Микеле Плачидо, сыграл роль русского десантника в фильме «Афганский излом» и спас съёмочную группу

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нелегал13 27 дек 2019 в 19:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Бандуро или Бондуро?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bull22 27 дек 2019 в 19:20
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
3
Хороший фильм.Верно передал быт и амосферу в ОКСВА.А Плачидо только добавил красок ярких. Узнавал в актерах своих сослуживцев.
piterets 27 дек 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Нелегал13 @ 27.12.2019 - 19:16)
Бандуро или Бондуро?

БандЕра? gigi.gif moderator.gif
Nunataaq 27 дек 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (muangtang @ 27.12.2019 - 19:09)
Цитата (Nunataaq @ 27.12.2019 - 19:03)
Надо же, как меняется история.
На самом деле давно уже писали, как при первых же выстрелах он заныкался в БэТРе, да так, что потом едва уговорили вылезти, когда уже добрались до безопасного места.
Ну, ждём ещё новостей о героических артистах...
)))

Я вот тоже что-то не слыхал о том, как именно Плачидо разговаривал с взбунтовавшимися местными... и ЕМНИП именно наша десантура спасла тогда съёмочную группу

Там примерно так получилось.
Местный народ прослышал, что сам комиссар Каттани к ним приехал наводить справедливость. Ну, чисто дети наивные. И заблокировали проезд съёмочной группы, мол, выпустите уже комиссара, мы знаем, что вы его у себя прячете. Понятно же, что ни местное начальство, ни московское не справляется и не собирается побеждать ужасную коррупцию, вот и прибыл импортный спец по этому делу. А уж как это у него получается, всё и так по телевизору видели.
Только героицский-то комиссар видел совсем иную картину - толпа дикарей требует его выдачи. Ну, и - пересрался малёха, тут уж не до выступлений, какие уж тут выступления.
Зато теперь мы видим совсем иную картину - боец-молодец, его бы не прятали - так он бы и СССР не дал бы развалить!
Герой же, ёп-та...
))
GOBELINS13 27 дек 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Все-так кощунство, что российского офицера играет иностранец, не одобряю.

русский офицер по фамилии бандура... не конает. писал бы уже - советский..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Flpojuk 27 дек 2019 в 19:39
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Трамп жгет!!!
Пизданул,так пизданул!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gonzalez 27 дек 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (cjax @ 27.12.2019 - 18:56)
помню этот фильм, он там обрезание мальчику афганцу делал,
сейчас в Ютубе на ручной перемотке пролистал весь фильм, нет этой сцены, может из какого то другово фильма? смотрел этот фильм лет 25 назад, ребёнком ещё. Но в памяти как буд то из этого фильма было. Короче я хз

был там такой момент, ибо местный у Бандуры лекарства просил потому как у мальца воспаление началось и сильный жар после обрезания
EBIGO 27 дек 2019 в 20:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
Где вы, б... грамоте учитесь?

Микеле Плачидо, сыграл роль русского десантника в фильме «Афганский излом» и спас съёмочную группу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
666 27 дек 2019 в 20:23
Ярила  •  На сайте 21 год
4
Цитата (cjax @ 27.12.2019 - 18:56)
помню этот фильм, он там обрезание мальчику афганцу делал,
сейчас в Ютубе на ручной перемотке пролистал весь фильм, нет этой сцены, может из какого то другово фильма? смотрел этот фильм лет 25 назад, ребёнком ещё. Но в памяти как буд то из этого фильма было. Короче я хз

Нахрена листать, если фильм с этой сцены начинается?

Только обрезание делает его друг-афганец своему сыну, и не сам, а какой-то там старейшина.

Майор там в конце фильма этого своего друга случайно убивает при прочесывании кишлака, а потом по ходу старший сын друга (? тут не уверен - не совсем понятно что за пацан, но вроде в начале фильма его показывали) этого майора, типа уставшего от войны, убивает.
Freelancerov 27 дек 2019 в 20:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (DTrump @ 27.12.2019 - 18:59)
Все-так кощунство, что российского офицера играет иностранец, не одобряю.

Советского,Трампуша, Советского.Чёйт промахнулся ты,малеха.

Качаем ЯП для Android!
Andry71 27 дек 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Дочка у него хороша!
Голицин 27 дек 2019 в 20:28
Редкая сволочь  •  На сайте 11 лет
0
к десантникам поступает новичок, сын влиятельного чиновника, который хочет прославиться поучаствовав в боевых действиях и получить награды.
--------------
Сын генерала, если быть точным
Palgor 27 дек 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (EBIGO @ 27.12.2019 - 18:16)
Где вы, б... грамоте учитесь?

А ну-ка, б...,,,,,,,,,,,,,,,,,, добавьте запятую в картинку!!!! И в свой пост тоже!
Где вы грамоте учились?
Macdonald 27 дек 2019 в 20:56
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (EBIGO @ 27.12.2019 - 20:16)
Где вы, б... грамоте учитесь?

А ты, поставь.
Macdonald 27 дек 2019 в 20:58
Бравый солдат Швейк-моторист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Голицин @ 27.12.2019 - 20:28)
к десантникам поступает новичок, сын влиятельного чиновника, который хочет прославиться поучаствовав в боевых действиях и получить награды.
--------------
Сын генерала, если быть точным

Помню этот момент.
Где он встал во весь рост, с пистолетом, с криком:
За родину, за Сталина!

Это сообщение отредактировал Macdonald - 27 дек 2019 в 20:59
ШефВиггам 27 дек 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Postsdal @ 27.12.2019 - 18:57)
И Догилева там возбуждала..

Чем возбуждала? У неё было чем возбуждать?
Hexuss 27 дек 2019 в 21:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Голицин @ 27.12.2019 - 20:28)
к десантникам поступает новичок, сын влиятельного чиновника, который хочет прославиться поучаствовав в боевых действиях и получить награды.
--------------
Сын генерала, если быть точным

успеть поучаствовать если быть совсем точным
и успеть получить боевые награды
ибо по фильму все идет к выводу войск из афганистана

Это сообщение отредактировал Hexuss - 27 дек 2019 в 21:14
cjax 27 дек 2019 в 21:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gonzalez @ 27.12.2019 - 18:05)
Цитата (cjax @ 27.12.2019 - 18:56)
помню этот фильм, он там обрезание мальчику афганцу делал,
сейчас в Ютубе на ручной перемотке пролистал весь фильм, нет этой сцены, может из какого то другово фильма? смотрел этот фильм лет 25 назад, ребёнком ещё. Но в памяти как буд то из этого фильма было. Короче я хз

был там такой момент, ибо местный у Бандуры лекарства просил потому как у мальца воспаление началось и сильный жар после обрезания

ну точно, значит ещё моя память хорошо работает
Reinhard 27 дек 2019 в 21:33
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
замечательный актер, и герой очень положительный,что в спруте,что в изломе!
Nemo2013 27 дек 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
В теме с Плачидо это просто обязано быть.
лукас 27 дек 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Вот именно. Я бы и в театре бы запретил подобное. Хотите ставить Шекспира - зовите англичан, или называйте свое произведение "театральным продуктом".
годный троллинг .. позеленил
лукас 27 дек 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Бандуро или Бондуро?

БандЕра?

Бандура
Manager77 27 дек 2019 в 21:54
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DTrump @ 27.12.2019 - 18:59)
Все-так кощунство, что российского офицера играет иностранец, не одобряю.

Это еще, что!(кстати Плачидо играет Советского солдата!) В наше время говнотролли gigi.gif и не в кино, играют патриотов! И многим нравится. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Manager77 - 27 дек 2019 в 21:59
XJIAM 27 дек 2019 в 21:58
Краевед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (cjax @ 27.12.2019 - 18:56)
помню этот фильм, он там обрезание мальчику афганцу делал,
сейчас в Ютубе на ручной перемотке пролистал весь фильм, нет этой сцены, может из какого то другово фильма? смотрел этот фильм лет 25 назад, ребёнком ещё. Но в памяти как буд то из этого фильма было. Короче я хз

Это типа, с чего фильм начинается. Сыну сраного инженера Карахана обрезание делают. Для него антибиотики он просил у майора Бондуры.
XJIAM 27 дек 2019 в 22:03
Краевед  •  На сайте 13 лет
2
Серебряков там хорошо сержанта Арсенова сыграл. Там и Краско и Бычков в эпизодах снялись , да и др актёры там отличные.
"Карлика в вулкане замочил дай бог"©.
Лучший фильм про ту войну.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 202
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх