Зачем нужен шарик в пивной банке?

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zulus75 29 окт 2018 в 21:52
гость  •  На сайте 12 лет
25
Цитата (FAGOT1976 @ 29.10.2018 - 21:44)
А в банке Охота Крепкое к примеру можно обнаружить шарик от подшипника... который пизданулся туда с разваливающегося механизма ленточного конвейера.... alik.gif
Как Вам такие инновации? brake.gif

После трёх банок охоты крепкого эти шарики становятся закуской!
shum_lol.gif
DimmON777 29 окт 2018 в 21:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (FAGOT1976 @ 29.10.2018 - 22:44)
А в банке Охота Крепкое к примеру можно обнаружить шарик от подшипника... который пизданулся туда с разваливающегося механизма ленточного конвейера.... alik.gif
Как Вам такие инновации? brake.gif

gigi.gif Буду брать ящиками! Соберу из шариков, и других выпавших запчастей себе свою пивоварню!
Badenser 29 окт 2018 в 21:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 21:46)
Т.е. выпив банку гинеса надо банку вскрыть, там есть ещё шарик с пивом.

Я так понял из описания процесса, что пива там уже не будет, из шарика его вытеснит азот
brigio 29 окт 2018 в 21:53
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (urriy @ 29.10.2018 - 19:46)
Цитата (Гортоп @ 29.10.2018 - 21:43)
Наебалово покупателей?

А смысл-количество миллилитров пива указано на банке

На сарае тоже написано, а там дрова.
nonexchange 29 окт 2018 в 21:53
Весельчак  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (DoctorDima @ 29.10.2018 - 22:48)
Не знаю-не знаю... семейное название этого сорта пива - "Изжога". Сколько раз пробовал, не поймал ни вкуса, ни кайфа... Вот изжогу ловил регулярно. Увы...

Может это от того, что ты страдаешь изжогой? У меня, например, её никогда не бывает
semerkin2107 29 окт 2018 в 21:53
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
7
Бля... А этими шариками пивас закусывал.. но они не такие вкусные, как круглые печеньки к бокалу разливного...

Зачем нужен шарик в пивной банке?

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 29 окт 2018 в 22:00
sevastop 29 окт 2018 в 21:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
а че про пузыри вниз ни слово по всей обсуждалке?)
urriy 29 окт 2018 в 21:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (brigio @ 29.10.2018 - 21:53)
Цитата (urriy @ 29.10.2018 - 19:46)
Цитата (Гортоп @ 29.10.2018 - 21:43)
Наебалово покупателей?

А смысл-количество миллилитров пива указано на банке

На сарае тоже написано, а там дрова.

Думаешь есть смысл небывать?-там в европах компанию так засудят за недолив...не то что у нас...
roscomnah 29 окт 2018 в 21:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
О круто...
Буду делать пиво накидаю в жбан шариков из мышек
skarpur 29 окт 2018 в 21:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
10
Сообразили на троих.

Зачем нужен шарик в пивной банке?
CutPaste 29 окт 2018 в 21:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Badenser @ 29.10.2018 - 21:52)
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 21:46)
Т.е. выпив банку гинеса надо банку вскрыть, там есть ещё шарик с пивом.

Я так понял из описания процесса, что пива там уже не будет, из шарика его вытеснит азот

Описание какое то лажовое. Если есть шарик, в него под давлением попадает жидкость, почему вдруг шарик покинет именно жидкость, а не газ?

В процессе транспортировки шарик ни разу не повернётся дыркой кверху?

Это сообщение отредактировал CutPaste - 29 окт 2018 в 21:58
Изюбрина 29 окт 2018 в 21:58
Заразка  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (semerkin2107 @ 29.10.2018 - 21:53)
Бля... А этими шариками пивас закусывал.. но они не такие вкусные, как круглые печеньки к бокалу разливного...

Банкой закусывать надо. Нечего пластик есть. gigi.gif
педобелка 29 окт 2018 в 21:58
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
3
Цитата
а в гиннесе не встречал

в Гиннесе черном есть ..да..у меня кот этими шариками потом играл..
vstgod 29 окт 2018 в 21:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Азот... Гдето я уже слышал уже... а азот в колёса ёпта, во, куда следующий азот лошкам впаривать будут...

Это сообщение отредактировал vstgod - 29 окт 2018 в 21:59
CutPaste 29 окт 2018 в 21:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (roscomnah @ 29.10.2018 - 21:55)
О круто...
Буду делать пиво накидаю в жбан шариков из мышек

В силу засилья оптических мышек и благодаря сегодняшней теме про ленточного червя, не сразу понял что имелось ввиду.
sensum 29 окт 2018 в 21:59
Коплю юку для сброса предупреждений  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (skarpur @ 29.10.2018 - 21:56)
Сообразили на троих.

ТАКИХ "собутыльников" ты здесь не найдёшь. cranky.gif
Изюбрина 29 окт 2018 в 21:59
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 21:57)
Цитата (Badenser @ 29.10.2018 - 21:52)
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 21:46)
Т.е. выпив банку гинеса надо банку вскрыть, там есть ещё шарик с пивом.

Я так понял из описания процесса, что пива там уже не будет, из шарика его вытеснит азот

Описание какое то лажовое. Если есть шарик, в него под давлением попадает жидкость, почему вдруг шарик покинет именно жидкость, а не газ?

В процессе транспортировки шарик ни разу не повернётся дыркой кверху?

Потому что хрень написана. При открытии банки шарик протыкается.
Гортоп 29 окт 2018 в 22:00
похуист  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (urriy @ 29.10.2018 - 21:55)
Цитата (brigio @ 29.10.2018 - 21:53)
Цитата (urriy @ 29.10.2018 - 19:46)
Цитата (Гортоп @ 29.10.2018 - 21:43)
Наебалово покупателей?

А смысл-количество миллилитров пива указано на банке

На сарае тоже написано, а там дрова.

Думаешь есть смысл небывать?-там в европах компанию так засудят за недолив...не то что у нас...

Узбагойтесь! gigi.gif
Я ведь не писал про объём пива и недолив!
Разве искуственная пена - это не наебалово?
Какая разница каким газом наебут - углекислым или азотом?
Пробовал пиво у одного увлекающегося человека домашней варки... Вот это пиво!
А всё что делается в невъебенных количествах на весь мир - наебалово. gigi.gif

ПыСы: пиво домашней варки, если чо, а не человек. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Гортоп - 29 окт 2018 в 22:01
Badenser 29 окт 2018 в 22:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Не знал про шарик, классно... Теперь будет чем удивить девчонок в пабе))
metrogil 29 окт 2018 в 22:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Надо сказать, темный гиннес охуенен! Он просто охуенен. Сферически в вакууме! Но кеговый в пабе мне показался вкуснее и насыщенее, чем в банке, с этой злоебучей капсулой. Вот поди знай, чего ж так? И, если отбросить божественный вкус, гиннеса можно выпить ведро и на утро быть огурцом.
А вот если попробовать такой трюк с балтикой...

Это сообщение отредактировал metrogil - 29 окт 2018 в 22:05
ramualt 29 окт 2018 в 22:03
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (FAGOT1976 @ 29.10.2018 - 21:44)
А в банке Охота Крепкое- к примеру можно обнаружить шарик от подшипника... который пизданулся туда с разваливающегося механизма ленточного конвейера.... alik.gif
Как Вам такие инновации? brake.gif

Да насрать!
Главное вставляет!
sensum 29 окт 2018 в 22:04
Коплю юку для сброса предупреждений  •  На сайте 9 лет
1
Гортоп
Цитата
ПыСы: пиво домашней варки, если чо, а не человек.

Один хер - людоед, блядь! maniac.gif lol.gif
ramualt 29 окт 2018 в 22:05
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Badenser @ 29.10.2018 - 22:02)
Не знал про шарик, классно... Теперь будет чем удивить девчонок в пабе))

А если шарики на ниточку нанизать, девчонки удивятся ещё больше gigi.gif

Зачем нужен шарик в пивной банке?
Badenser 29 окт 2018 в 22:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 29.10.2018 - 21:59)
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 21:57)
Цитата (Badenser @ 29.10.2018 - 21:52)
Цитата (CutPaste @ 29.10.2018 - 21:46)
Т.е. выпив банку гинеса надо банку вскрыть, там есть ещё шарик с пивом.

Я так понял из описания процесса, что пива там уже не будет, из шарика его вытеснит азот

Описание какое то лажовое. Если есть шарик, в него под давлением попадает жидкость, почему вдруг шарик покинет именно жидкость, а не газ?

В процессе транспортировки шарик ни разу не повернётся дыркой кверху?

Потому что хрень написана. При открытии банки шарик протыкается.

Нет, шарик изначально с маленькой дыркой идет. Посмотри какой он толстостенный, его заипешься баночной чекой протыкать.

Просто про резком открытии банки, давление в шарике будет выше чем в банке и пивас пойдет через дырку в смеси с газом. Естественно газа выйдет больше, во всех шариках виден остаток пива. Кстати идея на похмел, когда все выжрали.
"Вскрыть шарик, выпить содержимое"


Это сообщение отредактировал Badenser - 29 окт 2018 в 22:11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117 827
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх