Я тут живу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Периндоприл 14 дек 2018 в 14:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (dimonoff @ 14.12.2018 - 12:39)
Придя с работы вечером всегда включаю РенТВ rulez.gif

Кстати - да! Каналы об охоте-рыбалке-животных, наука-история, ну и РЕН-ТВ, когда хочется тупо оттянуться. ))))
lozovvv 14 дек 2018 в 14:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
неужели дошло?
Coyote5L 14 дек 2018 в 14:12
Пахуист  •  На сайте 10 лет
1
Кхе-кхе...

Я тут живу
Irezumi 14 дек 2018 в 20:01
Пилигрим  •  На сайте 7 лет
1
Я вот вообще хуею - 4 года у нас одна главная проблема, все федеральные каналы показывают нам как все хуево на Украине и как все пиздато у нас. Какие то познавательные передачи показывать , да нахуя. Лучше смотрите на семейку ведущих пафосных пиздаболов. Сука тошно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 883
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх