Редкий гость в Европе. Грузовой Ил-62

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
elkimotalki 16 мая 2019 в 02:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (ЯсУрала @ 15.05.2019 - 23:22)
Вот в чём НАША сила! bravo.gif



Это точно; dont.gif Как гроза всем танкам, наш великий танк Армата, в кол-ве 10 шт., только для парада. cheer.gif
...Так и Ил-62 в грузовом исполнении сделано 3 шт., для выставок dont.gif






Рихивуори 16 мая 2019 в 08:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
9
Почему - то три моих любимых машины производства ИЛ :
ИЛ-62
ИЛ-76
ИЛ-86
Классные, красивые, надежные и мощные работяги - гордость СОЮЗА !!!
shpulya 16 мая 2019 в 08:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Chan39 @ 15.05.2019 - 23:23)
Цитата (ЯсУрала @ 15.05.2019 - 23:22)
Вот в чём НАША сила! bravo.gif

К сожалению, была...

Да уж... Была сила... Когда мать срать носила... cry.gif
SpartanII 16 мая 2019 в 08:46
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Загрузить его , я думаю, нетривиальная задача, он пустой на жёпу падает, в задней части есть даже есть ещё одна стойка шасси)

Это сообщение отредактировал SpartanII - 16 мая 2019 в 09:40
P376 16 мая 2019 в 08:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Рихивуори @ 16.05.2019 - 08:13)
Почему - то три моих любимых машины производства ИЛ :
ИЛ-62
ИЛ-76
ИЛ-86
Классные, красивые, надежные и мощные работяги - гордость СОЮЗА !!!

Ты забыл еще одну легенду - Ил-14! Прекрасная машина, что вместе с Ан-2 сделала огромную работу по освоению Севера и Дальнего Востока (да и Антарктида тоже!)

П.С. Ил-18 и его модификации на ГВФ и ВВС тоже поработали и продалжают работать!

Это сообщение отредактировал P376 - 16 мая 2019 в 08:57
Vista17 16 мая 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (P376 @ 16.05.2019 - 12:55)
Цитата (Рихивуори @ 16.05.2019 - 08:13)
Почему - то три моих любимых машины производства ИЛ :
ИЛ-62
ИЛ-76
ИЛ-86
Классные, красивые, надежные и мощные работяги - гордость СОЮЗА !!!

Ты забыл еще одну легенду - Ил-14! Прекрасная машина, что вместе с Ан-2 сделала огромную работу по освоению Севера и Дальнего Востока (да и Антарктида тоже!)

П.С. Ил-18 и его модификации на ГВФ и ВВС тоже поработали и продалжают работать!

И Ил-18 :)
Mavrikkk 16 мая 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ничего себе. Эта контора, я про раду, ещё летает? Странный выбор самолёта, если честно.
besedkin 16 мая 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Какой уж тут выбор-наследство от СССР.
SpartanII 16 мая 2019 в 09:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Chan39 @ 16.05.2019 - 00:43)
Цитата (SpartanII @ 16.05.2019 - 00:11)
...
Ил62 18 бортов разбились вообще то dont.gif

Сказать сколько Боингов 737 разбилось? hi.gif
Чтоб такие контрвысеры писать, нужно понимать в статистике авиакатастроф немного!
И уж, если быть совсем в теме, то почитайте, там бОльшая часть человеческий фактор, в т.ч. обслуживание не соответствующее регламенту изготовителя.

Статистик мамкин, 737 в 40 раз больше построено.
Oltaetz 16 мая 2019 в 09:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Дениска66 @ 16.05.2019 - 02:43)
Цитата (vovka53 @ 16.05.2019 - 01:24)
А почему редкий гость? Они что только по России и СНГ летают?

Если верить реестру, то сейчас эксплуатируется 5 самолётов ИЛ-62, из них 4 в КНДР.

А 7 бортов в ВВС? Причем летающих а не консервы
хтоце 16 мая 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vovka53 @ 15.05.2019 - 21:24)
А почему редкий гость? Они что только по России и СНГ летают?

они не соответствуют нормам по шуму и выхлопу
HappyEnd 16 мая 2019 в 10:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Красивая сосиска.
swoon 16 мая 2019 в 10:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Тут вопрос в экономической эффективности аппарата.
Этот хавает керосина чуть ли не в разы больше современных литаков с теми же характеристиками.
Соответственно про экологию и шум и речи нет.
И если не ошибаюсь - лётный экипаж 5 человек.

Это сообщение отредактировал swoon - 16 мая 2019 в 10:11
kondey74 16 мая 2019 в 10:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Красивая машина! Летал на таком на Камчатку и обратно. Красота...
swoon 16 мая 2019 в 10:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Загрузить его , я думаю, нетривиальная задача, он пустой на жёпу падает, в задней части есть даже есть ещё одна стойка шасси)

Опять же,если не ошибаюсь,для перегонки пустого в ём есть балластная цистерна в передней части.
Mихалычъ 16 мая 2019 в 10:38
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Vista17 @ 16.05.2019 - 09:01)
Цитата (P376 @ 16.05.2019 - 12:55)
Цитата (Рихивуори @ 16.05.2019 - 08:13)
Почему - то три моих любимых машины производства ИЛ :
ИЛ-62
ИЛ-76
ИЛ-86
Классные, красивые, надежные и мощные работяги - гордость СОЮЗА !!!

Ты забыл еще одну легенду - Ил-14! Прекрасная машина, что вместе с Ан-2 сделала огромную работу по освоению Севера и Дальнего Востока (да и Антарктида тоже!)

П.С. Ил-18 и его модификации на ГВФ и ВВС тоже поработали и продалжают работать!

И Ил-18 :)

И Ил-2
P376 16 мая 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Mихалычъ @ 16.05.2019 - 10:38)
Цитата (Vista17 @ 16.05.2019 - 09:01)
Цитата (P376 @ 16.05.2019 - 12:55)
Цитата (Рихивуори @ 16.05.2019 - 08:13)
Почему - то три моих любимых машины производства ИЛ :
ИЛ-62
ИЛ-76
ИЛ-86
Классные, красивые, надежные и мощные работяги - гордость СОЮЗА !!!

Ты забыл еще одну легенду - Ил-14! Прекрасная машина, что вместе с Ан-2 сделала огромную работу по освоению Севера и Дальнего Востока (да и Антарктида тоже!)

П.С. Ил-18 и его модификации на ГВФ и ВВС тоже поработали и продалжают работать!

И Ил-18 :)

И Ил-2

Ил-2/10 - это машины боевые. Тут речь о грузовиках. Немного другая специфика... Но да, тоже весьма интересные машины.
Nezabor 16 мая 2019 в 10:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
ЕМНИП Ил-62 создавался, как трансконтинентальный пассажирский, неужели экономически выгодно использовать его транспортом на короткие расстояния? Да и о нетривиальности его центровки тут уже написали... Поясните, любители и знатоки?
Wet1982 16 мая 2019 в 11:39
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Наш самолёт летит, колёса гнутые, а нам всё похую, мы ебанутые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Primus525 16 мая 2019 в 11:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Рихивуори @ 16.05.2019 - 08:13)
Почему - то три моих любимых машины производства ИЛ :
ИЛ-62
ИЛ-76
ИЛ-86
Классные, красивые, надежные и мощные работяги - гордость СОЮЗА !!!

это ил86-то мощный? gigi.gif

на разбеге двое рулят, двое в жопу толкают.

впрочем, к умницам-ильюшинцам это не имеет непосредственного отношения.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 16 мая 2019 в 11:51
VVS1982 16 мая 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Красивый самолет.
Какой то изящный что ли.
Вуквутагин 16 мая 2019 в 12:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Очень хорошая машина. Надежная, практически безаварийная. Запас прочности колоссальный
XraiDoc 16 мая 2019 в 12:23
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
1
Я летал в 1984-м. Реактивный он шибко. Но красавец.
ekorol 16 мая 2019 в 12:30
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Sav4er @ 15.05.2019 - 23:24)
Цитата (ЯсУрала @ 15.05.2019 - 23:22)
Вот в чём НАША сила! bravo.gif

Рада Эйрлайнс - белорусская компания.
Так в чем сила, комментатор?

Качаем ЯП для Android!

В том что этот красавец был спроектирован и построен много лет назад (кстати, тогда мы еще все в одной стране жили) и до сих пор выполняет задачи, под которые создавался
Lars575 16 мая 2019 в 12:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Сколько десантуры туда войдёт с УАЗиками.......
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 632
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх