Коротко о ситуации глазами западных СМИ

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
monter 17 янв 2020 в 11:48
Юморист  •  На сайте 14 лет
31
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

Вот Путин как раз и хочет Конституцию подправить, чтобы было как в Германии. и рулить вечно, пока ногами вперед из кремля не вынесут и в кремлевскую стену прах не замуруют, или В.И.Ленина не вытащат а его туда поместят
arariel 17 янв 2020 в 11:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

Дофига! Есть даже такие где она перед Путиным на коленях стоит)))
СКОРПИОН71 17 янв 2020 в 11:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
10
Всё всё прекрасно поняли. Что тут, что там. Сплошной цирк и ловкость рук.
ParboiL 17 янв 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
38
Уже весь мир все понимает, но есть русские кто за это голосует...
tintirindin 17 янв 2020 в 12:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
9
"Сам Король сидел на возвышенном месте рядом со своей Королевой. Над ними развевалось знамя кроликов с изображением Цветной Капусты.
Полотнище знамени представляло из себя большой лист банана, на котором кочан Цветной Капусты был составлен из разноцветных лепестков тропических цветов, приклеенных к знамени при помощи сосновой смолы.
В сущности говоря, ни один кролик никогда не видел Цветной Капусты. Правда, в кроличьей среде всегда жили слухи (хотя их и приходилось иногда взбадривать) о том, что местные туземцы вместе с засекреченными кроликами, работающие на тайной плантации по выведению Цветной Капусты, добились решительных успехов. Как только опыты, близкие к завершению, дадут возможность сажать Цветную Капусту на огородах, жизнь кроликов превратится в сплошной праздник плодородия и чревоугодия.
Время от времени сочетание цветов в изображении Цветной Капусты на знамени едва заметно менялось, и кролики видели в этом таинственную, но безостановочную работу истории на благо кроликов. Увидев на знамени слегка изменившийся узор цветов, они многозначительно кивали друг другу, делая для себя далеко идущие оптимистические выводы. Говорить об этом вслух считалось неприличным, нескромным, считалось, что эти внешние знаки внутренней работы истории проявились случайно по какому-то доброму недосмотру королевской администрации."
© Фазиль Искандер. Кролики и удавы
Wowan1964 17 янв 2020 в 12:06
Весельчак  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

Про Меркель есть надувной макет с американским флагом в жопе. Извиняюсь Меркель в американской жопе.
https://www.youtube.com/watch?v=zGhdPyexadI

Это сообщение отредактировал Wowan1964 - 17 янв 2020 в 12:10
Eymerich 17 янв 2020 в 12:17
Мастер добрых дел  •  На сайте 8 лет
-5
Мне лично похуй менять, не менять. Если человек справляется на своем месте то пусть сидит пока справляется, это не тока про президента а про любого специалиста. Если нет = нахуй с пляжа. Однако касаемо нашей страны, то, во-первых, проблема сменяемости власти в РФ как таковая, критична только для западных стран и подпиндосников. Для России существуют гораздо более серьезные проблемы. А во-вторых, смешно это воспринимать от западного мира, половина которого находится под властью бабки Лизы уже почти 70 лет, и ничего.

Это сообщение отредактировал Eymerich - 17 янв 2020 в 12:18
Артемий13 17 янв 2020 в 12:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
32
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 09:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

Федеральный канцлер Германии и президент России это не адекватные должности. У Меркель сильно меньше прав в своей стране. Прям вот очень сильно меньше. В Германии, внезапно, есть президент, избираемый (депутатами) не более двух раз (без всяких "подряд"). И как раз таки президент представляет и УТВЕРЖДАЕТ канцлера.

Это сообщение отредактировал Артемий13 - 17 янв 2020 в 12:18
MHEXOPOIIIO 17 янв 2020 в 12:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Просто любопытно, а когда там рисовали на нас другие карикатуры?
Риверфул 17 янв 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Осталось немного ждать

Коротко о ситуации глазами западных СМИ
GeoVan 17 янв 2020 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Enemaster @ 17.01.2020 - 11:32)
да есть и не зарубежные.

Ёлкин на "Дойчевелле" работает.
GeorgeM2 17 янв 2020 в 12:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
ну мы в общем и так знали, что путин - бог хохлов и дойчевелле, зачем было сюда то тащить?
лучше б что нибудь не скучное нарисовали.
Масяня999 17 янв 2020 в 12:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
47
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

Посчитал? Молодец! А теперь сравни уровень жизни в путинской РФии и меркелевской Германии. cool.gif
Swamperr 17 янв 2020 в 12:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
Цитата (trupp @ 17.01.2020 - 12:22)
не хочу ни начто намекать,однако,Россия была великой только когда у нас была самодержавия,власть в руках *одного человека.как показывает история....

ОГА. Но только у этого человека и его окружения деньги, недвижка и интересы должны быть на Родине, а не в СШП gigi.gif
Маленькая неувязочка

Это сообщение отредактировал Swamperr - 17 янв 2020 в 12:29
Klientt 17 янв 2020 в 12:29
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
43
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 09:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

И не только картинки. Вот фото с карнавала в Кёльне. Слабо подобное с изображением Путина сотворить? gigi.gif

собирается:
Цитата
За три года до очередных выборов канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила о том, что не будет принимать в них участие.


Коротко о ситуации глазами западных СМИ
20ok 17 янв 2020 в 12:30
Шутник  •  На сайте 11 лет
15
Мне картинки нравятся, выражена вся сущность сегодняшнего времени в путинской России, хотя веселого здесь немного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 17 янв 2020 в 12:30
Пессимист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Klientt @ 17.01.2020 - 12:29)
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 09:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

И не только картинки. Вот фото с карнавала в Кёльне. Слабо подобное с изображением Путина сотворить? gigi.gif

собирается:
Цитата
За три года до очередных выборов канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила о том, что не будет принимать в них участие.

У них нет закона о неуважении к власти? Охуеть, как живут бедные фашики.
qnoize 17 янв 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
40
Цитата (Atraks @ 17.01.2020 - 11:40)
про Меркель есть подобные карикатуры? Она рулит Германией уже 15 лет. И тоже не собирается уходить на пенсию.

да если при Путине жили бы как в Германии, да пусть бы сидел сколько ему влезет! Проблема не в Путине, а в уровне жизни при нем! в 2000х был резкий скачек уровня жизни, по сравнению с 90ми, а потом воровать начали не в себя, точнее даже не так : воровать в 2000х просто привыкли вагонами, тк цены на нефть были высокими и бабла было просто дофига, а потом, когда цены на нефть упали, воровать не стали меньше, вот и результат!
А ситуация такая начальство получало 200₽, рабочие по 40₽, когда жопа настала, начальство себе зп в 400₽ поставила, а работягам в 20₽ оклад!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revelender 17 янв 2020 в 12:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aleksashin @ 17.01.2020 - 11:27)
Мда.... Вроде бы карикатуры, а не смешно...

...... для нас!
там пояснения есть что это зарубежные издания ")

Это сообщение отредактировал Revelender - 17 янв 2020 в 12:33
KyMaP 17 янв 2020 в 12:33
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
На первой картинке надпись на шляпе ПВВ - дума или дима? ))))
GAZRuss 17 янв 2020 в 12:33
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (aleksashin @ 17.01.2020 - 11:27)
Мда.... Вроде бы карикатуры, а не смешно...

Картиночки смешные.... Ситуация страшная!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
квазар1966 17 янв 2020 в 12:34
ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Энтузиаст @ 17.01.2020 - 13:29)
Это они про нас такое? blink.gif alik.gif
Да ладно...
Они все не так поняли. Ну явно же вырвали из контекста biggrin.gif hz.gif
Он воооще не это имел в виду

Да все правильно они поняли и мы тоже .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх