Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке

Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
8lol8 23 сен 2017 в 14:58
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
35
Гигантская улитка атакуэ!! niger.gif

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
ipankratiev 23 сен 2017 в 15:01
абырвалг  •  На сайте 10 лет
41
ТС, ты чо, в зоопарке не был, верблюда не видел? hz.gif

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
MadeinUSSR 23 сен 2017 в 15:05
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Слоны подняли хоботы кверху. Может художник так их представляет в битве?
ЕвгенИвыныч 23 сен 2017 в 15:08
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
6
Фоменко и Носовский одобряют данный пост.
starkoff 23 сен 2017 в 15:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
ты шутишь надеюсь, динозавры не вымерали, они живут и верят в вот эту вот хуйню
8lol8 23 сен 2017 в 15:10
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
39
Я -жираф, блеать!!

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
captainkuk 23 сен 2017 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Пресмыкающихся, земноводных, птиц тоже можно отнести в какой-то мере к динозаврам.
PaSquirrel 23 сен 2017 в 15:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (captainkuk @ 23.09.2017 - 15:10)
Пресмыкающихся, земноводных, птиц тоже можно отнести в какой-то мере к динозаврам.

прямые потомки так-то....
Tpuдевятый 23 сен 2017 в 15:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата
Единороги тоже существовали. Вот фотка. Говорят у Путина их два.


Если верить этой фотке, то и девственницы существовали? upset.gif
captainkuk 23 сен 2017 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Tpuдевятый @ 23.09.2017 - 15:13)
Цитата
Единороги тоже существовали. Вот фотка. Говорят у Путина их два.


Если верить этой фотке, то и девственницы существовали? upset.gif

Их специально выращивали, чтоб принести в жертву динозаврам. zombie.gif
KU4KUDUK 23 сен 2017 в 15:16
герой невидимого фронта  •  На сайте 14 лет
0
идиото
ivan7925 23 сен 2017 в 15:20
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Годный стёб. biggrin.gif
TOS1 23 сен 2017 в 15:23
шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KROVLJ @ 23.09.2017 - 14:29)
Цитата

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке.


враки, они и в ХХ веке в Японии жили, я в детстве в кино видел

О да!!! "Легенда о динозавре"!!! rulez.gif
Марр 23 сен 2017 в 15:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
37
Ну так раньше и кузнечики были большие

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
8lol8 23 сен 2017 в 15:27
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
22
Где-то во тьме веков возник один из любимых яповских персонажей - рукожоп.

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
8lol8 23 сен 2017 в 15:29
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
21
Что бы 2 раза не бегать - мама Стифлера.

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
EricCartman5 23 сен 2017 в 15:29
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (8lol8 @ 23.09.2017 - 17:52)
Единороги тоже существовали. Вот фотка. Говорят у Путина их два.

Неужели Коля отжигает???
Mankunianec 23 сен 2017 в 15:29
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
2
Слышь ТС,а кто такой - видеоблогер?
8lol8 23 сен 2017 в 15:31
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (EricCartman5 @ 23.09.2017 - 16:29)
Цитата (8lol8 @ 23.09.2017 - 17:52)
Единороги тоже существовали. Вот фотка. Говорят у Путина их два.

Неужели Коля отжигает???

Единорогов в средневековье забивали в промышленных количествах. Вот и извели всех.

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
carrista116 23 сен 2017 в 15:32
Дикий половец  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (KROVLJ @ 23.09.2017 - 14:29)
Цитата

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке.


враки, они и в ХХ веке в Японии жили, я в детстве в кино видел

В детстве он видел... Я на позапрошлой неделе репортаж с острова видел, жуткое зрелище

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
Tpuдевятый 23 сен 2017 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата
Единорогов в средневековье забивали в промышленных количествах. Вот и извели всех.


Теперь многое становится понятным, их же на девственниц приманивали, не стало единорогов - не нужны девственницы.
Гаф 23 сен 2017 в 15:33
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Картина «Самоубийство Саула» художника Питера Брейгеля Старшего, 1562 года, тому прямое подтверждение. На ней, среди прочего войска, изображены всадники верхом на динозаврах!

Очевидно же, что шеи динозавров (завроподов, судя по намёкам ТСа) так выгнуться не в состоянии. Это вам скажет любой, кто видел вживую хоть окаменевшие хоть свежеобглоданные кости этих самых динозавров.

Markus2000 23 сен 2017 в 15:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Navkin @ 23.09.2017 - 14:38)
ТС, это слоны gigi.gif

А слева внизу КТО?!!!
Fss71 23 сен 2017 в 15:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
13
первое фото из этой серии? sm_biggrin.gif

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
Палесандр 23 сен 2017 в 15:36
Русский варвар  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AlexAxel @ 23.09.2017 - 14:04)
Ну даже если правда, то какое мне да и другим до этого дело?

не интересно?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 338 333
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх