Уничтожение леса, или Крик души

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wedmack 12 фев 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Запутинец Ломыч озаботился лесами?
А про то, что лес вывозит в Китай контора Медведева "Илим Палп" он типа не слышал?
TerkinA 12 фев 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Former64 @ 12.02.2019 - 21:53)
Цитата (КугуЮмо @ 12.02.2019 - 21:47)
Особенно умиляет, что подобные ТСу говноеды свои темы сопровождают фотками то из ЕС, то из Южной Америки, то их Ю-В Азии.
Ага, Бурятию он в пример приводит с фоточкой индонезийских джунглей.

Ну вот, к примеру, из России
В моём регионе.
Кстати, простому смертному, скажем владельцу небольшой пилорамы лес так просто не купить.
А китайцам - можно и за копейки.
Впрочем, чему удивляться?
С 16 марта 1985 нами открыто "правят" Национал-Предатели и Враги Народа



По первому видео, обычный нижний склад, для хранения и распиловки хлыстовой древесины. ну на глаз не более 100 тыс кубов. Хлыстами дело не имел, но даже сказал бы 60-70, если не правь поправте

2. видео 20 комплексов, или единиц? Если комплексов то это 40 штук, столько не увидел, значит 20 комплексов, ну тогда 200 тыс заготовки в месяц, 1,6 ляма где то в год

Расчетная лесосека томской области 34 ляма, заготавливают 3-4 (по первым вышедшим новостям)
Сами посчитайте... ну да крупный заготовитель.
Lomamaisty автор 12 фев 2019 в 22:20
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (vmarkelov @ 12.02.2019 - 21:45)
Дядь, а почему у тебя третья фотка про Сибирь на самом деле вот отсюда:
https://publicnewsfm.ro/2018/07/09/romania-...arilor-barbare/

Ты там это, давай нам настоящие фотки вырубленной Сибири, что аж мурашками по коже ужас пробежал!

Тихо ты, нафига орать-то??!

Сиди себе и наблюдай, сейчас на Гланге вылезет тема, и тогда начнётся Праздник! brake.gif
brynenje 12 фев 2019 в 23:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
....лес массово и нелегально выпиливается и вывозится.... ох наивный человек.!! все легально, все в карманы чинушам, законы они сами пишут, а вывозят если ночью, то это лишь чтоб такие как ты меньше знали и лучше спали -с утра на РАБоту. Давно пора понять, что в современной России нет ничего государственного, все частное. Ты просто не знаешь, что оно давно частное, они ведь не отчитываются перед тобой , что все давно поделено и распродано. Сейчас можно зайти в лес погулять, а тебя в за шкирку охрана выдворит, ибо это частное.. в том числе и озера и реки, все расхапано. why.gif
MrRIP 13 фев 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Лес говорите? А вы фото/картины 18-19 веков гляньте ;) Вокруг городов ЛЕСА НЕТ на "сотни вёрст в округе" - ибо топили печами, уголь добывали мизер, а греться хотели все... да и дома по большей части из того-же леса были. То, что рубят сейчас - это по большей части искусственная посадка конца 19-го начала 20-го века - когда начали добывать уголь(а заодно газ/нефть) в бОльших количествах и дома стали строить из блоков/цемента.
В те времена не думало про "выбросы СО2/сажи" или про озоновый слой. Они просто рубили лес и грелись/строили.
conung 13 фев 2019 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
ВСЯ земля в стране принадлежит конкретным физическим лицам.
ВСЁ что находится в земле принадлежит конкретным физическим лицам
ВСЯ Россия как территория принадлежит и управляется конкретными физическим лицами..
Забудьте про СССР и Конституцию..
Население страны просто находится на территории страны Россия и не имеет никаких прав или свобод..Обычная обслуга власть укравших..
НеВсеТак 13 фев 2019 в 00:27
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
0
Трамп, ты спишь?
Ну задвинь нам про патриотов.
lutalivre 13 фев 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Lomamaisty @ 12.02.2019 - 21:25)
3.

Понятен твой порыв, но надо быть внимательнее и не помещать фото с пальмами.
Dimanubivan 13 фев 2019 в 00:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
А сколько ежегодно сгорает при пожарах? Даже китайцам столько не вырубить.

Это сообщение отредактировал Dimanubivan - 13 фев 2019 в 00:51
кортес17 13 фев 2019 в 08:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Поднимать надо такие темы. Иначе вскорости не потомки даже, а мы окажемся с голой задницей.
AFA 13 фев 2019 в 09:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
То, что рубят сейчас - это по большей части искусственная посадка конца 19-го начала 20-го века - когда начали


Тайга- искусственная высадка?!!

Уничтожение леса, или Крик души
Грызли 13 фев 2019 в 11:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
спасибопутенузаэто!
pticeed 13 фев 2019 в 11:20
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Стакашка видимо смекнула, что столько бабла мимо неё протекает. Решила восстановить статус-кво.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, качаем!
Матрос1984 13 фев 2019 в 11:27
злой ёж  •  На сайте 12 лет
2
Развлекаемся?
vmarkelov 13 фев 2019 в 12:02
НЛО  •  На сайте 12 лет
4
А первая фоточка отсюда и тоже не к Сибири относится
источник аж от 2009 года

Автор, ну как же так то?
vmarkelov 13 фев 2019 в 12:05
НЛО  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Lomamaisty @ 12.02.2019 - 22:20)
Цитата (vmarkelov @ 12.02.2019 - 21:45)
Дядь, а почему у тебя третья фотка про Сибирь на самом деле вот отсюда:
https://publicnewsfm.ro/2018/07/09/romania-...arilor-barbare/

Ты там это, давай нам настоящие фотки вырубленной Сибири, что аж мурашками по коже ужас пробежал!

Тихо ты, нафига орать-то??!

Сиди себе и наблюдай, сейчас на Гланге вылезет тема, и тогда начнётся Праздник! brake.gif

Ну вылезла. Теперь то орать можно?
polokoli 13 фев 2019 в 12:05
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Всем на все пох.Смотрите телевизор ,он отвлекает от всех проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ваки 13 фев 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Американцы не скрывают своих намерений и они "плохие", а китайцы наносят нам больший вред с улыбкой на лице и они "друзьянавек". Да как так-то?!

Это сообщение отредактировал Ваки - 13 фев 2019 в 12:11
EgoistXL 13 фев 2019 в 12:10
Троль  •  На сайте 7 лет
-3
Вот как-то

Уничтожение леса, или Крик души

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleevg 13 фев 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Зомбер @ 12.02.2019 - 21:27)
страну выжимают как лимон - пока народ не опомнился.

вот вопрос, опомнимся ли cry.gif
UONI 13 фев 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Потому, что у власти сидят твари. Родину мать которую наши предки любили, защищали, эти твари продают.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, качаем!
Nikolaha 13 фев 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Кстати про реки и озера правда, пиздец творится. Я как рыбак говорю.
Ездил тут на разведку по окрестностям по яндекс, гугл картам, искал места для рыбалки новые, в радиусе 200 км от города. Так вот там, где по картам реки и озера, на деле ручеек или вообще лужа.
Белка142 13 фев 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Бормовлей @ 12.02.2019 - 21:31)
Цитата (Зомбер @ 12.02.2019 - 21:27) страну выжимают как лимон - пока народ не опомнился.
Пора вводить смертную казнь. Нечего смотреть на Европу, нужно для начала хоть на Китай посмотреть.
Путин на новый срок уже не пойдёт. Если пойдёт, то народ его пошлёт на х..

Так ясен пень, что не пойдет. Потому и доить страну начал уже в открытую и по-жесткому, напоследок. За последний срок надо успеть выкачать много, очень много. Чтоб и прапрапра... хватило. Царские отпрыски и в седьмом поколении должны жить достойно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Treker80 13 фев 2019 в 12:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Прямо как фото с Гаити, где вырубили к хуям все леса...где Россия и где Гаити!?
А так...зачем нам лес то? У нас вон...бизнес джет сверхзвуковой будет.
Dimes79 13 фев 2019 в 12:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Никогда не понимал таких людей как ТС. Поднимает важную проблему и давит на чувства левыми фотками. Мало того, что это перечеркивает, все что сказал ТС, так и еще кидает тень на проблему вообще. ТС уж лучше бы, лично вы помолчали и оставили тему нормальным авторам.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 886
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх