Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин и Ворошилов в бой нас поведет!

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NikitOOZ 8 сен 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Контактор @ 8.09.2019 - 15:43)
Именем Ворошилова хоть танк назвали,а Будённым-ничего не припомню.Совпадение?

Станица.
skyfil 8 сен 2019 в 16:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (мандалор @ 8.09.2019 - 16:12)
Цитата (DTrump @ 8.09.2019 - 15:40)
Напомнили блестящую пару полководцев  Шойгу-Сердюков

В каких битвах отличились эти два шпака? lol.gif

В знаменитых битвах за бюджет!)) gigi.gif
Vurl 8 сен 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Ага, ВОВ показала весь их величайший талант, рубаки хреновы.
мандалор 8 сен 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (skyfil @ 8.09.2019 - 16:15)
Цитата (мандалор @ 8.09.2019 - 16:12)
Цитата (DTrump @ 8.09.2019 - 15:40)
Напомнили блестящую пару полководцев  Шойгу-Сердюков

В каких битвах отличились эти два шпака? lol.gif

В знаменитых битвах за бюджет!)) gigi.gif

ага, насмерть стояли shum_lol.gif
NEXTFRIC 8 сен 2019 в 16:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Pretty123 @ 8.09.2019 - 15:48)
Цитата (DTrump @ 8.09.2019 - 15:40)
Блистательные маршалы, внесших значительный вклад в победу на Германией. Напомнили блестящую пару полководцев Кутузов-Багратион и Шойгу-Сердюков, которые тоже стали символами своих эпох

Бот совсем с катушек слетел gigi.gif шойгу-сердюков блять gigi.gif

А по-моему вполне годно, эпоха Сердюкова прям в разгаре... lol.gif
афтоген 8 сен 2019 в 16:21
Похуист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (DTrump @ 8.09.2019 - 19:40)
Блистательные маршалы, внесших значительный вклад в победу на Германией. Напомнили блестящую пару полководцев Кутузов-Багратион и Шойгу-Сердюков, которые тоже стали символами своих эпох

Фпезду буденновку. Символ тандема Шойгу-Сердюков это розовые тапки - васильевки.

Это сообщение отредактировал афтоген - 8 сен 2019 в 16:22
zoleg 8 сен 2019 в 16:22
Жнец  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (мандалор @ 8.09.2019 - 16:12)
Цитата (DTrump @ 8.09.2019 - 15:40)
Напомнили блестящую пару полководцев  Шойгу-Сердюков

В каких битвах отличились эти два шпака? lol.gif

слава Богу, что ни в каких...
нахер битвы..
Gonzo73 8 сен 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
29
Семён Михайлович Будённый в молодости мог проскакать до 100 вёрст в сутки.

А на лошади - ещё больше.
Георгич 8 сен 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Lomamaisty @ 8.09.2019 - 15:30)
Мне кажется, что в одном этом фото смысла больше, чем во всём инстаграме вместе со всеми прочими вконтактами

Честно говоря, перечитав несколько раз, так и не понял суть фразы cool.gif
MiHs 8 сен 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (DTrump @ 8.09.2019 - 15:40)
Кутузов-Багратион и Шойгу-Сердюков

Жир то тебе печень еще не попортил? Офигеваю на вашу банду мудаков, от раза к разу всё ебанутей.
Glucklich 8 сен 2019 в 16:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Deskjet @ 8.09.2019 - 15:36)
Чёт, больно румяные после колоризации...

Да, тоже так показалось...

Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин и Ворошилов в бой нас поведет!
Varhar 8 сен 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Самое главное, из-за чего эти бойцы сотни тысяч своих сограждан порубили в капусту - это то, что это было не зря.
Gruner 8 сен 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Контактор @ 8.09.2019 - 15:43)
Именем Ворошилова хоть танк назвали,а Будённым-ничего не припомню.Совпадение?

А шапку красноармейскую во время Гражданской.
zoleg 8 сен 2019 в 16:30
Жнец  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Varhar @ 8.09.2019 - 16:28)
Самое главное, из-за чего эти бойцы сотни тысяч своих сограждан порубили в капусту - это то, что это было не зря.

Была идея и гражданская война, идея Социализма победила и как показала история, эта идея была наилучшим решением для нашей страны.
merkurtomo 8 сен 2019 в 16:31
О-сознание  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата
член Реввоенсовета 1–ой конной армии


Тут инфу читал одного коневода, который утверждает, что кавалерия не могла существовать в принципе. Лошадь может передвигаться по дороге, перевозить чего-нибудь, а вот скакать по полю, по траве, которая вырастает выше человеческого роста, и змой - где наваливает снег по метру-полтора, с шашкой наголо - это маловероятно. То что мы видим в кино - это битвы на коняшках по специально оборудованным полям и степям, предварительно скошенным.
Плюс питание коней и вода. Не зря же говорят - пьёт как лошадь...

В общим, есть такая версия.

Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин и Ворошилов в бой нас поведет!
Bris2 8 сен 2019 в 16:35
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
5
Есть песни о Сталине, Будёном, Ворошилове и о многих других. Но что-то не припомню песен про Путина и Медведева, несмотря на 20-ти летний срок их правления.
С чего бы это?
КапитанВрун 8 сен 2019 в 16:38
говоритель хуйни  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Deskjet @ 08.09.2019 - 15:44)
Ты, похоже, ебанулся наглухо?
Если раньше твои высеры слегка забавляли, то это уже ни в какие ворота...

Да у него все комменты унылое говно. Не смешно и неинтересно, слишком предсказуемо. Даже как-то глупо. Прямо вот испанский стыд какой-то чувствую.
А по теме - вроде оценка этих двух деятелей - ничем не примечательные приспособленцы, без каких-либо талантов и достоинств. Просто удобные пустышки. Что лишний раз доказывает их нулевая эффективность во время Великой отечественной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gonzo73 8 сен 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Bris2
Цитата
Есть песни о Сталине, Будёном, Ворошилове и о многих других. Но что-то не припомню песен про Путина и Медведева, несмотря на 20-ти летний срок их правления.



Да есть. Тебе погуглить?
sauron01 8 сен 2019 в 16:39
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
5
Буденный-храбрый мужик,но разумом остался в Первой мировой))) как политик никакой.Ворошилов тоже самое,но ещё активно подмахивал Сталину во всём.
Gonzo73 8 сен 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
КапитанВрун
Цитата
А по теме - вроде оценка этих двух деятелей - ничем не примечательные приспособленцы, без каких-либо талантов и достоинств. Просто удобные пустышки. Что лишний раз доказывает их нулевая эффективность во время Великой отечественной


В Гражданской свою роль сыграли.
sauron01 8 сен 2019 в 16:41
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Bris2 @ 8.09.2019 - 16:35)
Есть песни о Сталине, Будёном, Ворошилове и о многих других. Но что-то не припомню песен про Путина и Медведева, несмотря на 20-ти летний срок их правления.
С чего бы это?

Потому что нет культа личности.И придворных поэтов)))
КапитанВрун 8 сен 2019 в 16:46
говоритель хуйни  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата
КапитанВрун


В Гражданской свою роль сыграли.

Так я и не отрицаю. Просто после гражданской кончился их запал и польза. И остаться бы им свадебными генералами, героями и иконами, а не лезть во все эти президиумы... с другой стороны, не только они свою роль выбирали, участвуя во всех этих президиумах и советах... и не зря видимо Сталин в начале второй мировой войны попёр Ворошилова из наркомов обороны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grekmex 8 сен 2019 в 16:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (sauron01 @ 08.09.2019 - 16:41)
Потому что нет культа личности.И придворных поэтов)))

С чего бы?
Вам мало говорящих голов?
Песенки типа "такого как путин что бы не пил"???(там еще много есть, вспоминать всю эту "голубую воду" не хочу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shikarnij 8 сен 2019 в 16:50
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Bris2 @ 8.09.2019 - 13:35)
Есть песни о Сталине, Будёном, Ворошилове и о многих других. Но что-то не припомню песен про Путина и Медведева, несмотря на 20-ти летний срок их правления.
С чего бы это?

погоди, а как же "такого как путин!" и "владимир путин - молодец!"

https://www.youtube.com/watch?v=u8-E2LswmGk
zoleg 8 сен 2019 в 16:55
Жнец  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (grekmex @ 8.09.2019 - 16:48)
Цитата (sauron01 @ 08.09.2019 - 16:41)
Потому что нет культа личности.И придворных поэтов)))

С чего бы?
Вам мало говорящих голов?
Песенки типа "такого как путин что бы не пил"???(там еще много есть, вспоминать всю эту "голубую воду" не хочу)

да ладно.. Путин.. - херня..
хомячки культ навального в интернете уже возвели практически в абсолют.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 149
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх