Вот что такое "Идеальный отзыв" на товары с Алиэкспресс

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlexS32 18 дек 2019 в 11:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Polkovnik @ 18.12.2019 - 11:04)
Отдал энергии больше , чем зарядился ))) Хуя се...

Акция - купи сейчас и получи 400 мА/часов бесплатно в подарок уже в аккуме. lol.gif
Chewski 18 дек 2019 в 11:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
Уважаемая спичечная фабрика, вот уже 11 лет я считаю спички в коробках....
masman 18 дек 2019 в 11:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (rorus @ 18.12.2019 - 10:59)
 

И главная задача, сообщить всем про ипхон-выполнена успещно.



 

Тут не всё так однозначно,кмк.Пишет же,для яхувея будущего брал wub.gif
Ипхон у него пока,так что... be advised,that the телефоноСрач is open gigi.gif

Это сообщение отредактировал masman - 18 дек 2019 в 11:22
Kigo 18 дек 2019 в 11:26
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
1
Просто у кого то очень дохуя свободного времени gigi.gif
CATAH 18 дек 2019 в 11:28
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Охуеть!
Каждому бы товару такой отзыв!
Дайте ссыль на отзыв, нужно звездочку поставить, а продовану следовало бы отблагодарить за отзыв!
Sapojnik 18 дек 2019 в 11:31
Банный мазохист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (LeadDeadHead @ 18.12.2019 - 11:09)
Цитата
Писец он нудный.
Мухи,наверное,дохнут не долетев до него полметра.

Не "полметра", а 48,3 сантиметра.

48,361 см dont.gif shum_lol.gif
Angeleyes1 18 дек 2019 в 11:34
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
2
Половина отзывов на али- липовые. Как и половина товаров- гавно. Купил комплект метчик- плашка ( специфическая дюймовая резьба) - так пришло говно из гвозделина.
Angeleyes1 18 дек 2019 в 11:35
Балобол- задушевник  •  На сайте 8 лет
0
Али года три назад испортился
Nikolaych 18 дек 2019 в 11:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
повербанкодрочер какой-то!
зулус1970 18 дек 2019 в 11:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
в отзывах пишу только или "заебись" или "хуйня"
или "где мой товар,пиздоглазый?"
anikifya 18 дек 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Jus @ 18.12.2019 - 10:51)
А если он купит что нибудь технически более сложное чем повербанк? Тогда в отзыве на Али докторскую защитит!

4 картинки

Да прикинь, как он помидоры с портативным ретгеном и спектрометром покупает rulez.gif
barsuk11 18 дек 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
на али экспресс затирают плохие отзывы..посмотрел заказы за прошлый год..где были отрицательные отзывы мои их нет..
NeGrozi 18 дек 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Купил повербанк полгода назад. 1 раз пользовался. Времени на выбор и чтение подобных обзоров потратил уйму. Дурак походу
MariXuana 18 дек 2019 в 11:55
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
-2
Amartp18
Цитата
Где-то на эбее видел

На эбее. lol.gif


Всегда старательно пишу отзыв, если просят. Хотя недавно написала на свою голову.
Купила дочке стекло на телефон, прислали явно от другого, хотя и было везде проштамповано "Note 8".
Купила я за 3 евро, что ли, два стекла.
Ну плюнь и разотри, а у меня всё свербит сообщить им о том, что они дбл блд.
И тут как раз письмо "Напишите отзыв". Ну я честно и написала, что дбл блд, ну не так, конечно, но фоточку приложила с этим косяком.
А эти дебилы мне деньги вернули. А мне нахер не нужен этот гемор из-за трёх евро, а теперь жеж им это говно назад отправлять нужно.
Ну пишу им, мол давайте адрес, так уж и быть, потрахаю себе моск и дальше.
Не ответили, слава яйцам.
terro80 18 дек 2019 в 11:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
У меня есть такой же слаботочник знакомый, на вопрос почему изображение от камеры рябит провел мне такую лекцию, уже через минуту мой мозг выдал ошибку и дослушивал я его как Гомер Симпсон с обезьяной в голове. Было очень интересно, но нихуя не понятно. Итог у меня был ожидаемый: да и хуй на неё, пускай рябит.
MariXuana 18 дек 2019 в 12:03
Иностранный Агент  •  На сайте 12 лет
4
Вот такую херню мне прислали и еще потом прокомментировали отзыв, типа некоторым не нравится, когда защитное стекло заходит на закруглённые края экрана, поэтому и делают такие прямые стёкла. Ахахаха.

Вот что такое "Идеальный отзыв" на товары с Алиэкспресс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadPolzuchij 18 дек 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
нах нах брать повербанки на али. Особливо если обзорщики считают закачанную в него энергию через USB свисток и почему то считают это реальной емкостью. Что про КПД никто не слышал? Только разряд фиксированным током даст понятие о емкости. Для себя купил пустую коробку с электроникой, набил ее элементами с батареи ноута. Элементы нормальные, только электроника пукнула. Зато емкость (с 8-и элементов) получилась реально приличная, а не фейковые 100500 мач.

Это сообщение отредактировал GadPolzuchij - 18 дек 2019 в 12:13
Navigobear 18 дек 2019 в 13:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Ну товарищ скорее всего для себя тестировал, потом просто не поленился написать. Много избыточной информации, но в целом отзыв полезный.
GoBlinTsht 18 дек 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jus @ 18.12.2019 - 14:51)
А если он купит что нибудь технически более сложное чем повербанк? Тогда в отзыве на Али докторскую защитит!

Пффф gigi.gif
Сей отзыв - бледная копия такого rulez.gif bravo.gif
iluhachel 18 дек 2019 в 13:25
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (GadPolzuchij @ 18.12.2019 - 14:13)
нах нах брать повербанки на али. Особливо если обзорщики считают закачанную в него энергию через USB свисток и почему то считают это реальной емкостью. Что про КПД никто не слышал? Только разряд фиксированным током даст понятие о емкости. Для себя купил пустую коробку с электроникой, набил ее элементами с батареи ноута. Элементы нормальные, только электроника пукнула. Зато емкость (с 8-и элементов) получилась реально приличная, а не фейковые 100500 мач.

я как то лет 7 назад взял там повербанк, который все ещ работает себе. Хотя я в нем поменял уже элементы. и видимо еще будет работать, когда я опять поменяю.
Как обещали 10ач, так и было. (чтото 9700 на выдаче)
Людоедоед 18 дек 2019 в 15:14
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
0
Побольше бы таких покупателей.
vital999 18 дек 2019 в 15:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ничесе товарищ дотошный)

Какого размера отзыв на автомобиль будет?))
a124025 18 дек 2019 в 15:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Вот что такое "Идеальный отзыв" на товары с Алиэкспресс:


Вот что такое "Идеальный отзыв" на товары с Алиэкспресс
unknown321 18 дек 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Такие отзывы самые полезные. А в основном такие: "Получил, не распаковал, как включу, отпишусь".
Maxiandr 18 дек 2019 в 15:47
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
доставка 14 дней...кто пишет такие отзывы??? я меньше чем за два месяца ничего не получаю! причём и за доставку китайсы деньгу просят. у всех так или мне везёт?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46 969
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх