Счастливое детство: 20 атмосферных фотографий советских детей

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ViktorZ 22 окт 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
50-е - 60-е

Счастливое детство: 20 атмосферных фотографий советских детей
ViktorZ 22 окт 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Старые автоматы газводы, не помню таких.

Счастливое детство: 20 атмосферных фотографий советских детей
ViktorZ 22 окт 2019 в 17:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Красная площадь.

Счастливое детство: 20 атмосферных фотографий советских детей
ViktorZ 22 окт 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Творчество 70-е

Счастливое детство: 20 атмосферных фотографий советских детей
ViktorZ 22 окт 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
80-е.

Счастливое детство: 20 атмосферных фотографий советских детей
КJongUn 22 окт 2019 в 17:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Тогда для счастья много не надо было. Щас много надо, ибо завистно - у других есть
Лапкивтапках 22 окт 2019 в 17:18
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Галапагосян @ 22.10.2019 - 17:03)
2 и 3 просто охуеть какие счастливые)

тихий час на свежем воздухе ) у меня мама так же спала в дет.саду ) очень нравилось всем ) там теплые спальные мешки были . и сон хороший и закаливание )
ViktorZ 22 окт 2019 в 17:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (КJongUn @ 22.10.2019 - 17:14)
Тогда для счастья много не надо было. Щас много надо, ибо завистно - у других есть

Что значит много-немного. Скажем целые ботинки для школьника после войны это два зарплаты учителя предметника или три начальной школы. Т.е. очень современный телефон из не дешевых.

Джинсы на школьника старшеклассника семидесятых, два зарплаты врача или инженера.
Дипломат больше половины заплаты.
Форма для старшеклассницы пошитая в ателье, ползарплаты и причем хорошей.

Так что...

Ваше утверждение верно, для пацана лет до тринадцати-четырнадцати, когда главное велосипед и прочные штаны...

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 22 окт 2019 в 17:24
evgenich1609 22 окт 2019 в 17:35
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
3
Разве не счастливые лица?
Галапагосян 22 окт 2019 в 17:41
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Лапкивтапках @ 22.10.2019 - 17:18)
Цитата (Галапагосян @ 22.10.2019 - 17:03)
2 и 3 просто охуеть какие счастливые)

тихий час на свежем воздухе ) у меня мама так же спала в дет.саду ) очень нравилось всем ) там теплые спальные мешки были . и сон хороший и закаливание )

я думаю, что детей никто не спрашивал, нравится им или нет.
igrach1 22 окт 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Смотрю на фото с батареями отопления. Ога, я такую как- то снимал на старой квартире, в ней весу килограммов 150 - 12 секций. Еле с другом вытащили на площадку
А тут они типа их везут . Не тут -то было!
Островский 22 окт 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
На фото 14, по-моему, нарушают технику безопасности - работают без очков.

Или это фотограф заставил снять?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх