Исторический факт: IQ нацистских лидеров

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
patamu4to 27 окт 2019 в 17:30
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
1
Цвет нации
alkora 27 окт 2019 в 17:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (HELIOXk @ 27.10.2019 - 17:21)
а прикинь какой IQ  у нашей гос думы?))

Думаю не ниже среднего, другое дело. что моральные устои, которые позволяют декларировать этим в подавляющем числе человекоподобным на протяжении длительного срока идеалы которых в принципе при таком грязном бизнесе у них не могут быть, имеют несколько названий, великий русскотатарский и здесь имхо самый точный и емкий..)

Это сообщение отредактировал alkora - 27 окт 2019 в 17:37
Таканохана 27 окт 2019 в 17:31
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Синтетик @ 27.10.2019 - 17:28)
А это точно не в миллиметрах?

Тогда получается не яповцы они были. И правильно, у нас тут приличное сообщество, нам таких не надо.
Бананский 27 окт 2019 в 17:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кстати, норм показатели. Я б не вякал, если бы меня не затащили лет двадцать назад на этот тест в конторе от МИСИСа. Его не полный проводили, где=то с час нас мучили. Вощем у меня тогда 165 показало))) Ну эт молодость и эрудиция)))
А 120-130 это неплохо, очень неплохо.
У нашей думы , думаю до 90 бы дотянули.
Ntroy 27 окт 2019 в 17:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
А ну-ка

Исторический факт: IQ нацистских лидеров
l0ngin автор 27 окт 2019 в 17:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Таканохана @ 27.10.2019 - 17:25)
Цитата (l0ngin @ 27.10.2019 - 17:21)
Из всего списка меня удивил показатель Геринга. Чего то его мордельник не вызывает ощущения большого ума.

Он всё-таки был боевой летчик и герой войны. А будка и у Черчилля была будь здоров...

Глянул вики. Таки реально ас Первой мировой. 22 самолета противника сбил на этажерке из говна и палок.
evg489 27 окт 2019 в 17:38
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (alex1506 @ 27.10.2019 - 17:22)
Ну охуеть новость, оказывается, на вершину человеческой иерархии поднимаются люди неглупые, а не дебилы в абибасах.

глядя на наше правительство так и не скажешь
makahito 27 окт 2019 в 17:39
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
7
Да не глупые они. Любые лидеры. И наши в том числе. За исключением тех, кто по списку прошёл: артисты, спортсмены всякие. Может и среди них неглупые есть.
Тут вопрос в другом. Что тот режим взять, что этот. Дабы пролезть наверх, мало быть умным, надо быть говном. Чести и совести не иметь.
Идеальные параметры для будущего руководителя: умная сволочь со связями. Глупая сволочь со связями тоже пролезет, но может не удержаться да и не так высоко. Умный со связями, но не сволочь, или не полезет туда или будет отторгнут.
Ну а умная сволочь без связей, тоже все шансы имеет, но гораздо большим сволочизмом надо обладать, что бы задавить всех конкурентов.
yugin 27 окт 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (alex1506 @ 27.10.2019 - 17:22)
Ну охуеть новость, оказывается, на вершину человеческой иерархии поднимаются люди неглупые, а не дебилы в абибасах.

а сейчас дебилы с абибасами и сидят, которых поставили бандюки и воры, или не слышал как ФСБ помогает решать проблемы? или отжать чота? просто абибасы во власти и ауе национальная идея, пиздец lol.gif
ХрюнМоржов 27 окт 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Не знаю,как там с IQ у Гитлера,может и зашкаливал,но англичане отменили покушение на него.Потому как решили,что с ним во главе всё накроется медным тазом гораздо быстрее,чем без него.Да и остальные были не великого ума.Потому как ввязаться в войну со всем светом,заранее разделив всех двуногих по сортам(И объявив себя самыми -самыми !),ну как то не сильно умное решение.А беспредел на захваченных землях?Нафига?Чтобы из за каждого куста стрелять начали?Тоже просто верх интеллекта!

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 27 окт 2019 в 17:47
Audigier 27 окт 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (HELIOXk @ 27.10.2019 - 17:21)
а прикинь какой IQ  у нашей гос думы?))

У них IQ в кокаиновых дорожках считается.
Кто больше снюхает тот больше дупутан.

Это сообщение отредактировал Audigier - 27 окт 2019 в 17:42
Akhmed 27 окт 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Кстати да, хотелось бы чтобы при приеме на руководящие должности в госслужбу какой-то оценочный тест подобного рода был.
И обязательно с общедоступными результатами. И повторной оценкой хотя бы раз в пару лет.


При поступлении в военное училище после мандатки проводился психологиxеcкий тест с элементами теста на IQ. Результаты нам естественно не сказали.
Через год удалось подсмотреть результаты на некоторых сослуживцев. Так вот, у тех, кого назначили комодами и вообще на сержантские должности имели на общем фоне очень унылые результаты, с элементами комплекса неполноценности.

Это сообщение отредактировал Akhmed - 27 окт 2019 в 17:45
Mila1369 27 окт 2019 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
У Бузовой проверьте этими же тестами,что проверяли фашистов.
Топограф 27 окт 2019 в 17:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
И как это все коррелируется с тем, что затеяли войну на 2 фронта и самыми серъезными противниками? Каждому контуженному идиоту в Германии той поры было предельно ясно чем таковая война заканчивается для Германии. Ой что-то не то с этими тестами, ой не то.
mnr1 27 окт 2019 в 17:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Булочка @ 27.10.2019 - 21:24)
Прямое и непосредственное опровержение известного тезиса, что гений и злодейство - несовместимы. Ещё как совместимы. Увы....

Тест и его значимость сильно преувеличены.
140 - это обычный кандидат наук. Таких - миллионы.
Deonnixx 27 окт 2019 в 17:46
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Ничего не знаю, так книга с тестами, которую я "разгадывал" 10 лет назад, заявила, что мой "ай-пи" равен 130 пунктам. И ниипет !!!
ПосконныйКот 27 окт 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Нормальные данные, которые никакого удивления не вызывают. Как они могли быть тупыми?
У Гитлера тоже было бы очень много ума.
Сумасшедшие и тупые не имели бы шансов чуть не завалить СССР.
Тем ценнее Победа.
bobbax 27 окт 2019 в 17:49
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Топограф @ 27.10.2019 - 17:45)
И как это все коррелируется с тем, что затеяли войну на 2 фронта и самыми серъезными противниками? Каждому контуженному идиоту в Германии той поры было предельно ясно чем таковая война заканчивается для Германии. Ой что-то не то с этими тестами, ой не то.

СССР стал серьезным противником только по факту нападения и то не сразу, а к осени.
jhavdet 27 окт 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (l0ngin @ 27.10.2019 - 17:21)
Из всего списка меня удивил показатель Геринга. Чего то его мордельник не вызывает ощущения большого ума.

про геринга всегда было известно что он смышлёный малый
а вот низкий iq кальтенбруннера удивил. таки - целый начальник Главного управления имперской безопасности (СС)

ЗЫ мордельник как мордельник. точно не дебила...

Исторический факт: IQ нацистских лидеров
Akhmed 27 окт 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Топограф @ 27.10.2019 - 17:45)
И как это все коррелируется с тем, что затеяли войну на 2 фронта и самыми серъезными противниками? Каждому контуженному идиоту в Германии той поры было предельно ясно чем таковая война заканчивается для Германии. Ой что-то не то с этими тестами, ой не то.

Давай не лукавить. Если бы безумный немецкий вождь не был одержим идеей расового превосходства и не геноцидил население, его войска прошли бы до Урала как нож в масло. Не очень любили молодую Советскую власть его граждане, особенно после ряда рукотворных событий

Это сообщение отредактировал Akhmed - 27 окт 2019 в 17:50
mufaso 27 окт 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (HELIOXk @ 27.10.2019 - 17:21)
а прикинь какой IQ у нашей гос думы?))

Тоже было бы неплохо проверить. Во время процесса....
vaisman 27 окт 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (HELIOXk @ 27.10.2019 - 17:21)
а прикинь какой IQ у нашей гос думы?))

160... но на всех. Они его друг другу поносить дают.
NEXTFRIC 27 окт 2019 в 17:54
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (HELIOXk @ 27.10.2019 - 17:21)
а прикинь какой IQ у нашей гос думы?))

200... на всех, при том что Недимон 20-25 . lol.gif
alex1506 27 окт 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Jbox @ 27.10.2019 - 17:23)
Гитлер - психически больной человек был. Доказано доподлинно.

Как говорят психиатры, здоровых вообще нет. Кто первый халат ухватил - тот и нормальный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atarin 27 окт 2019 в 17:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
я вот в школе отлично учился, в институт сам поступил, но,блять,проходил какой-то тест- он мне показал,что я не просто дибил,а вообще овощ!
таракан,просто по клавиатуре бегая,и то бы лучший результат показал ))
вот чоза нахуй?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 533
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх