Не очень адекватный юмор

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rostovdon88 автор 15 фев 2019 в 12:57
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 21 175
26

Не очень адекватный юмор
27

Не очень адекватный юмор
28

Не очень адекватный юмор
29

Не очень адекватный юмор
30

Не очень адекватный юмор
31

Не очень адекватный юмор
32

Не очень адекватный юмор
Все комментарии:
Глумитель 15 фев 2019 в 13:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Про права - ТОП ваще! ganja.gif

Это сообщение отредактировал Глумитель - 15 фев 2019 в 13:05
da83 15 фев 2019 в 13:14
любитель отечественной истории  •  На сайте 11 лет
63
Цитата (Глумитель @ 15.02.2019 - 13:05)
Про права - ТОП ваще! ganja.gif

Согласен -ТОП. Топ примерно 2014 года.
mcsimpopovic 15 фев 2019 в 13:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
42
Про то, что дед храпеть перестал это просто восхитительная чернушка )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UncleShiyck 15 фев 2019 в 14:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата

Не очень адекватный юмор

ТО, что это неадекватно, да. А вот то, что это юмор, в глаза не сильно бросается.
HeЛюблюАню 15 фев 2019 в 14:37
Херес с черешней  •  На сайте 11 лет
26
Всё можно понять, но байку про попугая ещё в fido распространяли. Зачем?
BlackIvan 15 фев 2019 в 14:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Баяны сплошные
Только парочку не видел
И то я особо за кантинками-приколами не слежу
Ни плюса, ни минуса тебе ТС не ставлю
Глумитель 15 фев 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (da83 @ 15.02.2019 - 13:14)
Цитата (Глумитель @ 15.02.2019 - 13:05)
Про права - ТОП ваще! ganja.gif

Согласен -ТОП. Топ примерно 2014 года.

Мне простительно - я тока в 2017 отключился от матрицы подключился к ЯПу. Кстати пока эту дату смотрел - понял что своё 1000-е сообщение здесь я никак не отметил. Надо как-то исправляться... upset.gif
yaneyabla 15 фев 2019 в 15:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (BlackIvan @ 15.02.2019 - 14:37)
Баяны сплошные
Только парочку не видел
И то я особо за кантинками-приколами не слежу
Ни плюса, ни минуса тебе ТС не ставлю

А я на палочку нажму, что эфир не засорял своим мнением

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Girdas 15 фев 2019 в 15:12
Похуист  •  На сайте 10 лет
1
Плюсану
А почернее есть?
BlackIvan 15 фев 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (yaneyabla @ 15.02.2019 - 22:10)
Цитата (BlackIvan @ 15.02.2019 - 14:37)
Баяны сплошные
Только парочку не видел
И то я особо за кантинками-приколами не слежу
Ни плюса, ни минуса тебе ТС не ставлю

А я на палочку нажму, что эфир не засорял своим мнением

Я тебе тоже нажал
Так как ты тоже, получается, засоряешь

Для этого посты и существуют, чтобы их комментировали
Чем и поднимают их в хаосе инкубатора
Renate 15 фев 2019 в 15:21
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (HeЛюблюАню @ 15.02.2019 - 14:37)
Всё можно понять, но байку про попугая ещё в fido распространяли. Зачем?

А впервые услышал. Хохотался.
Spiritus 15 фев 2019 в 15:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (BlackIvan @ 15.02.2019 - 15:20)
Цитата (yaneyabla @ 15.02.2019 - 22:10)
Цитата (BlackIvan @ 15.02.2019 - 14:37)
Баяны сплошные
Только парочку не видел
И то я особо за кантинками-приколами не слежу
Ни плюса, ни минуса тебе ТС не ставлю

А я на палочку нажму, что эфир не засорял своим мнением

Я тебе тоже нажал
Так как ты тоже, получается, засоряешь

Для этого посты и существуют, чтобы их комментировали
Чем и поднимают их в хаосе инкубатора

Сказал "бaян", давай подтверждение
kumishka 15 фев 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
13
++

Не очень адекватный юмор
Zyaver 15 фев 2019 в 15:34
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
ТС, ну вроде не новорег же. Ну зачем 5 новых картинок разбавлять таким количеством мегабаянов? Если есть несколько новых смешных - ну выложи только их, а так все впечатление только портится от подборки.
P.S а за несколько новых - все равно спасибо!
kumishka 15 фев 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
++

Не очень адекватный юмор
alexx666 15 фев 2019 в 15:36
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
21
Погнали))))

Не очень адекватный юмор
alexx666 15 фев 2019 в 15:36
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
10
....

Не очень адекватный юмор
alexx666 15 фев 2019 в 15:37
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
43
......

Не очень адекватный юмор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх