В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xollms автор 10 янв 2020 в 11:26
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 9 059
26.

В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах
27.

В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах
28.

В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах
29.

В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах
Наш ответ! rulez.gif

В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах
Все комментарии:
bobkill 10 янв 2020 в 11:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
У нас такое сделают и снова на балконах появятся постиранные пакеты как в 90-е. )))))
hgiutyew 10 янв 2020 в 11:28
Весельчак  •  На сайте 6 лет
25
я думал токо у нас дебелизм,ан нет не только,дабы не оффтоп умерла так умерла,почему продукты в ластиковых пакетах? рис тогда только на развес в бумажные кулечки,чипсы в картонные тубусы и тд а так вся затея теряет смысл
АзмъестьЯ 10 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
56
Все до единого фото - постановочные. Народ не то стебётся так, не то выражает протест таким нехитрым способом.
fatnessy 10 янв 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Скоро также будет и в Казахстане, запретили пакеты с 2025 года.
DevilSamuel 10 янв 2020 в 11:31
Юморист  •  На сайте 15 лет
5
Пора авоськи продавать!
besedkin 10 янв 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
29
Цитата (Xollms @ 10.01.2020 - 11:27)
Наш ответ! rulez.gif

У меня дед до сих пор так и ходит в пятёрочку...

В Таиланде запретили пластиковые пакеты - вот, что творится в магазинах
Bootlegger75 10 янв 2020 в 11:31
Пьянствующий рыцарь  •  На сайте 10 лет
24
Стебутся. Бумажные пакеты стоят недорого - вполне достойная замена одноразовым пластиковым. Не думаю, что там предприниматели не чухнули и замену не предложили.
Тем более полосатые сумки челноков они тоже из пластиковых волокон - это тогда можно?
chde 10 янв 2020 в 11:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
ТаИланд!
Linxform 10 янв 2020 в 11:32
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
66
В СССР в торговле широко использовалась упаковочная бумага, а для переноски покупок применялись авоськи.
Стеклотара использовалась повторно через пункты приема.
И потому не было такого нынешнего пиздеца со свалками, заполненными отходами которые будут без переработки разлагаться десятки и сотни лет.
Bend 10 янв 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (АзмъестьЯ @ 10.01.2020 - 11:28)
Все до единого фото - постановочные. Народ не то стебётся так, не то выражает протест таким нехитрым способом.

Стопроцентно. В каждом магазине есть корзинки.
Но справедливости ради, та же Паттайя засрана пластиком по уши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nomer37 10 янв 2020 в 11:32
_____  •  На сайте 17 лет
3
Продать им что ли, у меня пакетов 300 в специальном ящике напихано. rolleyes.gif
Fostral25 10 янв 2020 в 11:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Молодцы!
Креативно и с огоньком в глазах!
Тайская Смекалка?
Loki3D 10 янв 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Охуенно. Таскают в одобренных Гретой сумках продукты в пластиковой упаковке.
trewaz 10 янв 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (besedkin @ 10.01.2020 - 11:31)
Цитата (Xollms @ 10.01.2020 - 11:27)
Наш ответ! rulez.gif

У меня дед до сих пор так и ходит в пятёрочку...

Нет ни чего удобней старой советской ,,авоськи" cool.gif
Linxform 10 янв 2020 в 11:34
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Bootlegger75 @ 10.01.2020 - 11:31)
Стебутся. Бумажные пакеты стоят недорого - вполне достойная замена одноразовым пластиковым. Не думаю, что там предприниматели не чухнули и замену не предложили.
Тем более полосатые сумки челноков они тоже из пластиковых волокон - это тогда можно?

Челночная сумка явно не для одноразового применения.
LEPRIKON79 10 янв 2020 в 11:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
А в чем мусор выбрасывать ???? Я только ашановскими пакетами и пользуюсь .....
Satva 10 янв 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
По моему они тупо глумятся. Все детство при СССР пробегал в магазины без пакетов и не помню чтобы это было проблемой. Хотя да можно стартапнуть у них производство авосек.
А по теме - проще всего запретить. Нужно либо с запретом предложить альтернативу, либо вместо запрета наладить переработку этих самых пакетов.
endelь 10 янв 2020 в 11:34
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Голь на выдумку хитра
LIV 10 янв 2020 в 11:34
Ярило  •  На сайте 8 лет
-1
на 9 жирдяй лейсом затаривается.. toper.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх