толи в Ухани. Сам удивлен был, по аэропорту роботы-помошники гоняют, а в туалете это

Китайский скоростной поезд или почему мы никогда не станем ближе
Ptizo 1 фев 2020 в 15:07
Говорун  •  На сайте 13 лет
11
В поездах сидячей компоновки, тем более - в китайских (они свиньи - пищдец) - такой сральник едва ли не единственный выход. Его можно очень быстро вычистить. Классический "трон" будет либо засран, либо постоянно закрыт на дезинфекцию.
Makeissem 1 фев 2020 в 15:07
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
1
Нормальный туалет. Главное в отверстие попадать! pray.gif

И вообще (правда мне неудобно на таких, вес мать его лишний) говорят так срать лучше. Поза правильная. brake.gif
sergeantGY 1 фев 2020 в 15:08
Пистолеро  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.02.2020 - 14:55)
Хуй знает, мне кажется в общественных туалетах таким и должно быть  "очко". )
На такое можно даже в коньках заходить.

ну да-пернул и все стены и брюки и коньки твои -в пюрешке lol.gif

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 1 фев 2020 в 15:08
wwf 1 фев 2020 в 15:10
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
3
Отличный тубзарь
Одни сплошные плюсы

Это сообщение отредактировал wwf - 1 фев 2020 в 15:12
BSU 1 фев 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Boroda01 @ 1.02.2020 - 14:56)
Чаша Генуя))

Молодец! gigi.gif Матчасть освоил!!! lol.gif
Makeissem 1 фев 2020 в 15:12
Миру-Мир!  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sergeantGY @ 1.02.2020 - 15:08)
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.02.2020 - 14:55)
Хуй знает, мне кажется в общественных туалетах таким и должно быть  "очко". )
На такое можно даже в коньках заходить.

ну да-пернул и все стены и брюки и коньки твои -в пюрешке lol.gif

Чот я в деревнях особо обосравшихся не замечал. В пюрешке.
ковальчук 1 фев 2020 в 15:12
Балагур  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Енотко @ 1.02.2020 - 14:57)
В китае поза "сидящего орла" считается наиболее удобной и естесственной. Всё просто.

Где-то читал,что китайские врачи европейский унитаз считают не полезным для дефекации человека.
Yazaya 1 фев 2020 в 15:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
"...Казалось бы, здесь всё как у нас. "... У нас это где? blink.gif
MrDrakula99 1 фев 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Pkj @ 1.02.2020 - 15:05)
Цитата (orbitoclast @ 1.02.2020 - 13:00)
Цитата
По-моему самый подходящий вариант для общественного туалета. Еще ни разу в общественном месте не садился на крышку даже самого чистого унитаза. Всегда приходится карячиться. А если понос, то вообще жесть...

Какие мы блеать брезгливые.
ЗЫ я на крайняк стульчак туалеткой обкладываю и сажусь удобно. Хуле корячиться то?

Не знаю, не знаю... Туалетная бумага - так себе защита от кишечных инфекций. А еще можно и членом случйно терануться... так это вообще жесть, товарищи...

А чего же тогда никто руки не моет перед тем, как посцать и не брезгует за член грязными руками хвататься? Или у всех руки стерильные?
tubdoc62 1 фев 2020 в 15:16
Кот-Обормот  •  На сайте 14 лет
1
ТС, а слабо найти нам китайский космический туалет на китайском же космическом корабле ?? wc.gif
yurok3003 1 фев 2020 в 15:17
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Нормальный сортир. Очень удобно лом кидать...
dedpixai 1 фев 2020 в 15:17
дэтэктар унывава гавна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Лелька7480 @ 1.02.2020 - 14:58)
Я вроде где-то читала, что у них даже в квартирах вместо унитазов "очко". А унитазы для них неудобны и вообще они не понимают, как на унитазе сидеть можно.

Где как. Где чаша генуя а где унитазы. Тоже не удобные- хер его знает в какую кнобку тыкать что бы просто гомно смыть

Китайский скоростной поезд или почему мы никогда не станем ближе

Это сообщение отредактировал dedpixai - 1 фев 2020 в 15:37
Voldemor 1 фев 2020 в 15:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (eXabito @ 1.02.2020 - 15:01)
В Китае - уверенность, что унитаз вредит нормальному освобождению кишечник. Потому такая форма отхожего места - для них норма. Теперь, пусть ТС живёт с этим..

самое верное обьяснение
wws 1 фев 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Vredtech @ 1.02.2020 - 09:58)
По воспоминаниям проводников китайцы - одни из самых "засранцев", когда в поездах едут.

Летел самолетом из Египта, так вот: Впереди сидящие шесть человек, так засрали мусором места, что все проходящие невольно останавливались. Китайцев не было.
ЯЕсть 1 фев 2020 в 15:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Ну вообще не очень кошерно садиться голой жопой на общественный унитаз, особенно в поезде, где он всегда обоссан снайперами обоих полов. Как по мне - вариант отличный И не посидишь на кортах там 30 минут (чтоб под дверью полвагона танцевало в ожидании). wc.gif Сделал дело - гуляй смело.
Massimo35 1 фев 2020 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Енотко @ 1.02.2020 - 13:57)
В китае поза "сидящего орла" считается наиболее удобной и естесственной. Всё просто.

Так она и есть самая естественная поза gigi.gif
Сколько тысячелетий срет человечество и когда придумали унитаз?
jkl2002 1 фев 2020 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Интересно, есть ли связь между позой орла и статистикой заболеваний простатитом?

По идее, в такой позе застой крови в тазу меньше, а опорожнение - лучше.

И большую часть своей эволюционной истории человек использовал именно эту позу, за исключением ожиревших и оборзевших господ, но и им приходилось самим срать. Рабы за них это сделать не могли...
trsw 1 фев 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А как с телефоном там? Яп не почитаешь в процессе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SocAleksei 1 фев 2020 в 15:38
Ом  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Хлыст @ 1.02.2020 - 15:00)
Всё нормально. Можно подумать, кто-то в наших поездах на унитаз жопой садится. И по гигиене лучше. Проще убираться персоналу.

Старики садятся, особенно с проблемами опорнодвигательного аппарата, или ты им тоже на кортки предлагаешь?)
Митяй74 1 фев 2020 в 15:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Так такие туалеты полезней для здоровья нации. Китайцы не дураки, они это лучше европейцев и американцев знают.
andreimarkin 1 фев 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Если смотреть с высоты ЯПа то самые лучшие унитазы в Европе и Китае, а промеж ними неудобные тоталитарные унитазы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх