Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"

Страницы: 1 2 3  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Борменталь 14 ноя 2019 в 11:43
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
17
это склад характера такой
случайных людей там нет
OrlinoS 14 ноя 2019 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 11 лет
41
Цитата (Галапагосян @ 14.11.2019 - 11:35)
Разве это не противозаконно?

Ну насколько я знаю,наемничество наказуемо,если оно против России,а если за Россию,то на здоровье,убивай не хочу.
GoodwinXX 14 ноя 2019 в 11:43
Винокур одомашенный  •  На сайте 12 лет
30
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население

Правильнее сказать "есть и наемники".
Mishkall 14 ноя 2019 в 11:44
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
37
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население

Так все таки наемники? Не Российская армия? Уже теплее... gigi.gif
Так до понимания истины дойдете.
4iLiSH 14 ноя 2019 в 11:44
Добрых Дел Мастер  •  На сайте 13 лет
36
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население

В Донбасе не платят почти. 25-30 против 130 170. Вот и прикинь где наёмники воюют.
kastet27 14 ноя 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (Галапагосян @ 14.11.2019 - 13:35)
Разве это не противозаконно?

ЧВК разрешены и узаконены. Значит,можно...
dev5ise 14 ноя 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Mishkall @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население

Так все таки наемники? Не Российская армия? Уже теплее... gigi.gif
Так до понимания истины дойдете.

Только вот кто этим наемникам оружие выдает и откуда оно поступает?
Zihuatanejo 14 ноя 2019 в 11:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Вот и воюют где то, чтоб не воевать у себя дома. Но людям с менталитетом хатынка и свынка этого не понять
ostrov3 14 ноя 2019 в 11:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались


Наемники есть,с обеих сторон,но 99 процентов -простые люди,защищают свои семьи от обезумевшей рогульской нечисти
STAVROSTLT 14 ноя 2019 в 11:48
Приколист  •  На сайте 13 лет
11
Один вопрос-хули мы там делаем? Зачем нам эта Сирия? Дома проблем нет?
ЗлойПрапор 14 ноя 2019 в 11:49
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
63
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 11:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Ну так разбейте дома, школы, порты и железные дороги, которые вам русские оккупанты настроили!
Хули вы полумерами обходитесь и только гавкаете и памятники разрушаете?
Слабо все сломать, что при Союзе построено? gigi.gif
Ловчеволк 14 ноя 2019 в 11:50
Волк-оборотень  •  На сайте 7 лет
32
непонятно, если он наемник и принимал участие в боевых действиях на Донбассе и в Сирии, то зачем так светиться? обозначил свой город, где теперь живет, рассказал подробности, даже фото дома матери выставил, больше на липу красивую похоже.
kstanton 14 ноя 2019 в 11:50
дозорный  •  На сайте 16 лет
21
Суть поста: стреляем за деньги, в интересах Москвы.
dev5ise 14 ноя 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 10:47)
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Вот и воюют где то, чтоб не воевать у себя дома. Но людям с менталитетом хатынка и свынка этого не понять

Вам то легко это это понять
AlHighlander 14 ноя 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Интересы капиталистов можно охранять только с оружием в руках, но человека, у которого в жизни всё нормально, отправить дохнуть за интересы дяди ****берга или сэра Джона - практически невозможно.

Тогда создаются ЧВК, другие воинские формирования, в которых за разного рода плюшки, люди идут убивать других людей, по команде. Здесь нет и не может быть никакого патриотизма, красивой идеи и прочего. Это бизнес.

Иностранный легион (фр. Légion étrangère) — войсковое соединение, входящее в состав сухопутных войск Франции и комплектуемое преимущественно из иностранцев.
В отдельные периоды своей истории легион насчитывал свыше сорока тысяч человек личного состава. Так, в августе 1914 года 5 маршевых полков Иностранного легиона насчитывали 42 883 добровольца, представителей более чем 52 национальностей. По состоянию на 2018 год около 8900 человек из более чем 100 стран проходят службу в 11 полках легиона.

Одной из преференций является возможность получения гражданства Франции.

В других случаях это материальный интерес: либо безработица в 30%, либо очень хорошая зарплата (по сравнению с них@я). Парни зарабатывают деньги и вряд ли их кто-то имеет право осуждать. Капитализм - это наш общий выбор.
АзмъестьЯ 14 ноя 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
58
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 16:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Какого хрена украинские наёмники в Чечне делали. Украинцев там защищали? Или просто из-за одной ненависти к русским и желания им нагадить? Ну и денег заодно срубить.
elNin4eg 14 ноя 2019 в 11:52
Юморист  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (Mishkall @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население

Так все таки наемники? Не Российская армия? Уже теплее... gigi.gif
Так до понимания истины дойдете.

Расскажи это бурятскому танкисту. Наверное в наёмники и наёмные данки выдают.)) lol.gif
STAVROSTLT 14 ноя 2019 в 11:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
39
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 13:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Ты, бля, был в той Чечне? Чтоб я так жил в такой грязи, как нохчи в Грозном.

И да, русские пришли столетия назад, причем по просьбе народов этих стран. И защищая эти народы, гибли русские, мои предки.

И не было такой страны Украина, просто не было, была часть Российской Империи-Малороссия. Учи историю, да не по пропагандонским книжкам, а нормально.
Zihuatanejo 14 ноя 2019 в 11:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
34
Цитата (Галапагосян @ 14.11.2019 - 10:49)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 11:47)
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Вот и воюют где то, чтоб не воевать у себя дома. Но людям с менталитетом хатынка и свынка этого не понять

Людям с менталитетом преступника и убийцы оно видней конечно.

Я так понимаю к амерам это не относится, эти пацаны по всему миру гоняют, базы строят, местных мочат, но тож святая Америка, им можно.
Да лучше уж менталитет воина чем раба хатаскрайника
PVadim 14 ноя 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Вполне может быть и правда! Войны они многогранны - всякие люди бывают. Вполне верю рассказу.
ostrov3 14 ноя 2019 в 11:56
Весельчак  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (ЗлойПрапор @ 14.11.2019 - 11:49)

Ну так разбейте дома, школы, порты и железные дороги, которые вам русские оккупанты настроили!
Хули вы полумерами обходитесь и только гавкаете и памятники разрушаете?
Слабо все сломать, что при Союзе построено? gigi.gif

Вот прикол рогули хохломордые теперь такие памятники ставят.Найди 10 отличий,называется,зачем дедушку Ленина валили,спрашивается?

Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"
dev5ise 14 ноя 2019 в 11:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 10:53)
Цитата (Галапагосян @ 14.11.2019 - 10:49)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 11:47)
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Вот и воюют где то, чтоб не воевать у себя дома. Но людям с менталитетом хатынка и свынка этого не понять

Людям с менталитетом преступника и убийцы оно видней конечно.

Я так понимаю к амерам это не относится, эти пацаны по всему миру гоняют, базы строят, местных мочат, но тож святая Америка, им можно.
Да лучше уж менталитет воина чем раба хатаскрайника

Я против любой войны! Наемник, он не имеет национальности, его интерес - только деньги, и если завтра ему другая сторона предложит на 5 копеек больше, он перейдет на их сторону
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 324
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх