Не очень адекватный юмор

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexx666 15 фев 2019 в 15:37
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
5
....

Не очень адекватный юмор
kumishka 15 фев 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
++

Не очень адекватный юмор
alexx666 15 фев 2019 в 15:37
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
8
....

Не очень адекватный юмор
kumishka 15 фев 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
++

Не очень адекватный юмор
alexx666 15 фев 2019 в 15:38
3.14здабол  •  На сайте 18 лет
9
....

Не очень адекватный юмор
kumishka 15 фев 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
25
++

Не очень адекватный юмор
kumishka 15 фев 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
29
++

Не очень адекватный юмор
sdv36 15 фев 2019 в 15:46
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (rostovdon88 @ 15.02.2019 - 12:56)
21

Заяц, как заяц rulez.gif
радрига 15 фев 2019 в 15:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
....а мне понравилось-то, что ннада)))
Mielofonvasy 15 фев 2019 в 15:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (rostovdon88 @ 15.02.2019 - 12:54)
11

Тут уместнее выражение "козе в трещину" sm_biggrin.gif

Не очень адекватный юмор
RabDorog 15 фев 2019 в 16:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mielofonvasy @ 15.02.2019 - 15:52)
Цитата (rostovdon88 @ 15.02.2019 - 12:54)
11

Тут уместнее выражение "козе в трещину" sm_biggrin.gif

пиндец. и с этими людьми я на одном сайте. кошечки, козочки.
куда катится мир faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Vansspb 15 фев 2019 в 16:12
Шутник  •  На сайте 11 лет
18
...

Не очень адекватный юмор
MoodyHank 15 фев 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
..

Не очень адекватный юмор
MoodyHank 15 фев 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
..

Не очень адекватный юмор
baltic1980 15 фев 2019 в 16:47
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Смешно, коллеги тоже оценили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PycLAN 15 фев 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Немножко Фетаксы вам в салат.

Не очень адекватный юмор
Fly13 15 фев 2019 в 17:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kumishka @ 15.02.2019 - 16:41)
++

лещ?
Sergiost 15 фев 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (alexx666 @ 15.02.2019 - 15:38)
....

Я бы сказал добилась своего!

Не очень адекватный юмор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 15 фев 2019 в 18:45
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (RabDorog @ 15.02.2019 - 17:00)
Цитата (Mielofonvasy @ 15.02.2019 - 15:52)
Цитата (rostovdon88 @ 15.02.2019 - 12:54)
11

Тут уместнее выражение "козе в трещину" sm_biggrin.gif

пиндец. и с этими людьми я на одном сайте. кошечки, козочки.
куда катится мир faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Я до сих пор не могу забыть коммент про "зубатого гуся"....
румпель 15 фев 2019 в 19:00
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
1
==

Не очень адекватный юмор
румпель 15 фев 2019 в 19:01
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
9
==

Не очень адекватный юмор
румпель 15 фев 2019 в 19:02
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
3
==

Не очень адекватный юмор
8squadron 15 фев 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
+++

Не очень адекватный юмор
8squadron 15 фев 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
+++

Не очень адекватный юмор
8squadron 15 фев 2019 в 20:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
+++

Не очень адекватный юмор
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх