О винтовках. Снайперских и не очень. Часть II.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FlyLanD 5 фев 2019 в 21:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
ждем продолжение
Митрофанушка 5 фев 2019 в 22:49
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Celluloid @ 10.09.2018 - 17:47)
Так же, всячески приветствую самопальную патронную алхимию (запрещено на территории Российской Федерации. Но мы же не скажем никому, правда?): всегда есть возможность собрать что-то эксклюзивное и подходящее идеально, именно для ВАШЕГО ствола.


С 01.01.2019 можно переснаряжать нарезные в том числе. Но опять же - только для тех стволов, что у тебя есть и зарегистрированы.

Это сообщение отредактировал Митрофанушка - 5 фев 2019 в 22:49
FlyLanD 6 фев 2019 в 10:25
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
ТС давай дальше про прицелы, МОА, настильность
Нынче модно всякую хохлому навешивать, калиматоры, пикатини, антабки и еще черт знает что, об этом можно тоже бы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 349
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх