Пополнение коллекции - Браунинг А-5 производства бельгии

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Нелегал13 11 июн 2019 в 20:19
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (biolog1982 @ 11.06.2019 - 20:13)
На бой пока не проверял, ибо жду разрешение.

Не томись, разрешаю! Результат расскажешь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Baldy 11 июн 2019 в 20:21
Землянин  •  На сайте 10 лет
3
Ох мечта моя. Видел раз в комиссионке за 20.000р и понял, что даже до ОЛРР добежать не успею , чтоб заяву на зеленку подать..
dennis001 11 июн 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
ТС, ствол хоженый, конкретных раковин и вздутий на фото не видно, есть сыпь - не сыпь, может так почищен. Т.ч. поздравляю с покупкой раритета!
Патронник там какой, 65?

Это сообщение отредактировал dennis001 - 11 июн 2019 в 20:26
biolog1982 автор 11 июн 2019 в 20:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (dennis001 @ 11.06.2019 - 20:24)
ТС, ствол хоженый, конкретных раковин и вздутий на фото не видно, есть сыпь - не сыпь, может так почищен. Т.ч. поздравляю с покупкой раритета!
Патронник там какой, 65?

Да, 65 мм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
biolog1982 автор 11 июн 2019 в 20:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Baldy @ 11.06.2019 - 20:21)
Ох мечта моя. Видел раз в комиссионке за 20.000р и понял, что даже до ОЛРР добежать не успею , чтоб заяву на зеленку подать..

Я взял случайно, менее этой суммы. Лицензия в запасе была, делал заранее, на всякий случай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
перст 11 июн 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
поздравляю
Beard74 11 июн 2019 в 20:34
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
4
По клеймам ни чего не скажу.
Скажу другое - Зачетный девайс! Поздравляю с "обновкой"!
dennis001 11 июн 2019 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (biolog1982 @ 12.06.2019 - 00:28)
Цитата (dennis001 @ 11.06.2019 - 20:24)
ТС, ствол хоженый, конкретных раковин и вздутий на фото не видно, есть сыпь - не сыпь, может так почищен. Т.ч. поздравляю с покупкой раритета!
Патронник там какой, 65?

Да, 65 мм

По идее папковый самокрут жрать должен. agree.gif
Reisen 11 июн 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (swoon @ 11.06.2019 - 19:58)
Неужто самозарядкам 100 лет?
На МР-155 похоже,видимо сделана она,153-155, по мотивам.

Совершенно ничего общего. С "Авто-5" наше МЦ21 делали, еще в 1950-х. "Мурки" же - газоотводки. dont.gif
Reisen 11 июн 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (biolog1982 @ 11.06.2019 - 20:15)
С дульного среза

Ппц он заоваленный. По нему что, ногами прыгали? blink.gif
biolog1982 автор 11 июн 2019 в 21:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Reisen @ 11.06.2019 - 20:51)
Цитата (biolog1982 @ 11.06.2019 - 20:15)
С дульного среза

Ппц он заоваленный. По нему что, ногами прыгали? blink.gif

сие мне неведомо.. Может фото такой эффект дало
Hedgehog24 11 июн 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А насечки на прикладе за сбитый? gigi.gif
nightdream 11 июн 2019 в 21:30
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Давай номер, щас скажу год выпуска. Буквально неделю назад искал тоже по номерам ауто5 бельгийский. Оказался 1913 год выпуска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лехажги 11 июн 2019 в 21:33
Конченый  •  На сайте 15 лет
3
Хорошая игрушка, люблю раритеты, я бы даже на охоту с ним не ходил, дома на него ананировал rulez.gif
Hedgehog24 11 июн 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (УГОчавеС @ 11.06.2019 - 19:01)
На охоту иди..на тетерева...или на вальдшнепа...браунинг хорош в ближнем бою. Стрельбу веди из укрытия. Видел в продаже небольшие переносные блиндажи фирмы Шикльгруббер и сыновья. Бери патроны разрывные лучше. Со смещенным центром тяжести. Целься в грудину или подбрюшье. После стрельбы смажь цевье вазелином. Или маслом сандалового дерева. Чтобы триггер не заржавел. На зайца не ходи. Зайцы нынче борзые. У них гон идет. Могут пизды дать...На фотографии я и мой миттельшнауцер Вадик...

Похоже ты пса своего оскорбил, и он затаил откусить тебе яйца. Не шнауцер он, зачем ты так?... gigi.gif
sibirnsk 12 июн 2019 в 06:14
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
С прибавлением!Тоже хочу себе ТГ-3 взять чтоб с розовой лицензией не заморачиваться.
biolog1982 автор 12 июн 2019 в 08:28
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nightdream @ 11.06.2019 - 21:30)
Давай номер, щас скажу год выпуска. Буквально неделю назад искал тоже по номерам ауто5 бельгийский. Оказался 1913 год выпуска

97836
biolog1982 автор 12 июн 2019 в 08:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Лехажги @ 11.06.2019 - 21:33)
Хорошая игрушка, люблю раритеты, я бы даже на охоту с ним не ходил, дома на него ананировал rulez.gif

Он и так оформляется как коллекционный, с переоформлением разрешения РХ.
biolog1982 автор 12 июн 2019 в 08:31
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sibirnsk @ 12.06.2019 - 06:14)
С прибавлением!Тоже хочу себе ТГ-3 взять чтоб с розовой лицензией не заморачиваться.

Это гладкоствольный калаш? Под 366 ТКМ
sibirnsk 12 июн 2019 в 09:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (biolog1982 @ 12.06.2019 - 12:31)
Цитата (sibirnsk @ 12.06.2019 - 06:14)
С прибавлением!Тоже хочу себе ТГ-3 взять чтоб с розовой лицензией не заморачиваться.

Это гладкоствольный калаш? Под 366 ТКМ

Это "гладкоствольный ланкастер" СВД
Truman013 12 июн 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DartFox @ 11.06.2019 - 20:50)
Картечть и вперёд на кабана, а там как пойдёт.

на кабана с картечью?! его не всякая пуля остановит
biolog1982 автор 12 июн 2019 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sibirnsk @ 12.06.2019 - 09:31)
Цитата (biolog1982 @ 12.06.2019 - 12:31)
Цитата (sibirnsk @ 12.06.2019 - 06:14)
С прибавлением!Тоже хочу себе ТГ-3 взять чтоб с розовой лицензией не заморачиваться.

Это гладкоствольный калаш? Под 366 ТКМ

Это "гладкоствольный ланкастер" СВД

О. перепутал.. точно СВД гладкая
biolog1982 автор 12 июн 2019 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Reisen @ 11.06.2019 - 20:47)
Цитата (swoon @ 11.06.2019 - 19:58)
Неужто самозарядкам 100 лет?
На МР-155 похоже,видимо сделана она,153-155, по мотивам.

Совершенно ничего общего. С "Авто-5" наше МЦ21 делали, еще в 1950-х. "Мурки" же - газоотводки. dont.gif

Тут одно уточнение - МЦ 21-12 сдернули с итальянского ружья breda antares. Фото собственно breda antares

Пополнение коллекции - Браунинг А-5 производства бельгии
biolog1982 автор 12 июн 2019 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Фото МЦ 21-12

Пополнение коллекции - Браунинг А-5 производства бельгии
biolog1982 автор 12 июн 2019 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
В разобранном виде - МЦ 21-12

Пополнение коллекции - Браунинг А-5 производства бельгии
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх