Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"

Страницы: 1 2 3 4  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Булочка 14 ноя 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 20 лет
-6
Цитата (Галапагосян @ 14.11.2019 - 11:41)
Цитата (pivnoy @ 14.11.2019 - 11:40)
Дикие гуси...возвращайтесь домой живыми!

Нахуя, чтоб дома по синьке кого-то убивать?

Эти по синьке никого не убивают. Не берут психов в ЧВК, это вам не в/у купить. Там такая медкомисся - хрен пройдёшь, даже если месяц назад шмаль покурил, не то, что....
DUnlim 14 ноя 2019 в 12:00
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
20
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 11:44)
ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Врываются русские варвары в кишлаки и уходят как обычно, оставляя за собой электрификацию, школы и больницы©
Булочка 14 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 20 лет
-4
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

По-твоему добровольцы=наёмники? Или чукча не читатель?
Булочка 14 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 20 лет
-5
Цитата (DUnlim @ 14.11.2019 - 12:00)
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 11:44)
ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Врываются русские варвары в кишлаки и уходят как обычно, оставляя за собой электрификацию, школы и больницы©

Особенности национального менталитета....
dev5ise 14 ноя 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (ostrov3 @ 14.11.2019 - 10:48)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались


Наемники есть,с обеих сторон,но 99 процентов -простые люди,защищают свои семьи от обезумевшей рогульской нечисти

только не надо видео показывать, которое для картинки снимали. Можно подумать я не знаю, как подобную толпу собирают, прийдя в любой вуз или гос учереждение и выгнав народ для съемок
dev5ise 14 ноя 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 11:01)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались

По-твоему добровольцы=наёмники? Или чукча не читатель?

какие добровольцы, те добровольцы, которые там были в 2014 году, их уже в живых нет или до них дошло, что их просто кинули
Barrel0726 14 ноя 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 11:47)
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Вот и воюют где то, чтоб не воевать у себя дома.

Какой бред faceoff.gif
Булочка 14 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 20 лет
-3
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 11:47)
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Вот и воюют где то, чтоб не воевать у себя дома. Но людям с менталитетом хатынка и свынка этого не понять

Позеленила бы ещё сто раз, если б могла. Мой близкий и любимый человек, уходя добровольцем на Донбасс, сказал именно такие слова: "Затем иду, чтобы они к нам не пришли".
Barrel0726 14 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (STAVROSTLT @ 14.11.2019 - 11:48)
Один вопрос-хули мы там делаем? Зачем нам эта Сирия? Дома проблем нет?

Вот это предложение все объясняет - "Навстречу колонна бензовозов. Разношерстные, гражданские, там за рулем арабы, рядом наши солдаты. Понятно, в танкера едут заливать – бизнес идет, и это хорошо. "
Zihuatanejo 14 ноя 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 10:59)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 10:53)
Цитата (Галапагосян @ 14.11.2019 - 10:49)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 11:47)
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Вот и воюют где то, чтоб не воевать у себя дома. Но людям с менталитетом хатынка и свынка этого не понять

Людям с менталитетом преступника и убийцы оно видней конечно.

Я так понимаю к амерам это не относится, эти пацаны по всему миру гоняют, базы строят, местных мочат, но тож святая Америка, им можно.
Да лучше уж менталитет воина чем раба хатаскрайника

Я против любой войны! Наемник, он не имеет национальности, его интерес - только деньги, и если завтра ему другая сторона предложит на 5 копеек больше, он перейдет на их сторону

О, спрыгнул, а почему изначально весь посыл был к России? Типа воюйте у себя? Так и писал бы, вот пиндосы козлы воду мутят. Так нет, на хозяина нельзя так говорить
Булочка 14 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 20 лет
4
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 12:03)
какие добровольцы, те добровольцы, которые там были в 2014 году, их уже в живых нет

Да вот хер там! Не дождётесь.
dev5ise 14 ноя 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 11:04)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 11:47)
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Вот и воюют где то, чтоб не воевать у себя дома. Но людям с менталитетом хатынка и свынка этого не понять

Позеленила бы ещё сто раз, если б могла. Мой близкий и любимый человек, уходя добровольцем на Донбасс, сказал именно такие слова: "Затем иду, чтобы они к нам не пришли".

кто к вам прийдет, что есть в России, чего нет в Украине?
werther26 14 ноя 2019 в 12:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Солдат удачи много, вот только не всем не всем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burialrat 14 ноя 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Я смотрю Фонтанку тема Вагнера не отпускает .
То они батальоны хоронят то про невыплаты алтайским родственникам .
Текст хорош вода вода , херак пару строчек о Донбасе , опять вода и про сортиры над водой и абзац про Вагнера , бац кладбища с Вагнеровскими звездами
Парень то экипирован явно не за свои форма установленного образца если можно судить из попури представленных картинок , и ценниками в прошлом годе 300-350.000 быдо тут 135 .000 сидя на базе , богатая контора кодь у нее товарищи на контракте находясь не на ротации на базе за 2000 зелени сидят даже американцы такого себе позволить не могут , какие на хрен сидения патрули и караульно постовая , в целом это и есть основная задача такого рода подразделений , высвобождение личного состава регулярных сил от такого рода службы.
dev5ise 14 ноя 2019 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 11:04)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 10:59)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 10:53)
Цитата (Галапагосян @ 14.11.2019 - 10:49)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 11:47)
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Вот и воюют где то, чтоб не воевать у себя дома. Но людям с менталитетом хатынка и свынка этого не понять

Людям с менталитетом преступника и убийцы оно видней конечно.

Я так понимаю к амерам это не относится, эти пацаны по всему миру гоняют, базы строят, местных мочат, но тож святая Америка, им можно.
Да лучше уж менталитет воина чем раба хатаскрайника

Я против любой войны! Наемник, он не имеет национальности, его интерес - только деньги, и если завтра ему другая сторона предложит на 5 копеек больше, он перейдет на их сторону

О, спрыгнул, а почему изначально весь посыл был к России? Типа воюйте у себя? Так и писал бы, вот пиндосы козлы воду мутят. Так нет, на хозяина нельзя так говорить

Где я вам писал, что б вы воевали у себя
ostrov3 14 ноя 2019 в 12:08
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 12:02)
Цитата (ostrov3 @ 14.11.2019 - 10:48)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:41)
Вот вам и ответ, кто воюют на Донбассе - наемники, а не местное население


вот и минуса посыпались


Наемники есть,с обеих сторон,но 99 процентов -простые люди,защищают свои семьи от обезумевшей рогульской нечисти

только не надо видео показывать, которое для картинки снимали. Можно подумать я не знаю, как подобную толпу собирают, прийдя в любой вуз или гос учереждение и выгнав народ для съемок

Ооо тут представители политменьшинств Украины подтянулись! Сколько там ваши правосеки и прочая нечисть экстремисткая набрали на выборах? 2 процента? Парад проводить будете совместный с сексуальными меньшинствами?

Это сообщение отредактировал ostrov3 - 14 ноя 2019 в 12:14
burialrat 14 ноя 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 11:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Мы учимся у лучших , США образец демократии и кап ценностей стараемся догнать , правда поздно начали , нам тоже нужны Мексики под боком с нищебродами и открытыми рынками .
Zihuatanejo 14 ноя 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 11:07)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 11:04)
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 10:59)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 10:53)
Цитата (Галапагосян @ 14.11.2019 - 10:49)
Цитата (Zihuatanejo @ 14.11.2019 - 11:47)
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 10:44)
Цитата
Обычно возвращаются.Адреналин,дома скучно,воен должен воевать,все равно помирать,лучше от пули,чем от рака!

ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде

Вот и воюют где то, чтоб не воевать у себя дома. Но людям с менталитетом хатынка и свынка этого не понять

Людям с менталитетом преступника и убийцы оно видней конечно.

Я так понимаю к амерам это не относится, эти пацаны по всему миру гоняют, базы строят, местных мочат, но тож святая Америка, им можно.
Да лучше уж менталитет воина чем раба хатаскрайника

Я против любой войны! Наемник, он не имеет национальности, его интерес - только деньги, и если завтра ему другая сторона предложит на 5 копеек больше, он перейдет на их сторону

О, спрыгнул, а почему изначально весь посыл был к России? Типа воюйте у себя? Так и писал бы, вот пиндосы козлы воду мутят. Так нет, на хозяина нельзя так говорить

Где я вам писал, что б вы воевали у себя

Почитай цитаты, если цитируешь весь разговор, значит согласен с мнением написавшего про Грузию Украину итд
Булочка 14 ноя 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (dev5ise @ 14.11.2019 - 12:05)
что есть в России, чего нет в Украине?

Не знаю, чего у вас нет. Но предполагаю, что наши крымчане знают ответ на этот вопрос)))
romius439 14 ноя 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Khersonship @ 14.11.2019 - 11:44)
ну так и воюйте в пределах своей страны,нах вы лезете к соседям? Чечня,Грузия,Приднестровье,Украина,везде,где приходит русский мир,там остается только разруха,на долгие годы.Срите пожалуйста в своем огороде



Казак удачи Егор: "В Сирии будто за тобой собаки гонятся, а мама в станице котлеты жарит"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Khersonship 14 ноя 2019 в 12:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата
Где я вам писал, что б вы воевали у себя

это я писал,пусть у китайцев свою тайгу назад вернут,сыкуны
Галапагосян 14 ноя 2019 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Булочка @ 14.11.2019 - 12:00)
Цитата (Галапагосян @ 14.11.2019 - 11:41)
Цитата (pivnoy @ 14.11.2019 - 11:40)
Дикие гуси...возвращайтесь домой живыми!

Нахуя, чтоб дома по синьке кого-то убивать?

Эти по синьке никого не убивают. Не берут психов в ЧВК, это вам не в/у купить. Там такая медкомисся - хрен пройдёшь, даже если месяц назад шмаль покурил, не то, что....

что за бред, при чем тут шмаль? кукушка улетает не ДО медкомиссии а после регулярных убийств во время так называемой "работы".
mrsakhnov 14 ноя 2019 в 12:16
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Убийца спокойно рассказывает о своих похождениях. Прикольно живём.
DeDok26RUS 14 ноя 2019 в 12:17
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Прилетело по whatsapp:
"Благодарность Сирийского народа )) по ящику посмотришь они нас любят"

Галапагосян 14 ноя 2019 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (DeDok26RUS @ 14.11.2019 - 12:17)
Прилетело по whatsapp:
"Благодарность Сирийского народа )) по ящику посмотришь они нас любят"

Даже бармалеи их шакалами считают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 325
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх