Пополнение коллекции - Браунинг А-5 производства бельгии

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Abidal 14 июн 2019 в 21:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (УГОчавеС @ 11.06.2019 - 20:01)
На охоту иди..на тетерева...или на вальдшнепа...браунинг хорош в ближнем бою. Стрельбу веди из укрытия. Видел в продаже небольшие переносные блиндажи фирмы Шикльгруббер и сыновья. Бери патроны разрывные лучше. Со смещенным центром тяжести. Целься в грудину или подбрюшье. После стрельбы смажь цевье вазелином. Или маслом сандалового дерева. Чтобы триггер не заржавел. На зайца не ходи. Зайцы нынче борзые. У них гон идет. Могут пизды дать...На фотографии я и мой миттельшнауцер Вадик...

Вадик то твой ни разу не миттельшнауцер. Ну или я прикола не понял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
biolog1982 автор 14 июн 2019 в 21:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Кромбал @ 14.06.2019 - 21:23)
Семейная реликвия. 1922 или 32 год, точно не помню - малой был! biggrin.gif

По годам браунинга - годы производства и номера
biolog1982 автор 14 июн 2019 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Кромбал @ 14.06.2019 - 21:23)
Семейная реликвия. 1922 или 32 год, точно не помню - малой был! biggrin.gif

И ружье так и осталось в семье? Я так понимаю - вы владелец ныне?
Терик 14 июн 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (biolog1982 @ 11.06.2019 - 21:46)
По информации от бывшего владельца - ружье привезено как трофей с войны его дедом.

С Ганзы походу у кого то купил. Там любое древнее ружье либо Геринга (привезено как трофей дедом), либо любимая винтовка Брежнева (досталась от дяди гебешника, которому генсек лично подарил) rulez.gif
Шутка, поздравляю ТСа с приобретением, сам помню год на такое облизывался

Недавно сам клевого немца нашел в соседнем регионе, Бюхаг вертикалка

Пополнение коллекции - Браунинг А-5 производства бельгии

Это сообщение отредактировал Терик - 14 июн 2019 в 21:54
gusik1980z 14 июн 2019 в 22:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Может это один из них...

Пополнение коллекции - Браунинг А-5 производства бельгии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kubanuga 14 июн 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Патронник 65мм?
biolog1982 автор 14 июн 2019 в 23:32
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kubanuga @ 14.06.2019 - 23:14)
Патронник 65мм?

Да
Кромбал 15 июн 2019 в 00:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (biolog1982 @ 14.06.2019 - 21:42)
Цитата (Кромбал @ 14.06.2019 - 21:23)
Семейная реликвия. 1922 или 32 год, точно не помню - малой был! biggrin.gif

И ружье так и осталось в семье? Я так понимаю - вы владелец ныне?

Или на отце,либо он уже перерегистрировал на брата.Отец уже, в силу возраста, на охоту практически не ходит.
Раньше было дедово...
Verger 15 июн 2019 в 01:12
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Клеймо испытаний на дымаре? А давления нитропорохов держать будет?

Качаем ЯП для Android!
FatmanM 15 июн 2019 в 01:18
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
2
У меня бритва Зингер с клеймом Лейбштандарта, оценена в 2000 евро - хуй продам.
Fomarasta 15 июн 2019 в 06:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я из иж-58 в 16-ом калибре стреляю. 1962 года, вес меньше 3 кг. Изящная что слов нет. Стволы зеркало. Делали же раньше...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRANKEL 15 июн 2019 в 07:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (УГОчавеС @ 11.06.2019 - 20:01)
На охоту иди..на тетерева...или на вальдшнепа...браунинг хорош в ближнем бою. Стрельбу веди из укрытия. Видел в продаже небольшие переносные блиндажи фирмы Шикльгруббер и сыновья. Бери патроны разрывные лучше. Со смещенным центром тяжести. Целься в грудину или подбрюшье. После стрельбы смажь цевье вазелином. Или маслом сандалового дерева. Чтобы триггер не заржавел. На зайца не ходи. Зайцы нынче борзые. У них гон идет. Могут пизды дать...На фотографии я и мой миттельшнауцер Вадик...

Ты нахера ружье миттельшнауцеру Вадику дал !

Это сообщение отредактировал DRANKEL - 15 июн 2019 в 07:28
Kubanuga 15 июн 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (biolog1982 @ 15.06.2019 - 00:32)
Цитата (Kubanuga @ 14.06.2019 - 23:14)
Патронник 65мм?

Да

Только самокрут
Нужно кондуктор для резки гильз делать.
Rem700 15 июн 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Baldy @ 11.06.2019 - 20:21)
Ох мечта моя. Видел раз в комиссионке за 20.000р и понял, что даже до ОЛРР добежать не успею , чтоб заяву на зеленку подать..

Можно было сперва оплатить, а потом получить лицензию, и забрать.
namych 15 июн 2019 в 11:26
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Baldy @ 11.06.2019 - 20:21)
Ох мечта моя. Видел раз в комиссионке за 20.000р и понял, что даже до ОЛРР добежать не успею , чтоб заяву на зеленку подать..

Магазины многие идут навстречу. Можно оплатить полную стоимость, его снимут с витрины и положат в магазинный сейф, до тех пор, пока не принесёшь лицензию. Я так покупал комиссионный ТОЗ.
Shelest2000 15 июн 2019 в 11:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Rem700 @ 15.06.2019 - 11:19)
Цитата (Baldy @ 11.06.2019 - 20:21)
Ох мечта моя. Видел раз в комиссионке за 20.000р  и понял, что даже до ОЛРР добежать не успею , чтоб заяву на зеленку подать..

Можно было сперва оплатить, а потом получить лицензию, и забрать.

Я так себе ТОЗ-66 купил 1971 года. Зашел в ормаг,а там оно rulez.gif Состояние идеальное.Дедушка какой-то сдал. Тут же оплатил,убрали в сейф,а я в ЛРО за зелёнкой. Бой великолепный!!!
hhurik 15 июн 2019 в 12:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Браунинг Авто 5 от Джона Мозеса Браунинга поступил в производство в 1902 году и снят в 1999.

Сейчас выпустили римейк.

Это сообщение отредактировал hhurik - 15 июн 2019 в 12:36
Кромбал 15 июн 2019 в 18:47
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (biolog1982 @ 14.06.2019 - 21:40)
Цитата (Кромбал @ 14.06.2019 - 21:23)
Семейная реликвия. 1922 или 32 год, точно не помню - малой был! biggrin.gif

По годам браунинга - годы производства и номера

1924 получается.
FourWinds 15 июн 2019 в 20:39
Весельчак У  •  На сайте 8 лет
-1
[На фотографии я и мой миттельшнауцер Вадик... [/QUOTE]
Миттельшнауцеры такие шапки не носят dont.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Пополнение коллекции - Браунинг А-5 производства бельгии

Это сообщение отредактировал FourWinds - 15 июн 2019 в 20:40
EagleBird 17 июн 2019 в 11:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Мне подобный, 12-го калибра, по наследству достался. Патронник у него 68 мм. Привычные 70 мм застревают на выбросе. Приходится гильзу срезать и самому заряжать. Вот такое чудо. И что-то с механизмом у него еще случилось - косячит А мастера нормального не знаю.
biolog1982 автор 18 июн 2019 в 08:44
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Eagle bird - спросите тут Там владельцы а 5 есть

Это сообщение отредактировал biolog1982 - 18 июн 2019 в 08:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 218
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх