Наручные траншейные часы Первой мировой войны

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Айболит30 27 окт 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Ща набегут адепты часов наручных и противники,которые смотрят время на телефоне)).Я ношу часы и это круто-время всегда с собой,даже в ванне и на море,а телефон при возможности бросаю,т.к. от него тошнит уже.

Это сообщение отредактировал Айболит30 - 27 окт 2019 в 14:51
WBuza 27 окт 2019 в 15:00
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
но о часах первых пилотов поговорим в другой раз

Даёшь авиаторы!!1 mad.gif
WBuza 27 окт 2019 в 15:04
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айболит30 @ 27.10.2019 - 14:50)
Ща набегут адепты часов наручных и противники,которые смотрят время на телефоне)).Я ношу часы и это круто-время всегда с собой,даже в ванне и на море,а телефон при возможности бросаю,т.к. от него тошнит уже.

после адептов "носильщиков часов", по очереди следущими идут "адепты которые на телефоне", а потом адепты "купил сайёми" gigi.gif
Lonesomewolf 27 окт 2019 в 15:15
Перфекционист  •  На сайте 12 лет
15
Вот мои первые часы. Дед подарил, когда я в 1 классе учился. 1965 год.

Наручные траншейные часы Первой мировой войны
Neprinc 27 окт 2019 в 15:19
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Lonesomewolf @ 27.10.2019 - 15:15)
Вот мои первые часы. Дед подарил, когда я в 1 классе учился. 1965 год.

СССР, трофейные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Старпом77 27 окт 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Айболит30 @ 27.10.2019 - 14:50)
Ща набегут адепты часов наручных и противники,которые смотрят время на телефоне)).
Я ношу часы и это круто-время всегда с собой,даже в ванне и на море,а телефон при возможности бросаю,т.к. от него тошнит уже.

А вариант с циферблатом в перстне\кольце - не рассматривал?

Говорят, еще удобнее.
Cory2002 27 окт 2019 в 15:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Тоже с часами не расстаюсь, не комфортно без них...

Наручные траншейные часы Первой мировой войны
Липуринга 27 окт 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Айболит30 @ 27.10.2019 - 14:50)
Ща набегут адепты часов наручных и противники,которые смотрят время на телефоне)).Я ношу часы и это круто-время всегда с собой,даже в ванне и на море,а телефон при возможности бросаю,т.к. от него тошнит уже.

Счастливые часов не наблюдают smile.gif
egc 27 окт 2019 в 15:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lonesomewolf @ 27.10.2019 - 15:15)
Вот мои первые часы. Дед подарил, когда я в 1 классе учился. 1965 год.

а ты их кому подарил?
Neprinc 27 окт 2019 в 15:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Cory2002 @ 27.10.2019 - 15:36)
Тоже с часами не расстаюсь, не комфортно без них...

С Панерай дурак бы расставлся))
На пенсии куплю, наверное, всё время на них не остаётся возможностей))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WBuza 27 окт 2019 в 15:43
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Lonesomewolf @ 27.10.2019 - 15:15)
Вот мои первые часы. Дед подарил, когда я в 1 классе учился. 1965 год.

Часы 1ГЧЗ им. Кирова

ремешок с Киева lupa.gif
WBuza 27 окт 2019 в 15:47
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
панераи в таком ремешке жесть канешно
XoMMeR 27 окт 2019 в 15:49
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Тоже всегда слежу за временем.

Наручные траншейные часы Первой мировой войны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isabun 27 окт 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (WBuza @ 27.10.2019 - 22:00)
Цитата
но о часах первых пилотов поговорим в другой раз

Даёшь авиаторы!!1 mad.gif

А после водолазные!
Neprinc 27 окт 2019 в 15:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (XoMMeR @ 27.10.2019 - 15:49)
Тоже всегда слежу за временем.

Заруба с механикой)) кварцовых штук семь было, надёжные, как не скачи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greenmail 27 окт 2019 в 17:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Cory2002 @ 27.10.2019 - 15:36)
Тоже с часами не расстаюсь, не комфортно без них...

Зачем на старенькие панераи китайский ремешок надел?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaisman 27 окт 2019 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А мне этот флэшмоб понравился. Всегда слежу за временем, привык с часами ходить.

Наручные траншейные часы Первой мировой войны
Кислород 27 окт 2019 в 19:15
Путешественник  •  На сайте 15 лет
7
Ннндааа. Вот часы.

Наручные траншейные часы Первой мировой войны
Domb 27 окт 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Прикольный флэшмоб. Часы очень люблю :) Это произведения искусств.

Наручные траншейные часы Первой мировой войны
Barrel0726 27 окт 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Domb @ 27.10.2019 - 19:17)
Прикольный флэшмоб. Часы очень люблю :) Это произведения искусств.

Залипушный Бреге - это произведение искусства?)))
AGS17 27 окт 2019 в 19:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Domb @ 27.10.2019 - 19:17)
Прикольный флэшмоб. Часы очень люблю :) Это произведения искусств.

У меня простенькие, но мне нравятся. Все что нужно: секундомер, барометр, высотомер.

Наручные траншейные часы Первой мировой войны
Змеенов 27 окт 2019 в 19:55
Подколодный  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (AGS17 @ 27.10.2019 - 18:46)

У меня простенькие, но мне нравятся. Все что нужно: секундомер, барометр, высотомер.

Купил в мае 1989 года в Николаеве как только получил свои сержантские лычки.
Выходит уже 30 лет ношу. old.gif

Наручные траншейные часы Первой мировой войны

Это сообщение отредактировал Змеенов - 27 окт 2019 в 19:55
UncleVo 27 окт 2019 в 19:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
интересная тема свелась к-
- а вот у меня какие часы .зацените faceoff.gif
и волосатая лапа на фоне монитора

Это сообщение отредактировал UncleVo - 27 окт 2019 в 19:59
fomich1977 27 окт 2019 в 19:59
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
0
Интересно конечно,но дома такие держать я бы не хотел из-за светомассы постоянного действия.тогда вообще не парились насчёт радиоактивности.а соли радия на пользу здоровью не пойдут. dont.gif
Barrel0726 27 окт 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (fomich1977 @ 27.10.2019 - 19:59)
Интересно конечно,но дома такие держать я бы не хотел из-за светомассы постоянного действия.тогда вообще не парились насчёт радиоактивности.а соли радия на пользу здоровью не пойдут. dont.gif

Это если ее не кушать. Излучение довольно быстро с расстоянием падает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 004
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх