Хорошо то как!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 14 окт 2018 в 16:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Салют @ 14.10.2018 - 15:44)
Яс тобой дружище ) Офигенная осень!!! Только вместо пива  чай )

У меня ни того не другого, но я тоже от погоды кайфую.

Хорошо то как!

Это сообщение отредактировал Бойцоваямышь - 14 окт 2018 в 16:34
MARSL999 14 окт 2018 в 16:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 14.10.2018 - 18:18)
+1, снег промелькнул, холодища и тоска. И еще 8 месяцев так. Родить можно между летом и летом)))) Привыкаю к осени и депрессии. Н. Тагил

Чой та снег Промелькнул. В Берёзовском,пригороде Екатеринбурга, утром снег вполне себе лежал.
Костапопалис 14 окт 2018 в 16:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Так то хорошо,но ЖКХ нас хочет душегубкой доканать.Батареи примерно 65 градусов,это на -15 .А сейчас +15.Дебилы ,блядь.
SVA76 14 окт 2018 в 16:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (whatze @ 14.10.2018 - 16:09)
Везет. А у нас +12 и уже десятый день подряд дождь...

А нам бы хоть час дождя для грибов wub.gif Это с летних дождей но мало, а погодка да, чудо cool.gif

Хорошо то как!
Выхухолин 14 окт 2018 в 16:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Клещам привет, ТС, они сейчас как раз ждут таких как ты))
dong 14 окт 2018 в 16:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
А я зиму люблю. И такие погоды в октябре не радуют. Жду новый год, когда с Подмосковья на Урал на каникулы.
kreative 14 окт 2018 в 16:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Мурманская область тоже в ахуе от погоды.

Хорошо то как!
Аригус 14 окт 2018 в 16:41
Ныне живущий  •  На сайте 12 лет
10
Нет ничего хуже холода , этой суки зимы с её бессмысленным и мёртвым временем ..С этими людишками с красными носами закутанными как капуста и пляшущими на остановках согревая замёрзшие пальцы ног..Ненавижу зиму моего личного врага , ненавижу холода убийцы , ненавижу..
А ещё не люблю долбоёбов которые говорят , ну как без зимы и холодов , хотя сами зимой на улице в-30 не прогуливаются и сидят дома и глядят в замёрзшее окно в ожидании лета.. Это я вам как коренной сибиряк говорю , житель восточной Сибири.. но у нас пока +12, пока, пока , ...пока лето..до скорой встречи моё любимое..

Это сообщение отредактировал Аригус - 14 окт 2018 в 16:43
Kasja222 14 окт 2018 в 16:46
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
0
"Октябрь уж наступил — уж роща отряхает
Последние листы с нагих своих ветвей;
Дохнул осенний хлад — дорога промерзает,
Журча еще бежит за мельницу ручей,
Но пруд уже застыл; сосед мой поспешает
В отъезжие поля с охотою своей,
И страждут озими от бешеной забавы,
И будит лай собак уснувшие дубравы."
Пушкин наше все!





spy888 14 окт 2018 в 16:47
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (iiintegral @ 14.10.2018 - 15:42)
Понимаю, что всем посрать, но я в этом плане как все, мне на это тоже посрать)))
Дико радует погода в мск в этом году. Сейчас середина октября, а вместо того, чтоб дрожать и материться блядский холод, я сижу на берегу озера, пью пиво и кайфую, глядя на солнце и вообще природу. Побольше бы не начинал я ебучий холод!!!
Всем спасибо за внимание=)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Красиво! У нас в Литве сейчас бабье лето-тепло,солнечно,но все уже украшенно осенними листьями
Rumer 14 окт 2018 в 16:49
Reader  •  На сайте 11 лет
1
Вчера в БРК тусу устроили, закрытие сезона. Я на мотоцикле после работы заехал, хорошо посидели. Сегодня дождь со снегом.
Новосибирская область.
SVA76 14 окт 2018 в 16:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Аригус @ 14.10.2018 - 16:41)
Нет ничего хуже холода , этой суки зимы с её бессмысленным и мёртвым временем ..С этими людишками с красными носами закутанными как капуста и пляшущими на остановках согревая замёрзшие пальцы ног..Ненавижу зиму моего личного врага , ненавижу холода убийцы , ненавижу..
А ещё не люблю долбоёбов которые говорят , ну как без зимы и холодов , хотя сами зимой на улице в-30 не прогуливаются и сидят дома и глядят в замёрзшее окно в ожидании лета.. Это я вам как коренной сибиряк говорю , житель восточной Сибири.. но у нас пока +12, пока, пока , ...пока лето..до скорой встречи моё любимое..

В зиме есть жирные плюсы. И много. Нету насекомых. Не потеешь. Продукты легче хранить. Ну а уж банька зимой это совсем не то что летом cool.gif
shwed33 14 окт 2018 в 17:21
Offline  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (АндрейанС @ 14.10.2018 - 16:23)
Цитата (pier555 @ 14.10.2018 - 16:20)
Цитата (Russich69 @ 14.10.2018 - 16:17)
Цитата (Gibonchik @ 14.10.2018 - 15:56)
У нас тоже заебись.
Upd :обрезал фотку

Зачем ноги обрезал? Надо было оставить lol.gif

кому отрезал? gigi.gif

устроили тут прокрустово ложе, понимаешь))

а вы сударь в матюках стесненья не имеете rulez.gif
Lamiya 14 окт 2018 в 18:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
biggrin.gif осень ы Москве в этом году чудесная... фото свежее, из парка Царицыно...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Хорошо то как!

Это сообщение отредактировал Lamiya - 14 окт 2018 в 18:13
Шишига66 14 окт 2018 в 18:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Ага! И я никогда не понимала людей, которые вопят в конце осени - ой, скорее бы зима со снегом, вот нахера снег? мне вот европейская зима по нраву, плюс-минус ноль, чем лютые морозы минус 15, вот нахуя? Так нет, если за окном ноль они воют, ой,,, зима ненастоящая, вот вообще бы ее не было!!!
Шишига66 14 окт 2018 в 19:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Russich69 @ 14.10.2018 - 16:17)
Цитата (Gibonchik @ 14.10.2018 - 15:56)
У нас тоже заебись.
Upd :обрезал фотку

Зачем ноги обрезал? Надо было оставить lol.gif

Ноги в валенках?
Шишига66 14 окт 2018 в 19:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (dong @ 14.10.2018 - 16:36)
А я зиму люблю. И такие погоды в октябре не радуют. Жду новый год, когда с Подмосковья на Урал на каникулы.

Тебя навечно надо за Урал сослать, не радует его, вишь.. moderator.gif
Изюбрина 14 окт 2018 в 19:15
Заразка  •  На сайте 14 лет
2
Да, погода радует. Жаль пост увидела поздно. Было бы фото в шортах, в середине октября. rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх