Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KrestniyП 7 авг 2017 в 17:26
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:

учитывая что ты любишь ток себя - это твои фотки?))

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
AlHighlander 7 авг 2017 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
В России есть полные люди, но нет эпидемии жиробасничества. С другой стороны Макдональдс ещё не везде в России есть, к счастью.

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 7 авг 2017 в 17:26
Автолюбитель 7 авг 2017 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А это?

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
RыыBack 7 авг 2017 в 17:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
0

Мда... У тебя представление о любви, как у свиней и кошек - набить брюхо.

Ты голод войны пережил?
juzzy 7 авг 2017 в 17:28
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
11
Вместо тысячи слов:

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
npocTo4ok 7 авг 2017 в 17:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
кроме шашлыка и пицы, еды не увидел. какая ж это любовь?

Это сообщение отредактировал npocTo4ok - 7 авг 2017 в 17:29
toliker 7 авг 2017 в 17:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Механик84 @ 7.08.2017 - 17:26)
Цитата (toliker @ 7.08.2017 - 17:23)
Это конечно заебись, но как ебать доширак?

т.е. с остальными блюдами ты уже разобрался как чего? gigi.gif

Ясен хуй! С шаурмой вообще проблем нет, тока вот с пельменями повозиться придется
prohaus 7 авг 2017 в 17:31
ЯПень  •  На сайте 9 лет
0
Любовь у ТСа, как мужика, к еде увидел только на фото номер 8 - к мясу!!!
Все прочее лишь дополнение.

Но пожрать вкусно стоит заблаговременно до наступления секса или сразу после него.
А это зависит от удовлетворенности женщины и умения мужчины...
Могут бабы и не оценить старания, тогда бог в помощь и сил на жареные пельмени, или, если всё грустно, доширак! gigi.gif


Это сообщение отредактировал prohaus - 7 авг 2017 в 17:40
Lisa80 7 авг 2017 в 17:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
короче поесть ты любишь... очередной раб желудка))

вся жизнь - еда и туалет cool.gif
Nechaeff 7 авг 2017 в 17:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Летом только так !!!

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
трах 7 авг 2017 в 17:33
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
26
Если уж любить-то это!

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
evgenich1609 7 авг 2017 в 17:33
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Автолюбитель @ 7.08.2017 - 17:26)
А это?

Автолюбитель и это? Не стыкуется-закуски мало!
А вот так -норм. lol.gif

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
7joker7 автор 7 авг 2017 в 17:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
9
Цитата
Если уж любить-то это!



Это сообщение отредактировал 7joker7 - 7 авг 2017 в 17:38
Скальд 7 авг 2017 в 17:41
упоротый хоббит  •  На сайте 9 лет
15
Первая норм, но дальше ТС покатился по наклонной. Где борщ с пампушками, жареная картоха с грибами или на шкварках, мясо в горшочке? Где яичница на сале? Где блины с вареньем, я спрашиваю?!

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
Батькович 7 авг 2017 в 17:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
3 - 7 - 9 не согласен, а так апетитно...
МЧС 7 авг 2017 в 17:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ADiosADT @ 7.08.2017 - 17:23)
простите, не могу сдержать и не запостить это

Аффтар тот что брунэт из Брунэя? lol.gif
zeppelman 7 авг 2017 в 17:45
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
моё..

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
evgenich1609 7 авг 2017 в 17:50
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
29
...

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
evgenich1609 7 авг 2017 в 17:53
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
10
...

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
evgenich1609 7 авг 2017 в 17:53
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
14
...

Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
Kira2402 7 авг 2017 в 18:00
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
ну вот, терь хочу мартини и роллы (((( сцук...
dodo85 7 авг 2017 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
На вкус и цвет, все фломастеры разные...


Когда спросят, что такое любовь — я покажу эти фото:
Gorkovsky 7 авг 2017 в 18:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Пожрать у нас в России любят, да я и сам люблю.... но без пузыря как то не прстало !
Urii82 7 авг 2017 в 18:20
.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (toliker @ 7.08.2017 - 18:23)
Это конечно заебись, но как ебать доширак?

В каком то фильме было, что теплые макароны высыпали в "варежку-прихватку" и....
Vampus 7 авг 2017 в 18:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dodo85 @ 7.08.2017 - 18:04)
На вкус и цвет, все фломастеры разные...

почем баночка? wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 504
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх