Туалетно-социальный эксперимент как очередное блестящее подтверждение теории разбитых окон

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Max125 8 июл 2019 в 03:28
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (PoM4Er @ 7.07.2019 - 20:55)
Апосля в рояль насрали. Чудно время провели. Наглядно показано. Чисто не там где убирают, а там где не сорят.

Автор говорит, что если б они сразу убрали то туалет чистым и остался. Как раз чисто там где вовремя убирают, потому что в свинарнике сорить легче сердцу, а когда чистенько, наоборот стремно.
mister007 8 июл 2019 в 03:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pадиотехник @ 7.07.2019 - 21:24)
Цитата (ejVtumane @ 7.07.2019 - 22:56)
Никогда не понимал смысла:
изрисовать все стены, спалить кнопки лифта
Хотя наверно соглашусь, если один урод нарисовал
и за это ему ничего не было, он еще нарисует

Хуже. Один урод нарисовал, а ещё нарисует другой. Уроды есть активные и пассивные. Пассивный никогда не нарисует на чистой стене, никогда не бросит бумажку на идеально чистый тротуар. Он подождет, когда нагадит активный, а дальше и ему руки развяжет.

Приматы !
Бета, ждёт, пока альфа, первый начнёт метать фекалии, в оппонента !

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
mrPitkin 8 июл 2019 в 03:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (jarosl @ 7.07.2019 - 22:51)
Кто-то может быть переведет, что означают все эти надписи?
А то люди старались, а мне непонятно

Сам небось нарисовал для хайпа. Эти надписи щколотроны делают маркерами.
nikitos86 8 июл 2019 в 04:04
Шутник  •  На сайте 13 лет
0




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бpандашмыг 8 июл 2019 в 05:11
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
животные, блядь
DonnaRoza 8 июл 2019 в 05:19
Тётушка  •  На сайте 12 лет
1
Владелец пиарит кафешку, нанял графитера, ясно же. На какого дебила рассчитана эта писанина в статейке - вопрос. Он всех за дураков держит?

Это сообщение отредактировал DonnaRoza - 8 июл 2019 в 05:19
Sollydiz 8 июл 2019 в 05:23
Наши демоны нас берегут ©  •  На сайте 12 лет
1
Нда. Что идея дешман, что недопиар. Да и выскзывания идиотские «сам еля-еля сдержалси дабы кнопку лифта не поджечь/невозможно, некогда объяснять нада писать обама чмо». Заигрывание с быдлом, ну-ну. Про заказные росписи ток ленивый не сказал. Убожество, кароч, еще и с претензией, эксперимент, ебать.
Kryosplace 8 июл 2019 в 05:48
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
-Теория разбитого окна - ааа, теперь свиноты так называют образ своей жизни))
-"Но пока мы делать этого не будем: туалет так выглядит гораздо более реалистичным, более родным, более духовным."
-вся наша культура в одном предложении.
CustomWing 8 июл 2019 в 06:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Соседние подъезды как, не загадили до кучи?
Shadowru 8 июл 2019 в 07:42
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
1
Владелец кафе нихуёво так пиарится за счёт хайпа в стиле "вокруг одно быдло", а тупое хомячьё ведётся...
Как же отупел народ...

Это сообщение отредактировал Shadowru - 8 июл 2019 в 07:42
DmMihalich 8 июл 2019 в 07:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (macgugo @ 7.07.2019 - 21:01)
Все было бы замечательно, ТС... Но твои стены исписаны одной рукой - стилистика четко прослеживается... Не удалось тебе поумничать.
=))

Точно и мог бы хотя бы маркеры разные использовать
Краснодарец 8 июл 2019 в 07:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (jarosl @ 7.07.2019 - 20:51)
Кто-то может быть переведет, что означают все эти надписи?
А то люди старались, а мне непонятно

НИЧЕГО! dont.gif
Ryap4ik 8 июл 2019 в 08:38
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Главное чтобы действительно мимо не насрали и углы не обоссали)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atrantec 8 июл 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Написал бы на стене "Здесь можно СРАТЬ!!!" и всё. Никакой психологии...
Mordechai 8 июл 2019 в 08:42
Вечный Жид  •  На сайте 7 лет
1
Если человек по-жизни свинья, он будет срать везде.
И где чисто, и где насрано и под себя.
Свиньи, они и есть свиньи, какие эксперименты над ними ни ставь.
yohnpalych 8 июл 2019 в 08:43
мои две копейки  •  На сайте 11 лет
3
Да пиздёж! Все надписи расположены только на стенах. Всё остальное - таблички, унитаз, вентиляция, дверные косяки аккуратно не тронуты.

Туалетно-социальный эксперимент как очередное блестящее подтверждение теории разбитых окон
RGCitizen 8 июл 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Теория разбитых окон работает только для животных.
Человек от животных отличается умением рефлексировать.
ТС хреновый экспериментатор. smile.gif Стопудова сам первый плюнул на свою стену.
ZGS 8 июл 2019 в 08:45
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Какие только теории не придумают, что бы оправдать собственный идиотизм. Я никогда не бил стекла, не жег кнопки и не срал в подъездах. Не рисовал на стенах, не бил лампочки и камеры. Какими бы при этом не были изгаженными места где я был.
Есть просто идиоты, клинические долбоящеры. И им хоть чистый лифт, хоть грязный. Вот и вся теория.
А тут просто хорошая реклама.
Рептилий 8 июл 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Jus @ 7.07.2019 - 20:46)
Каждый, кто был в состоянии, лепил стикеры, писал надписи, туалет стал местом паломничества для теггеров всего Новороссийска.

Теггеров faceoff.gif
Хуеггеров! Шо за слово придумали! Обязательно в ентих ваших 100500 разновидностей половых дифференциаций разбираться? Мало $лять пидоров и диггеров, так теперь ещё теггеров завели....
catod 8 июл 2019 в 08:51
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
За лохов автор держит - все что снимается ( сантехника, кнопки, откосы, таблички) идеально чистые. Дешёвая реклама рюмочной.

Качаем ЯП для Android!
rm2811 8 июл 2019 в 08:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (jarosl @ 7.07.2019 - 20:51)
Кто-то может быть переведет, что означают все эти надписи?
А то люди старались, а мне непонятно

"написавший это - долбоёб с мозгами медузы", примерно так расшифровывается.
KsandrPRO 8 июл 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Потому что люди - дебилы! Сами создают вокруг себя срань... но винить в плохой принято как обычно кого то другого. Не люблю я людей в общей массе. Тупая биомасса!
Ъ42 8 июл 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пусть у того, кто придумал теггинг и у того, кто этой хней занимается, выростет хуй на лбу. Большего уебанства и придумать сложно.

Это сообщение отредактировал Ъ42 - 8 июл 2019 в 08:59
jsafari 8 июл 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У нас в лифтах наклеены зеркала (реклама интернета).
Так вот - кто-то с упорным постоянством плюет в эти зеркала.
Т.е. на самого себя fekaloid.gif
newman84 8 июл 2019 в 08:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
унитаз без кабинки в баре это да, красиво
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 912
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх