ПИkЧeReЗW

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kEReW автор 7 янв 2020 в 18:52
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 19 968
26.

- Пап, что такое глубокая глотка?

- Спроси у мамы

- Я спросил(а), она говорит она не знает

- Это правда

ПИkЧeReЗW
27.

ПИkЧeReЗW
28.

ПИkЧeReЗW
29.

ПИkЧeReЗW
30.

ПИkЧeReЗW
Всё.

ПИkЧeReЗW
Все комментарии:
Энергомитрич 7 янв 2020 в 18:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
10
Хороший пост! И тебе спасибо. lol.gif Смешная нарезка...

Это сообщение отредактировал Энергомитрич - 7 янв 2020 в 18:56
f983lda 7 янв 2020 в 18:55
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
10
kEReW

Ай да молодец, с MALF вообще под столом.
Участнег 7 янв 2020 в 18:59
Ярила  •  На сайте 19 лет
9
Ух-ты! мемы на латыне и испанском. Что-то новенькое!
CustomWing 7 янв 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Забавно:
Керев сегодня местами пожёстче Невидимого будет smoka.gif
Алюсик 7 янв 2020 в 19:02
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
35
про патологоанатома в плацкарте просто феерично rulez.gif
neformal 7 янв 2020 в 19:03
Чыгуначнiк  •  На сайте 17 лет
115


ПИkЧeReЗW

Размещено через приложение ЯПлакалъ
перст 7 янв 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
норм
Глумитель 7 янв 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Я тоже не вспомнил про Альцгеймера.
ra9988f 7 янв 2020 в 19:13
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
2
После истории с мальчиком, я в ахуе. Или быть такого не может? blink.gif

Качаем ЯП для Android!
Крабат 7 янв 2020 в 19:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (kEReW @ 7.01.2020 - 17:49)
13.

cool.gif

ПИkЧeReЗW
Kydesnik89 7 янв 2020 в 19:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
49
..

ПИkЧeReЗW

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kydesnik89 7 янв 2020 в 19:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
19
...

ПИkЧeReЗW

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kydesnik89 7 янв 2020 в 19:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
19
,.

ПИkЧeReЗW

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sgtZim 7 янв 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Не для того что бы быть кэпом, просто стало интересно, что на 10-ой с рукой у чувака.. однако вот: https://www.yaplakal.com/forum2/topic941050.html

ПИkЧeReЗW

Это сообщение отредактировал sgtZim - 7 янв 2020 в 19:37
janeshain 7 янв 2020 в 19:41
Мать Медведица  •  На сайте 12 лет
0
Кэп!!! Что на первом фото?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуллипут 7 янв 2020 в 19:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Про Маркса/Энгельса, полумесячные и Симпсонов неплохо. Остальное либо скверно, либо баяны, либо я тупой.
Panik000 7 янв 2020 в 20:38
Пиколист  •  На сайте 7 лет
39
kEReW, что то ты грустный в последнее время. Вяленько. Случилось чего? Мы поможем если чё.

ПИkЧeReЗW
Panik000 7 янв 2020 в 20:41
Пиколист  •  На сайте 7 лет
11
Казалось бы, завтра последний день выходных НО

ПИkЧeReЗW
Panik000 7 янв 2020 в 20:43
Пиколист  •  На сайте 7 лет
18
Ты и твоя дочь после праздников

ПИkЧeReЗW
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 114
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх