Похоже, деканат дал добро на переэкзаменовку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
troy77
8.08.2018 - 00:24
42
Статус: Online


Закодированный Трудоголик

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 235
Ну а этого парня они век помнить будут

Похоже, деканат дал добро на переэкзаменовку
 
[^]
drsimon
8.08.2018 - 00:26
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8569
Цитата (xEVGx @ 8.08.2018 - 00:23)
Грузинам вино пить да плясать и петь надо. Воины они не особо. Их военначальники типа Багратиона и Баграмяна известые только тогда, когда воюет русский солдат.

Баграмян - армянин. Родился на территории нынешнего Азербайджана.

С уважением, Ваш Кэп.
 
[^]
Alex0053
8.08.2018 - 00:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12361
Зажили раны, синяки
И розданы медали.
Им снова "АР"-ки завезли
И "Абрамс" показали


Это сообщение отредактировал Alex0053 - 8.08.2018 - 00:28
 
[^]
педобелка
8.08.2018 - 00:29
0
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
Ну а этого парня они век помнить будут

а кто это?
прост не все в теме..
мне лично эта грузино-осетинская вакханалия запомнилась впервые мною услышанным тогда выражением "грузинский спецназ"..я там так хохотался©,когда услышал такой оксюморон..

Это сообщение отредактировал педобелка - 8.08.2018 - 00:29
 
[^]
MrRoosvelt
8.08.2018 - 00:30
22
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (xEVGx @ 7.08.2018 - 15:23)
Грузинам вино пить да плясать и петь надо. Воины они не особо. Их военначальники типа Багратиона и Баграмяна известые только тогда, когда воюет русский солдат.

Война то по сути была с НАТО, а не с Грузией.. Саакашвили и его режим это ставленники элиты США и именно элита США их подготовила, вооружила и отдала приказ атаковать. А сам Саакашвили лишь марионетка, которую использовали и выкинули.
А вот под что и зачем эта провокация была организована, это вопрос уже глобальной политики. И еще интересный момент, при п-резтденте медведеве целые сутки все спали и не реагировали на явную агрессию против наших миротворцев.. ген штаб переездом занимался и пока путин из пекина не прилетел никто не шевелился.. О чем это говорит? о том что, управление медведева саботировало ответ на агрессию и не хотел принимать решений. И тут многие скажут, да дам просто проспал, он же вообще такой потешный, из него сделали некого безвольного дурачка, которые на поводке у путина якобы..
Медведев на посту прзидента использовал полномочия в своих интересах и той клановой группировки, которая за ним стоит.. Медведев-Сурков и они работали на интересы США по сдаче страны и сейчас так же.. Вспомним еще Ливию..и многое другое.. И пиар медведева очень умно строится, типа нанодима, которые ничего не решает, а значит типа и спроса с него нет.. кто с дурачков спрашивает? вот и на это и рассчет. А между прочим сутки агрессии НАТО в режиме реальной войны - это удар ракетный по всем объектам России и тотальное поражение.
Да и еще, силы США и НАТО в Грузии не знали что там наши миротворцы? знали.. отлично и намеренно по ним били, а это значит что у них были гарантии, что ответа не будет.. кое кто проспит атаку.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 8.08.2018 - 00:34
 
[^]
Автолюбитель
8.08.2018 - 00:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
...Нагайка щелк я и, как орел, Он кинулся... и выстрел снова! И дикий крик и стон глухой Промчались в глубине долины - Недолго продолжался бой: Бежали робкие грузины!...

М.Ю. Лермонтов Демон.
 
[^]
ДолБилл
8.08.2018 - 00:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 556
А почему они хором не поют? А так-то да...страшные такие.
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
8.08.2018 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Нахожусь в Сухуме. Этих военофф тут люто презирают. Говорят, накурятся своего хванчкараули и лезут, как пидоры, за пиздюлями...
Но не смотря ни на что люто опасаются! В армию гребут всех имеющих правый указательный... Даже съебнувших в войну детьми русских пытаются призывать, если он нарисуется в Апсны. Правда эти снова съёбывают, но факт есть факт!
 
[^]
troy77
8.08.2018 - 00:41
2
Статус: Online


Закодированный Трудоголик

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 235
Цитата (педобелка @ 08.08.2018 - 00:29)
а кто это?
прост не все в теме..
мне лично эта грузино-осетинская вакханалия запомнилась впервые мною услышанным тогда выражением "грузинский спецназ"..я там так хохотался©,когда услышал такой оксюморон..

http://maxpark.com/community/8/content/5387502
 
[^]
шщз
8.08.2018 - 00:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 441
Цитата (xEVGx @ 8.08.2018 - 00:23)
Грузинам вино пить да плясать и петь надо. Воины они не особо. Их военначальники типа Багратиона и Баграмяна известые только тогда, когда воюет русский солдат.

А Баграмян-то с чего грузин?
 
[^]
педобелка
8.08.2018 - 00:47
-1
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата (troy77 @ 8.08.2018 - 00:41)
Цитата (педобелка @ 08.08.2018 - 00:29)
а кто это?
прост не все в теме..
мне лично эта грузино-осетинская вакханалия запомнилась впервые мною услышанным тогда выражением "грузинский спецназ"..я там так хохотался©,когда услышал такой оксюморон..

по ссылкам тут не принято бегать..
запостил фото,хуярь и инфу..
ссылок я б мог сам нагуглить по картинке,будь я гуглоебом..
 
[^]
mastersummer
8.08.2018 - 00:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 67
Цитата
Баграмяна

он не армянин часом?

Это сообщение отредактировал mastersummer - 8.08.2018 - 00:55

Похоже, деканат дал добро на переэкзаменовку
 
[^]
VSkilled
8.08.2018 - 00:50
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
«
— Слушай, Гоги, ты новую натовскую форму уже примерял?
— Нет, ещё, а что?
— Будь осторожен. Я вчера надел, пошёл мимо зеркала, увидел там себя, не узнал и... обосрался!» ©

В общем, как говорил покойный Задорнов, грузин – как ни вооружай, как ни тренируй, как ни экипируй, всё равно получится.... ХОР.

Это сообщение отредактировал VSkilled - 8.08.2018 - 00:53
 
[^]
MrRoosvelt
8.08.2018 - 00:52
1
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453


Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 8.08.2018 - 00:52
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
8.08.2018 - 00:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (педобелка @ 8.08.2018 - 00:47)
Цитата (troy77 @ 8.08.2018 - 00:41)
Цитата (педобелка @ 08.08.2018 - 00:29)
а кто это?
прост не все в теме..
мне лично эта грузино-осетинская вакханалия запомнилась впервые мною услышанным тогда выражением "грузинский спецназ"..я там так хохотался©,когда услышал такой оксюморон..

по ссылкам тут не принято бегать..
запостил фото,хуярь и инфу..
ссылок я б мог сам нагуглить по картинке,будь я гуглоебом..

Хуясе заявочки!
Он нихера не топикстартер и если он сподобился просветить твои затемнения сознания, то будь любезен, прими их с благодарностью!
Хотя кому я это говорю... Этот хер известный склочник и скандалист.
 
[^]
Gdialex
8.08.2018 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Им уже за 10 лет БУ абрамсы подогнали что ли?



Похоже, деканат дал добро на переэкзаменовку
 
[^]
janibush
8.08.2018 - 00:55
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3224
Читал тогда грузинские форумы.
Помню, что там все грузины, были "Рембо" (по их мнению).
Но после просьбы, какого-то грузинского военного, скинуть информацию про героев, которые "мужественно отражали агрессию" России, с реальными фактами - никто не смог ничего привести в пример, кроме того, какой-то там Гиви-Вано, одной левой, почти победил всех злых осетин и русских.
А сам факт того, что когда "русские варвары", вписались за Осетию, робкие грузины, бросив натовское оружие и своих гражданских, в обосранных штанах (это не прикол, многие пленные грузины в окрестностях Цхинвали, попадали в плен, именно, обосранными от страха) бежали до Тбилиси. Бежали бы и дальше, но типа Медведев сказал "СТОП!".)))
Зато сейчас мы слышим и видим, какие они все были "героями"...
 
[^]
Gdialex
8.08.2018 - 00:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (drsimon @ 8.08.2018 - 01:26)
Цитата (xEVGx @ 8.08.2018 - 00:23)
Грузинам вино пить да плясать и петь надо. Воины они не особо. Их военначальники типа Багратиона и Баграмяна известые только тогда, когда воюет русский солдат.

Баграмян - армянин. Родился на территории нынешнего Азербайджана.

С уважением, Ваш Кэп.

Мда, мало кто помнит, что фамилии на -ЯН обычно в 99% Армянские. У них могут и на другие окончания быть, но это уже потомки элиты или священников - с приставкой ТЕР.

Ну а грызуны обычно в стиле мудашвили, махарадзе, шимпанидзе и пр. gigi.gif
 
[^]
sergatver
8.08.2018 - 01:02
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Война то по сути была с НАТО, а не с Грузией.. Саакашвили и его режим это ставленники элиты США и именно элита США их подготовила, вооружила и отдала приказ атаковать. А сам Саакашвили лишь марионетка, которую использовали и выкинули.
А вот под что и зачем эта провокация была организована, это вопрос уже глобальной политики. И еще интересный момент, при п-резтденте медведеве целые сутки все спали и не реагировали на явную агрессию против наших миротворцев.. ген штаб переездом занимался и пока путин из пекина не прилетел никто не шевелился.. О чем это говорит? о том что, управление медведева саботировало ответ на агрессию и не хотел принимать решений. И тут многие скажут, да дам просто проспал, он же вообще такой потешный, из него сделали некого безвольного дурачка, которые на поводке у путина якобы..
Медведев на посту прзидента использовал полномочия в своих интересах и той клановой группировки, которая за ним стоит.. Медведев-Сурков и они работали на интересы США по сдаче страны и сейчас так же.. Вспомним еще Ливию..и многое другое.. И пиар медведева очень умно строится, типа нанодима, которые ничего не решает, а значит типа и спроса с него нет.. кто с дурачков спрашивает? вот и на это и рассчет. А между прочим сутки агрессии НАТО в режиме реальной войны - это удар ракетный по всем объектам России и тотальное поражение.
Да и еще, силы США и НАТО в Грузии не знали что там наши миротворцы? знали.. отлично и намеренно по ним били, а это значит что у них были гарантии, что ответа не будет.. кое кто проспит атаку.

сам то понял что написал? Саакашвили в интересах США напал на Медведева, который действовал в интересах США. хорош наводить тень на плетнь. всё ясно как божий день. Медведев был попкой и ничего не решал. НАТО решили справоцировать Россию чужими руками, а заодно и своих грузинских вассалов посмотреть в деле

Это сообщение отредактировал sergatver - 8.08.2018 - 01:05
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
8.08.2018 - 01:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (Gdialex @ 8.08.2018 - 00:58)
Цитата (drsimon @ 8.08.2018 - 01:26)
Цитата (xEVGx @ 8.08.2018 - 00:23)
Грузинам вино пить да плясать и петь надо. Воины они не особо. Их военначальники типа Багратиона и Баграмяна известые только тогда, когда воюет русский солдат.

Баграмян - армянин. Родился на территории нынешнего Азербайджана.

С уважением, Ваш Кэп.

Мда, мало кто помнит, что фамилии на -ЯН обычно в 99% Армянские. У них могут и на другие окончания быть, но это уже потомки элиты или священников - с приставкой ТЕР.

Ну а грызуны обычно в стиле мудашвили, махарадзе, шимпанидзе и пр. gigi.gif

Иоселиани, Шенгелия, Чиаурели, Берия, Окуджава...
 
[^]
педобелка
8.08.2018 - 01:14
-8
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
Он нихера не топикстартер и если он сподобился просветить твои затемнения сознания, то будь любезен, прими их с благодарностью!
Хотя кому я это говорю... Этот хер известный склочник и скандалист.

жену поучи,когда благодарность принимать и проявлять.
юкодрочеры..
запостить узконаправленую фотку с каким-нибудь пафосным каментом и ...
сопсна все..
"Ну а этого парня они век помнить будут"..аха..
век..
больше скажу,что грызунам в общей массе пофиг было на этого парня..
а кто его видел,тот уже к вечеру из головы выкинул..
не надо патетики..


ОДНИВОПРОСЫ
да..чуть не забыл..
я хоть и известный,как ты говоришь,хер..
а тебя вобще первый раз вижу...
чо за хуй?..ума не приложу.
====
а по теме..дабы не оффтоп:
эта войнушка местечковая 08.08.08 прошла малозаметной для многих россиян..

Это сообщение отредактировал педобелка - 8.08.2018 - 01:16
 
[^]
pilotgta
8.08.2018 - 01:28
3
Статус: Offline


Кандидат наук

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 644
Надоели войны. Что Саакашвили, что наш Путин с Медведем вряд ли чисты и честны с нами. А нас используют для вражды. Им то поставят памятники, а нам вражда, вражда вражда...
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
8.08.2018 - 01:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Цитата (педобелка @ 8.08.2018 - 01:14)
Цитата
Он нихера не топикстартер и если он сподобился просветить твои затемнения сознания, то будь любезен, прими их с благодарностью!
Хотя кому я это говорю... Этот хер известный склочник и скандалист.

жену поучи,когда благодарность принимать и проявлять.
юкодрочеры..
запостить узконаправленую фотку с каким-нибудь пафосным каментом и ...
сопсна все..
"Ну а этого парня они век помнить будут"..аха..
век..
больше скажу,что грызунам в общей массе пофиг было на этого парня..
а кто его видел,тот уже к вечеру из головы выкинул..
не надо патетики..


ОДНИВОПРОСЫ
да..чуть не забыл..
я хоть и известный,как ты говоришь,хер..
а тебя вобще первый раз вижу...
чо за хуй?..ума не приложу.
====
а по теме..дабы не оффтоп:
эта войнушка местечковая 08.08.08 прошла малозаметной для многих россиян..

Ну то что ты слепой и тупой мы уже давно поняли! Обосрался прилюдно, подотрись, не выебывайся!
Местечковая, незаметная война для россиян... И для Европы, и для США, особенно незаметна она была для Саркази. Кто это я тебе не скажу! Стань гуглоебом, бля! Не ну каков педохер, чего еще сказать! Ебануть такую пиздотень это надо постараться быть первоклассным мудаком....
Больше не отвечу, оставляю за тобой последнее благородное слово.
Да и чуть не забыл! Ты не представляешь как мне до пизды, что я тебе неизвестен!

Это сообщение отредактировал ОДНИВОПРОСЫ - 8.08.2018 - 01:34
 
[^]
Crasyart
8.08.2018 - 01:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 313
Одной хуйни не пойму. У грузинов есть своя письменность, какого хуя все на латинице? В союзе им самоидентификацию сохранили, здесь полностью переводят на «нужные» рельсы why.gif
 
[^]
MrRoosvelt
8.08.2018 - 01:41
4
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
В Грузии многие адекватные люди и политики еще тогда поняли, что Саакашваили просто подставляет страну.. И подставил, а сам сбежал.. Вот так бывает, когда к власти в результате оранжевых технологий за все хорошее приходят проходимцы и ставленники США и когда элиты сдают страну. Расплачивается народ и страна территориями и потрясениями, войнами и распадом.
Это же ведь не только в Грузии было.. Арабская весна, весь Ближний Восток в интересах США в войне, Украина.. Югославия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6915
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх