Туалетно-социальный эксперимент как очередное блестящее подтверждение теории разбитых окон

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шлюз 7 июл 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Пусть хозяин кафешки следующий туалет в виде тамбура в электричке обустроит, а лучше в виде сцепки меж вагонов.
macgugo 7 июл 2019 в 21:48
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Шлюз @ 7.07.2019 - 21:44)
Ога, пошел поссать и заодно подпрыгнул тыщу раз, чтобы что-то написать равномернораспределенно около лампочки на потолке.
Чет какая-то хуерда, чтобы вот прямо писались от счастья, чтобы поразукрасить в одном стиле разноприсутствующие клиенты.

Несколько признаков:
Явно одна рука.
Таблички не тронуты.
Ни одного слова *уй.
Заполнен каждый клочок - была команда "разрисовать максимально все хоть на потолке, но не трогать тут и тут".
Лукфьяше 7 июл 2019 в 21:56
Уху ел  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (chabh21 @ 7.07.2019 - 23:32)

Табличка на шурупах и ее явно снимали перед нанесением рисунков. Вот там хулиган заморочился с отверткой lol.gif

Там закладки прячут)))
VeterNiko 7 июл 2019 в 21:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Еще бы видео ускоренное увидеть как появлялись рисунки.

Качаем ЯП для Android!
klafin 7 июл 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Засранцы есть во всех странах только в некоторых за сранье может нехило прилететь и поверьте это сильно стимулирует не мусорить, а в других все это проходит безнаказанно ну и регулярный ремонт и уборку никто не отменял.
kolhoznik89 7 июл 2019 в 22:06
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Знаю одно заведение где натурально можно писать на стенах, маркер спрашиваешь у бармена и иди пиши, там много что написано...

Туалетно-социальный эксперимент как очередное блестящее подтверждение теории разбитых окон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Night154 7 июл 2019 в 22:18
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (PoM4Er @ 7.07.2019 - 20:55)
Апосля в рояль насрали. Чудно время провели. Наглядно показано. Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Весь эксперимент показывает, что чисто там где убирают, вовремя убирают.
Vinnitoo 7 июл 2019 в 22:52
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Да какой то РУТОС там по ходу неделю гадил, пачку маркеров исписал пока срал.

Это сообщение отредактировал Vinnitoo - 7 июл 2019 в 22:53
buba30 7 июл 2019 в 23:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Ну, за говно, как обычно - зелень!!!!
ШГС 8 июл 2019 в 00:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (exoricst @ 7.07.2019 - 21:17)
Почему туалет не в лифте?

Вот вот и я про тоже...Унитаз там явно лишний.Жмёшь на кнопку лифта , двери открываются и всё туда... gigi.gif
Лягух 8 июл 2019 в 00:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Я так и вижу, КАК посетитель бара, сходил в первый раз, норм, второй раз через неделю пришёл, зашел в туалет, смотрю надпись ХУЙ над толчком.... думаю, надо принести фломастер в следующий раз не забыть и подписать ПИЗДА!!!!!!! shum_lol.gif
Dustfield 8 июл 2019 в 00:35
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Я вот тоже не хочу бухать, иду нормально домой. Но когда один, второй, третий предлагает бухнуть, то уже процентов 80 я бухну, если 4-й попросит!!!

Это сообщение отредактировал Dustfield - 8 июл 2019 в 00:36
Апельсиняя 8 июл 2019 в 00:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (PoM4Er @ 7.07.2019 - 19:03)
Цитата (macgugo @ 07.07.2019 - 21:01)
Все было бы замечательно, ТС... Но  твои стены исписаны одной рукой - стилистика четко прослеживается... Не удалось тебе поумничать.
=))

Я тоже заметил. Подумал что для задумки тс нанял уличного художника граффити. Который и изваял надписи. Что бы было атмосферно. И подпись его просматривается Рутос Bulser

Проект!
Dustfield 8 июл 2019 в 00:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Еще вот так начинается...

Туалетно-социальный эксперимент как очередное блестящее подтверждение теории разбитых окон
yujanka 8 июл 2019 в 00:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Интересно, а номер квартиры 50 по Булгакову? Тогда это вообще феерично!
Polonium210 8 июл 2019 в 01:21
глубокомысленный статус  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Jus @ 7.07.2019 - 20:46)
со свойственной нам буйной фантазией оформили туалет в виде подъезда, даже настоящую лифтовую дверь из Ярославля припёрли.

Настоящий подъезд и туалет, стилизованный под подъезд - это вообще-то не одно и то же.
Эксперимент сам по себе (в его научном понимании) подразумевает чистоту, достоверность воспроизводимых условий.
Здесь же мы видим очевидную провокацию, на которую, конечно же, реагируют все кому не лень. Обычный подъезд не провоцирует на вандализм по умолчанию.
А потому это никакое не подтверждение "теории разбитых окон" и не эксперимент вообще, а выебоны, направленные на банальную рекламу
нашей "Пинте" в Новороссийске
dont.gif
sNovimGodom 8 июл 2019 в 01:27
Мать-настоятельница (на коньяке редко)  •  На сайте 8 лет
1
Хто такие теггеры и хде теги???
MrRoosvelt 8 июл 2019 в 01:33
22  •  На сайте 12 лет
0
хороший креатив.. еще бы атбличку повесили - Обаме вход бесплатный gigi.gif
ДжексонСПБ 8 июл 2019 в 01:33
Страшный лейтенант запаса  •  На сайте 11 лет
1
Я катаюсь. Они бы еще сымитировали два гаража и проход между ними. Через 15 минут после открытия там было бы 50 раз насрано, валялись бы гандоны, шприцы, затычки, несколько пакетов с мусором, труп, четыре выкидыша, блевотина, комплект старой одежды, и плодились бы бездомные собаки, подкармливаемые бабушками.

Подъезд, блять. Туалет, блять.

А чего ждали-то?

И да, у меня 5 по русскому.
дурковатый 8 июл 2019 в 01:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Частенько думал на эту тему.
Чистенькая Европа не всегда была чистой.
Когда наступили сытые и стабильные времена, европейцы вообразили, что окружающая среда, это продолжение их личного пространства. Тогда и занялись мытьём брусчатки, прилегающих тротуаров, и солидарностью в чистоте своего села-города-мегаполиса.
Наши люди всегда были нелюбимыми детьми зловатой Родины, так уж сложилось.
Тому свидетельством История Государства Российского, где подневольность и крепостничество длилось неприлично долго.
Может "подъездное варварство" является немым сопротивлением, уже въевшимся в кровь даже тех, кто в принципе свободен?
У меня других обьяснений нет...

Это сообщение отредактировал дурковатый - 8 июл 2019 в 01:50
MrRoosvelt 8 июл 2019 в 01:51
22  •  На сайте 12 лет
0
Тоже варианты неплохие

Туалетно-социальный эксперимент как очередное блестящее подтверждение теории разбитых окон
Revanche 8 июл 2019 в 02:19
Адвентист Седьмой Буквы  •  На сайте 10 лет
1
Нормальные люди, с собой в туалет маркеры/ болончики не таскают, по старинке, говном на пельце размазывают. Это раз. devil.gif wc-smoker.gif
Ну и, тексты, слишком уж "высокодуховные" lol.gif
Mimoxod 8 июл 2019 в 02:37
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Пока углы зассали не зачёт.
stas1981 8 июл 2019 в 02:42
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
1
главное чтобы клиент шёл,и заказывал выпить пожрать
Smirnov 8 июл 2019 в 02:56
Online  •  На сайте 16 лет
2
Просто реклама. Если присмотреться, то большинство надписей написано одним и тем же человеком.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 912
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх