20 героев инстаграма

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
афтаслезарь 7 авг 2017 в 07:11
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
2
Действительно - одно лицо.
shamora79 7 авг 2017 в 07:21
Прощелыга  •  На сайте 12 лет
0
не татуировка как у тайсона а наклейка-переводилка
ZloyBaikal 7 авг 2017 в 07:26
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Отборная дичь.
СИБИРЯК154 7 авг 2017 в 07:31
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (весель4ак @ 7.08.2017 - 06:39)
Цитата (Monsan @ 7.08.2017 - 05:57)
"Вершаю", "италие" - лопни мои глаза... И эти гуманоиды живут где-то среди нас blink.gif

Я бошьше скажу, они на выборы ходят

И даже знаю за кого голосуют...
gaag 7 авг 2017 в 07:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
21
...

20 героев инстаграма

Это сообщение отредактировал gaag - 7 авг 2017 в 07:41
Ezley4e 7 авг 2017 в 07:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Не хочу в италие...
duhastмищ 7 авг 2017 в 08:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
на первой тесак чтоль

20 героев инстаграма
SmD 7 авг 2017 в 12:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Monsan @ 7.08.2017 - 05:57)
"Вершаю", "италие" - лопни мои глаза... И эти гуманоиды живут где-то среди нас blink.gif

Ага, бывший глава НАСА предупреждаааал, а его за дибила приняли, да ещё в след кричали, "скажи имя барыги" "отсыпь на забивку" lol.gif
Таканохана 7 авг 2017 в 12:57
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
4
Мужик с лещом на 12 подозрительно похож на Шнура. Каковым собственно и является.

Это сообщение отредактировал Таканохана - 7 авг 2017 в 12:59
zolotnik 7 авг 2017 в 12:59
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
5
dont.gif

20 героев инстаграма
Kondor990 7 авг 2017 в 12:59
Поверил в мечту  •  На сайте 11 лет
8
Очень хочется)

20 героев инстаграма
EricCartman5 7 авг 2017 в 13:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (весель4ак @ 7.08.2017 - 09:39)
Цитата (Monsan @ 7.08.2017 - 05:57)
"Вершаю", "италие" - лопни мои глаза... И эти гуманоиды живут где-то среди нас blink.gif

Я бошьше скажу, они на выборы ходят

И главные патриоты. Поддержка и надежда Путина.
Kondor990 7 авг 2017 в 13:05
Поверил в мечту  •  На сайте 11 лет
28
Люблю такие челенджи))

20 героев инстаграма
Alexeytlt 7 авг 2017 в 13:17
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Ах вот, кто эти 86%
Kakvse 7 авг 2017 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
кстати вот тут правильно шнура вставили. если бы он не был так знаменит. то мы часто бы его встречали в подборках "ужасы соц сетей". но так как он знаменит его нельзя в быдло зачислять. иначе зашпалит яп. рад наконец то увидеть шнура в своей среде.
Algrael 7 авг 2017 в 13:21
Бодидилдер  •  На сайте 15 лет
4
Шнуров не совсем в тему.
xpomocoma 7 авг 2017 в 13:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
13
007.

20 героев инстаграма

Это сообщение отредактировал xpomocoma - 7 авг 2017 в 13:34
ammoral 7 авг 2017 в 13:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
1. У меня стойкое ощущение, что это ТС фотошопил подписи к фоткам из инсты. (бегло прочтите подписи и поймёте, что автор ОДИН) Так что многие комментаторы, что намекали на связь фоток с электоратом "ТогоОКомНельзяГоворитьВслух", автоматически приписали ТСа к ватникам ;)
niksasa 7 авг 2017 в 13:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Полнейшая деградация и безвкусица. Хорошо, что меня там нет... dn.gif
zloymaluy 7 авг 2017 в 14:08
не друг дегенератам  •  На сайте 13 лет
-1
А мне даже нравится что ЯП превращается в унулое говно для дегенератов, админы продолжайте в том же духе. Я сюда поржать над долбоёбами захожу, у вас это получается.
ЧеширКо 7 авг 2017 в 14:19
Наблюдатель за хаосом  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Kakvse @ 7.08.2017 - 13:21)
кстати вот тут правильно шнура вставили. если бы он не был так знаменит. то мы часто бы его встречали в подборках "ужасы соц сетей". но так как он знаменит его нельзя в быдло зачислять. иначе зашпалит яп. рад наконец то увидеть шнура в своей среде.

Только хотел об этом написать)
Можно даже эксперимент провести. Берете самую тупую фразу из инстаграма и приделываете ее к фото какого-нибудь "авторитета". Вуаля... Это уже не тупость, а стёб. Ха-ха, как он простебал всех! Красава! Уважуха!
webanut 7 авг 2017 в 14:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Шнур тоже деградант? Ну, раз постит такое, то он по праву размещён в этой подборке. :)
Sabalak 7 авг 2017 в 14:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Вчера приходит мой сын (16 лет) из школы и рассказывает: на уроке географии вызывает его учительница отвечать, ну вроде он ответил более или менее, она в конце говорит: “Покажи гениталию“. Ну сын мой слегка обалдел и говорит, а вам правую или левую.
Учительница: “Какую правую-левую, Италию покажи, Гена!“
MikhailR 7 авг 2017 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (весель4ак @ 7.08.2017 - 06:39)
Цитата (Monsan @ 7.08.2017 - 05:57)
"Вершаю", "италие" - лопни мои глаза... И эти гуманоиды живут где-то среди нас blink.gif

Я бошьше скажу, они на выборы ходят

боШьше??? ты тоже ходишь??? lol.gif

п.с. ну и что, что опечатка... а то развелось тут филологов
YankeeZephyr 7 авг 2017 в 14:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Да убирайте вы логотип, хотя бы с текстов alik.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 596
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх