Кейт Бекинсейл на церемонии вручения премии 2020 Producers Guild Awards

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МаркПатриций 21 янв 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Обожаю эту тётку. Везде стильная. Приятно посмотреть.
Overmaind 21 янв 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Ну так всю жизнь центряк хавать..."
vladi44 21 янв 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) – английская актриса, известная по фильмам «Перл Харбор», «Интуиция», «Другой мир», «Ван Хельсинг», «Актриса», «Авиатор». Кэтрин Бэйли Бекинсейл появилась на свет в Лондоне 26 июля 1973 года в семье очень известного британского телеактера Ричарда Бекинсейла и актрисы Джуди Ло.

А то вообще непонятно кто такая.
gerd 21 янв 2020 в 19:28
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
У меня и такой нет. Мне нравится. Есть вариант с переездом в Кёниг?
Валярунчик 21 янв 2020 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (vladi44 @ 21.01.2020 - 19:28)
Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) – английская актриса, известная по фильмам «Перл Харбор», «Интуиция», «Другой мир», «Ван Хельсинг», «Актриса», «Авиатор». Кэтрин Бэйли Бекинсейл появилась на свет в Лондоне 26 июля 1973 года в семье очень известного британского телеактера Ричарда Бекинсейла и актрисы Джуди Ло.

А то вообще непонятно кто такая.

О, нихера себе. Это тётка из "Другого мира" что ли? Там зачётная дама. Тут она пополнее на лицо что ли, ни фига не узнал. По имени-то я ее и так не знал
slim071 21 янв 2020 в 19:37
Приколист  •  На сайте 7 лет
4
В «Перл Харборе» в своё время очень нравилась она.
киноман 21 янв 2020 в 19:37
учитель танцев хака  •  На сайте 14 лет
13
И по-русски, кстати, с ней можно поговорить.
galvanik55 21 янв 2020 в 19:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Тетка зачётная! Мне понравилось, когда Ургант на неё платок с цветочкам и узорами примерил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antwerpen 21 янв 2020 в 19:42
Масонский заговорщег  •  На сайте 17 лет
5
Просто факт - эта англичанка сносно говорит по-русски wub.gif

киноман

апиридил. Не зря у тебя ник соответствующий gigi.gif

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 21 янв 2020 в 19:44
scouser1804 21 янв 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Она, кстати, далеко не глупа к тому же - обучалась в Оксфорде и довольно сносно знает русский язык.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
darkmax 21 янв 2020 в 20:06
Приколист  •  На сайте 15 лет
8
Она в "Другом мире" просто потрясающая. wub.gif
Thaber 21 янв 2020 в 20:08
Make Siberia Great Again  •  На сайте 7 лет
0
Мечта поэта
alerondel 21 янв 2020 в 20:47
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
11
Идеальная Йеннифер ! эхх..
Шикарная фигурка)
LenivыйPsix 21 янв 2020 в 21:05
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
лифчека нет, насчет трусов не разобрал
HappyEnd 21 янв 2020 в 21:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
-7
Девушка очень красивая, но вот актриса - никакая. Ни одной сильной роли с ней не видел. Более того, последнее время, если вижу ее в титрах, значит фильм - пустышка.
Кнехт65 21 янв 2020 в 21:16
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (HappyEnd @ 21.01.2020 - 21:12)
Девушка очень красивая, но вот актриса - никакая. Ни одной сильной роли с ней не видел. Более того, последнее время, если вижу ее в титрах, значит фильм - пустышка.

Да. Такое случается в синематографе. Но ведь мы её простим, правда? Как и Моню Белучеву? cheer.gif
HappyEnd 21 янв 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Кнехт65 @ 21.01.2020 - 21:16)
Цитата (HappyEnd @ 21.01.2020 - 21:12)
Девушка очень красивая, но вот актриса - никакая. Ни одной сильной роли с ней не видел. Более того, последнее время, если вижу ее в титрах, значит фильм - пустышка.

Да. Такое случается в синематографе. Но ведь мы её простим, правда? Как и Моню Белучеву? cheer.gif


Моника может не гениальная, но хорошая актриса, Кейт с ней рядом не стояла. Посмотрите например "Под подозрением", "Необратимость".
mks 21 янв 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Самая красивая актрисса! wub.gif
Jammardu 21 янв 2020 в 22:45
⚡  •  На сайте 14 лет
24
Цитата (киноман @ 21.01.2020 - 19:37)
И по-русски, кстати, с ней можно поговорить.

Она спокойно общается в Инстаграмме, Твиттере на русском. В ЯП ходить не хочет, пытался её сюда затащить lol.gif

Кто хочет пообщаться - спокойно общайтесь. Она любит русский юмор cool.gif

Кейт Бекинсейл на церемонии вручения премии 2020 Producers Guild Awards

Это сообщение отредактировал Jammardu - 21 янв 2020 в 22:54
yaTonop 21 янв 2020 в 22:48
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (Эксель @ 21.01.2020 - 21:45)
Цитата (Валярунчик @ 21.01.2020 - 19:21)
Хер знает кто это, но хорошА

Это та шлюха из "Перл Харбора"

О, кому-то захотелось шпал gigi.gif

По-русски она и правда могёт wub.gif и голосок бархатный:


Это сообщение отредактировал yaTonop - 21 янв 2020 в 22:50
Browser 21 янв 2020 в 22:49
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Красотко! Хороша в "Пёрл-Харборе" И матом говорит.
chabh121 21 янв 2020 в 22:50
Приколист  •  На сайте 6 лет
-4
Стареет неумолимо бабенка
Browser 21 янв 2020 в 22:51
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jammardu @ 21.01.2020 - 22:45)
Цитата (киноман @ 21.01.2020 - 19:37)
И по-русски, кстати, с ней можно поговорить.

Она спокойно общается в Инстаграмме, Твиттере и в Вотсапе на русском. В ЯП ходить не хочет, пытался её сюда затащить lol.gif

Кто хочет пообщаться - спокойно общайтесь. Она любит русский юмор cool.gif

Ватсапп- же на телепоне? И как её туда добавить? (нет у меня такого телепона, но появится)
Умнее99проц 21 янв 2020 в 22:53
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
0
И эта с винирами alik.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 549
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх